shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
A_leksis, Для России доступен только 1 вариант доставки - DHL
А так у них UPS, DHL и USPS first class(без трекинга и возможности страховки)
UPSP был какие-то время доступен для России, вроде 2 года назад, как только появился этот способ сразу заказала выскокие угги, но и то пришлось их 3 дн уговаривать чтобы отправили. И согласились отправить только после того, как я приняла их уловия - если посылка затеряется, они не вернут деньги...
Из чего я сделала вывод: они не отправляют к нам обычной почтой ибо посылку не застраховать ни отследить не возможно, соответственно в случае утери придется возмещать из своего бюджета
 
  • Like
Реакции: A_leksis

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Девы, очень нужен ваш совет тех, кто брал себе джинсы.
Я хочу заказать себе эти штаники http://www.shopbop.com/angel-boot-c...4374302090401&fm=whatsnew-shopbysize-viewall:

Судя по составу: 98% cotton/2% polyurethane они практически не тянуться.
Какой размер брать на обхват бедер 95-98 см?
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
у меня тоже посылка отправлена 22 ноября - дата доставки стоит 29го. мне написали, что у USPS задержки из-за праздников.

Но главное - на сайт скидки!!! и код скидочный!!! я тока сбегала положила деньги на карту - жду когда упадут.... всем вперед!!!тока получим в лучшем случае в январе(((
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
И вообще, ВЕСЬ MJ, который попал позавчера в сейл сегодня по полной цене!
не только он, там и Теория и обувь Винс...)))

Indigo добавил 12.11.2012 в 23:24
Indigo, бесит((( там были вещи с 50%! хотела 2 платья взять, теперь не буду
Не расстраивайтесь, это будет хорошая охота!:bj::ay:
 
Последнее редактирование:

lavatera

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
267
1 156
0
35
Москва
Прислала мне список моих посылок - к стоимости каждой приплюсовано 20 долларов. Так еще внесла в этот список посылки, адресованные моей маме (фамилия та же, но имя другое)

lavatera добавил 30.05.2012 в 16:05
В общем, превышение нехилое получается. Я как-то совершенно забыла про сумки, заказанные с macy's в конце апреля, которые были на таможне уже в мае.
 
Последнее редактирование:

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Alice + Olivia Izzi Cardigan Sweater - ну точно не получу я его...никто не возвращает... у меня вообще весь лист раскупили...вот беда...
я думала другой, болотный ))
а ты думаешь S-ка великовата будет ?
 

Petkau

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
79
20
0
Санкт-Петербург
Девушки, мне ответили) Извинились, попросили вернуть юбку за их счет, вернут деньги и бону в 20 долларов. У меня теперь другой вопрос: пытаюсь в заказах заполнить форму на возврат, выбираю вещь, ставлю галочку и пишу что не соответствует, затем нажимаю продолжить, а меня опять на эту же страницу выкидывает. Короче не получается у меня. Кто с таким сталкивался/, может я не то что-то делаю?
 

Lady795

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
10
1
0
Москва
Девчонки, подскажите пожалуйста, для тех кто самостоятельно растамаживает посылки до 1000 у.е. в Москве какие документы нужно приносить с собой? Я правильно понимаю что таможня – это соседняя дверь в ДХЛ?
Есть какие-то нюансы на которые нужно обратить внимание?

Первый раз заказала больше 200 евро, вот такое платишко
http://www.shopbop.com/retro-dinna-...browse-brand-shopbysize-viewall&colorId=15724

правда расстроилась, взяла его за 385, а сейчас на него скидка :(
 

sashulka

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
12
2
0
41
Москва
Да

Freekadel"ka добавил 04.02.2012 в 21:57
sashulka, вам очень дорого даже ПР выйдет, потому как вес более 2 кг, а это значит, что под категорию "мелкий пакет" не попадает (наиболее дешёвый вид)

Freekadel"ka, спасибо за ответ. так я и думала:bu:значит придеца их как-то пристраивать/продавать.
вот такие - черные 38,5 мож кому надо? обращайтесь если кому приглянуца.
http://www.shopbop.com/nancy-high-h...shopbysize-chosen-brand-viewall&colorId=11141
 
Последнее редактирование:

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
Бывает довоз, я так рубашку ждала-ждала, каждый день проверяла не появился ли мой размер, и вот в один прекрасный день S-ки таки появились
А с вещами уже по распродажной цене такое случается?
И сколько в среднем проходит времени между снижением цен? К примеру, если на вещь с начала декабря 30% скидка, подешевеет ли еще до НГ или маловероятно?
 

