shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Idanna

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
127
37
0
Москва
не в тему доставки)

девочки, а как думаете на 88-62-87, 170 рост, вот такое боди какой размер взять?
http://www.shopbop.com/flavors-yfb-...15&fm=sale-category-shopbysize-chosen-viewall
xs или s?

xs берите
В длину думаю будет ок, у вас средний рост, все же :ad: к тому же это модал, он прекрасно тянется!
 
  • Like
Реакции: Nasty_lyly

Lirael

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
204
390
0
Москва
Вот, что мне ответили:

Shopbop sells to customers worldwide and our prices for a particular item may differ due to a variety of factors, such as changes in the competitive landscape, sourcing arrangements, shipping costs, the type or brand of product, and the shipping destination. The website and buying experience on Shopbop.com may change over time as a result of multiple factors, including our desire to simplify and improve the buying experience for customers, as well as our need to respond to changes in the environments in which we operate.

Очень мило :negative:
 
  • Like
Реакции: @nya и Sister Cohen

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Angelika0801, пройдут примерно сутки,как ответят по эл.почте;вообще-то мне уже 3 дня не отвечают(другой вопрос),говорят вроде как праздники у них.
Но если еще раз напишешь, то хуже не будет.:)
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Малиновка такие классные покупки!юбка потрясная!но уж оч дорогая!вы через шипито? Туфли тож нравятся ,в них нога не съезжает вниз? Я не умею носить такие открытые туфли.всегда вперед нога съезжает и пальцы на пол.поздравляю!

zobich добавил 18.06.2011 в 21:42
Девочки, скажите плиз, с Twelfth St. by Cynthia Vincent кто-нибудь сталкивался?
Не могу с размером определьиться, на 82-64-89, как думаете, xs или s брать? У меня в вишлисте платье подешевело, а я все с размером маюсь. У них как-то вообще непонятно, на модели ШБ с-ка, параметры и рост у нее более-менее сопоставимы с моими и при этом на револьве пишут в описании что Twelfth St. - большемерки:ai:

У меня похожие параметры я все беру размер 0 или xs всегда! И платье у пеня ее есть,тоже xs.
 
Последнее редактирование:

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
В общем я все правильно поняла - мне нужен 37,5 по их надписи на сайте. Это оператор не оч попалась. с другой поговорила - она мне подтвердила 37,5.
СДелала заказ на 1500) ровно! второй пойдет на шипито, т.к не шлют они к нам угги и кожу питона)
Но вот в счете они в этот раз по другому указывают - полную цену товаров а потом одно поле Discount 500$.ВПрошлом году прямо цена на каждый товар скидывалась.
Тут конечно таможня будет проверять - ведь подозрительно все!
советую всем сделать скриншоты акции с сайта.

Кстати - кто недавно таможил через брокера DHL? сколько щас стоит? боюсь не получится самой доехать.
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
малиновка вот спасибо!
а может вы мне дадите адрес форума, я бы у нее поспрашивала напрямую.
или может вы скажите - а какой у нее российский размер на самом деле?
сейчас сбршу в личку
а про Маржделы в целом, она говорила, что очень круты :yes:

Малиновка добавил 29.07.2010 в 14:01
Малиновка, боюсь, большие они будут в 10 размере. Точно помню, что на ШБ они были 9 9.5 10 :(

ой, не знаю
понимаешь, Tibi босоноги я закзала 10, на 9,5 съезжали пальцы, а я люблю эдак с запасиком на пльцах
попродаю здесь тогда или верну
они уже выехали из магазина
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zobich

Нася

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
123
64
0
Украина
Polka Dot,

