shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Через facebook какая-то акция проводится ШБ: выиграть сертификат на 10000,
5000 или 2500$.
Наверно надо оставить свои комментарии,на что готовы потратить эти деньги.
Выбор победителей,думаю,будет произвольным.
 

Alessia

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
75
28
0
Санкт-Петербург
ДХЛ вообще странные, если я заказываю какую-нибудь обувь до 200 Евро, то посылку сразу доставляют, когда она приходит в Петербург, и никаких документов не требуют. Я уже 3 посылки с обувью получила. А то платье, которое я заказывала самым первым, мне до сих пор не доставили, уже 2 недели прошло. Хотя я все документы сразу отправила.

P.S. Платье наконец то доставили сегодня в 12 часов. Так что, Missis Che, скоро и ваша посылка придет.:)
 
Последнее редактирование:

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
Всем привет!
Хочу сделать свой первый заказ через посредника. Адрес доставки указала посредника, а биллинг указала свой и карту, естественно, свою, так? все ли правильно я сделала? Надеюсь что кто то из вас откликнется очень скоро, чтобы мои вещи не ушли:ah:
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Nasty_lyly, это понятно, хотя-бы между какими размерами смотреть, я тут по таблицам посмотрела, получается, что между 6 и 8 наверное. И вот теперь думаю, себе сегодня заказала платье DKNY, взяла размер 0, на мои ОБ 88, ОТ 63 ОГ 85, не маленькое ли взяла, может надо было хотябы 2-ку брать?
Зависит, конечно, от фасона, но мне кажется вам DKNY 0 самое-то:yes:
 
  • Like
Реакции: Alterego

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Marpl, угу. Причины:
- ШБ не доставляет в Ярославь (и ровным счетом ничего не значит, что до этого Вы получили посылку. Подобное уже бывало);
- или ошибка сотрудника. Дополнительно см. ЗДЕСЬ.
 

KATO 16

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
190
604
0
Москва
девочки, заказать шубу на ШБ с доставкой напрямую в Россию без вариантов, да?


Только если она искусственная. Натуральный мех нельзя. В инфор. по товару стоит пометка "THIS ITEM CANNOT BE SHIPPED OUTSIDE THE USA"


И, если я не ошибаюсь, у нас по таможне лимит в 1000 евро.
 
  • Like
Реакции: yararaka

merssa

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
66
23
8
Димитровград
Скажите, всем посылки с shopbop приходят DHL? Все нормально? Мою посылку судя по отслеживанию вернули отправителю. И я понять не могу почему?
Вопрос такой: мне в shopbop нужно писать? Или деньги мне вернут автоматически?
Заранее благодарю за ответ

А что вызаказали?
 

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
Оооо, спасибо огромное! Я завтра попробую разобраться и выложить черные, а желтые в понедельник, я их на работе оставила... если буду заказывать в другом цвете, хотелось бы желательно без железной пряжки, она конечно давит сверху немного. Но, есть и положительный момент - они очень красивые, на черном фоне золотая пряжка)
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Мне кажется,что я поняла,код будет работать завтра,ведь у нас с ШБ временная разница и у них 20 ноября еще не наступило. Или наступило?
Если верно рассчитать временную разницу,то тогда и можно к заказам по коду приступать.
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Девушки,я думаю, что если попросить ШБ сделать скидку при покупке новой вещи (не из сейла),то они могут пойти навстречу. По крайней мере,в пределах 10%.
А если это мотивировать,что у тебя день рождения,то вообще не должны отказать.
Надо только пробовать и перед планируемым заказом с ними связываться.
Отпишитесь,если у кого получится.
 

Alter ego

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
131
94
0
москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, я заказ делала на маму, но почему-то shipping address когда рассчитывалась остался мой и имя моё, ШБ всё правильно отправить на мамино имя? А то я теперь переживаю вдруг у меня превышение будет по таможне...:( Хотя в address book всё добавила и выбрала когда рассчитывалась...

Alter ego, у меня тоже этот заказ blocked... интересно... и на мэйл письмо не приходит... хм

я уже туда позвонила)))) мне сказали, что blocked это не значит отменен, со мной свяжутся. что-т вроде подтверждения данных. я тоже не на свое имя заказала.
 
  • Like
Реакции: yuliab

Брюнетка Я

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
128
57
0
Казахстан
Я делала 2 небольших заказа 11 и 13го. вчера написала про прайс эджастмент, пока не ответили(

Брюнетка Я добавил 18.04.2012 в 08:01
Ничего себе дхл офигели!че хотят,то и творят! Ну ладно,во Псков я уже заказывать не буду,не скоро туда поеду еще.


С кодами ситуация точь в точь как в прошлом году:) после этой скидки,если память не подводит,будет сейл еще один и потом моя любимая многоуровневая скидка.а может и сразу ее сделают,после этой вот 20%скидки. Знаю точно,что на эту апрельскую скидку 20% не ведусь,это замануха перед сейлом и многоуровневой. Третий год такое наблюдаю. Помню,потому что у меня день рождения в начале мая и всегда покупаю на бопе в этих числах по какой-нить хорошей акции :boast:
я тоже жду эту акцию:yes: но пришлось 2 балеток марка взять без скидки. мой 41й размер моментально раскупают.
 
Последнее редактирование:

Olechka

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
259
80
0
Ростов-на-Дону
zobich, я смотрела везде, где только можно )
писала на почту, потом даже на таможню на электронку! от почты пришел по мэйлу ответ, что на тер-и РФ посылки нет и они не при делах. А после того, как написала на таможню, посылка объявилась через 2 дня ) а недавно мне пришло еще и официальное письмо, что при утере посылки виновата только почта и обращайтесь туда!)
 
  • Like
Реакции: zobich

таффа

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
18
48
0
москва
девы,скажите плиз-оч сложно с возвратом в этом магазине?делала заказ впервые и как новичок не оч разбираюсь во всех хитросплетениях.сколько по времени?сколько в финансах обойдется этот процесс?взяла платье и расставаться с ним не хочу-очень стильнячее и приятный материал,но размер нужен меньше(брала S-перезаказываю XS).буду оооочень благодарна за подсказки!! http://www.shopbop.com/soft-dress-c...=2534374302063518&fm=other-shopbysize-viewall
кстати S-на параметры 94/72/97 подходит идеально(может кому пригодиться пока я разбираюсь))))
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
foxy-tan, да, зато раскупается там всё намного медленнее чем на английской версии, на американской ещё до сих пор есть вещи и размеры в наличии, которые я хочу, если бы не эти дурацкие налоги, только бы оттуда и заказывала, но с налогами выходит то на то, если ещё не дороже. А на английской версии буквально через 20 минут уже не было половины из вишл листа.

обидно:( нам тоже не вариант там покупать. если нет посредника
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
LedyanoePlamy, коды будут в апреле и мае, поэтому если это не классика то лучше не ждать)
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita, ФАК пункт 1
для других стран доступна обычная почта
для России доставка только DHL

На родственников-знакомых-друзей нет возможности оформить заказ?

На сына уже делала заказы, если суммировать , то опять получается превышение лимита.Друзей не хочу грузить требованиями DHL.
Вероятно лучше купить через посредника в Штатах.Чтобы ЕМС отправили и по докам не было превышения лимита.Может кто-то подскажет проверенного посредника.?
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
alisiya, price adjustment)
price match просят, когда вещь на другом сайте стоит меньше, чем на ШБ. и это делается перед покупкой и по телефону
 
  • Like
Реакции: alisiya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.