Donodaria

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
171
75
0
Челябинск
Подожду еще ответа от шопбоп. Может они мне какую-то скидку дадут, а может и нет.
Сейчас меня закидают тапками ;-) но мое мнение, что shopbop вообще ни при чем, они же вам не от руки инвойс заполняют, все автоматизировано и 1001 раз предупреждают что все вопросы с таможней решаются в личном порядке (уплата пошлин). Дело то конечно может и надо до логического конца довести и узнать точную инфо, но было проще никого не беспокоя отказаться от посылки и ждать кода на скидку, если это ваши кеды они вас непременно дождуться ;-)
Знаете есть такие покупки, когда увидев вещь ты непременно хочешь ее получить во чтобы то не стало, и вот именно от таких желанных вещей получаешь удовлетворение не на один раз! Мена вопрос DHL беспокоил потому как я присматриваю вещь в районе 1000€.
 

Dolce vita

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
71
14
0
Москва
пиколина,
zobich, посмотрим,когда с шипито все приползет:))
А вот у меня такой вопрос...если выход из ситуации не меняя инвойсы отослать все посылки с шипито не нарушая лимитов,посылок много и не только мои,с распродаж накуплено более 4т.у.е.))на разные адреса пройдет или один отправитель,мой адрес шипитовский уже не прокатит?а то такими темпами и с нашей таможней все придет к сентябрю...:)))
 

кулёк

Новичок
Шопоголик
03.09.2009
142
29
0
54
Москва
Наверное 7.
Они довольно плотные т.е. там вязанная чать не так уж тянется, там плотный подкладочный материал внутри, если взять меньше будет туго.
Мне не показалось, что они большемерят, у меня как есть 9 так и есть, 8 мне ужасно мала, я мерила.

Мне пришли такие же только бежевые:) Валенки Угги ношу 7, эти тоже взяла 7, но они прям впритык. Вчера уже обновила их:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Primavera

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
snegurca, Ирина,вашу посылку еще никто не развернул,а развернут только через 2-3 недели,тогда только присвоят новый трек-номер:yes:
Поэтому,я считаю,что спокойно можно подать доки на посылку,например "тупо" через сайт DHL:yes:Конечно могут и проигнорировать...А попробовать стоит,тем более ШБ,если я правильно поняла,пообещал компенсировать ваши затраты на таможне.
 

vlada2010

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
24
4
0
москва
Подскажите, пожайлуста!!Первый раз делаю покупку на ШБ и не могу понять как правильно заполнить ( с английским не дружу совсем).Где я должна заполнять адрес в Edit или Add, т.к появляется страна Россия, но везде пишут, что доставки к нам нет. Не хочется, чтобы заблокировали деньги на карте.
 

m@ys

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
46
259
0
Краснодар
простой почтой возвращать не дорого, единственное шоп бопу подороже. так как авиа в америку,
я возвращала в асос наземкой, было не оч дорого, намного меньше тысячи и недели 3 шло

Не подскажете,где можно прочитать опыт возврата?Мне сейчас в ДХЛ насчитали 14500(!!!) возврат,сапоги 7000 стоят))))
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Аделя, Удалите сообщение, к данной теме не имеет никакого отношения.
 

riotty

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
284
203
0
Спб
GUNES, я заказ делала на 233$ в Москве, все ок - никаких документов не просили, просто на работу принесли )) Удачи!



Девочки милые, подскажите с размерами платьев DVF, плиз!!!!! Я всегда все самое маленькое беру, а тут платье только 2 размер осталось, большое будет?

зависит от модели, хотя больше не меньше :)
 
  • Like
Реакции: Babichka

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Как только выйдет из таможни, звоните в ДЧЛ (тел. 9561001) и делайте переадресацию. До выхода груза из таможни звонить бесполезно.

Спасибо большое всем! Последний вопрос, общаясь с представителем DHL по поводу своего заказа, называть номер, который Waybill: 1572968...?
 

ForgetMeNott

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
13
62
0
Москва
Девушки, подскажите, плиз, а DHL звонит перед доставкой? А то я сегодня заказала на офисный адрес, доставка вроде 3 дня, получается суббота((((((((((((((( ну вот(( и что теперь делать? :bu:

Мне никогда не звонят. Как сказали в поддержке - у них доставка от двери до двери, а не из рук в руки. Я тоже всегда в офис заказываю, они привозят на ресепшн, я оттуда забираю.

ForgetMeNott добавил 18.07.2012 в 10:11
Девочки, кто-нибудь заказывал джинсы Marc Jacobs? Как у них с посадкой - низкая или нормальная?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.