ничего не поняла! за что с вас взяли 35 дол? буквально на прошлой неделе получила брюки, 158 дол, доставили DHL бесплатно! какая у вас сумма заказа?? у вас заказ меньше 100 дол?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Petr@, год живу в Калининграде. значит в Москве заказывала в 2009-2010. уже тогда просили. письма то ее у меня сохранились в ящике. если честно, то мне совершенно не тяжело этот пакет собрать. удивляет, почему столько лет не могут единые правила разработать
 

maka

Новичок
Шопоголик
07.08.2009
41
8
8
Тюмень
Приветствую Вас девушки :ax:! Ну очень нужен Ваш совет: хочу взять босоножки и не могу понять как с размером определиться, у меня длина стопы 24,2 см, вот эти http://www.shopbop.com/attica-tubul...=2534374302112442&fm=other-shopbysize-viewall
В размерной таблице на сайте shopbop получается что мой размер 7.5, а на официальном сайте DVF по таблице выходит 7-ка, вот ссылка, к примеру http://www.dvf.com/html/catalog/sizeChart.html
Так я теперь вообще в танке :(
И как мне ориентироваться, где правду найти, я в запарке....

P.S.: Вся обувь у меня итальянская брендовая, и сапоги, и туфельки, и босоножки ... все 37, 5 размера или 7.5 .

Заказываю впервые. Как быть? Помогите плиз...

обувь DvF идет размер в размер обычно, единственное, мне некоторые босоножки широкие - стопа проскальзывает вперед, если у Вас узкая стопа, лучше би примерить модель :)
 
  • Like
Реакции: Буги-вуги

Lirael

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
204
390
0
Москва
Ksu812 добавил 26.01.2012 в 11:57
Девочки, у кого-нибудь имеются джинсы Vince? хочу такие http://www.shopbop.com/crop-skinny-ankle-jeans-vince/vp/v=1/845524441922812.htm
как по качеству? и какой размер взять 24 или 25 на мои ОБ89 Отзыв один о большемерности их.
если ДХЛ не залагает, я вам вечером отпишусь о них! :br:
 
  • Like
Реакции: Ksu812

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
У меня есть add старый пуховик.Не сказала,что он прям маломерит сильно,размерность итальянская обычная.Это у американцев все время чувство гордости по их размерам,они гигантские какие-то.Если с американскими сравнивать размерами,то лучше побольше взять,если между размер. Так и есть 38 итал.-эт стопроцентный 0 американский,никак не больше.
Монклеры нормальные по размеру,возможно чуть больше.Хотя опять смотря с чем сравнивать,у меня 1 размер,это не знаю какой американский. Хотя 0 был бы наверно лучше по их размерам,а в add хорошо именно 40.

Dollylit добавил 27.10.2011 в 18:31
Shoppium, скорее всего с превышением у вас что-то,не может две недели посылав на таможне просто так висеть.В любом случае вам надо самим в дхл звонить.

Да,их можно вызвать как в НАПе,но чтобы потом с вас 70 долл.не вычли за обратную доставку шопбоп,то надо с ними сначала договориться,что вы отправите. А то потом по умолчанию вычтут с вас и все-равно писать придется :)
 
Последнее редактирование:

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Polly_, если сегодня заказать, то приехать все успеет
Indigo, DHL с 1 по 10 не работает
не думаю что нас заставят платить, если посылка на таможне пролежит в праздники ибо это не наша проблема что DHL не работает
они могут заставить платить за хранение только когда посылка пролежала на таможне 3 рабочих дня
В этом случае фиксированный тариф, около 500 руб за все время, не так как раньше по 300 с чем-то рублей в сутки
 

oki

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
156
133
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйта по джинсам для беременных, в частности Ситизен , если обычные до беременности брала 27 размер, то сейчас могу взять 28? На зиму сильно обтягивающие не хочу, но и чтобы совсем уж не потерять.. Да, ОБ сейчас ближе к 96 см
 
Последнее редактирование:

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Натянуть-то натянете наверняка, но подразумевает ли эта модель такой обтяг...
В обтяг конечно же нельзя эту модель...один отзыв, большемерят на один, а то и два размера.Вот и подумала...но, наверное, не стоит рисковать. 26 было б идеально.
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Девочки, могу я со своей карты на свою бабушку заказать одну штуку? Я лимит уже перевыполнила в этом месяце, а вот ее ну хочу-ни-могу!!!
ПС: на шобпобе уже заказывала несколько раз.

конечно можете. только лучше чтобы посыль не превышала 200 евро, иначе бабушке надо будет ехать на таможню лично. ну или оплатить их услуги по растаможке в таком случае.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.