shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

juliebyjulie

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
42
7
0
Екатеринбург
Итак. Шопбоп отправил мне посылку ups ом, но без трека. Видимо с dhl они больше не работают, или что.....все конечно отлично, только вот жутко раздражает что отследить я ничего не могу.
 

Eftalia

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
36
39
0
Спб
Со второй посылкой от 15 декабря тоже возникли проблемы
Я ее на мужа оформила, чтоб избежать таможенного оформления при привышении 200 евро
Сегодня позвонили мужу из ДХЛ, что пришла посылка и нужно заполнить документы, которые выслали на почту. Но посылка составляет 126$, правда это с учетом всех скидок, полная стоимость вещей 316$
Можно ли избежать оформления в ДХЛ?
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
VerаNika, вариант оставить себе без доплаты меня устраивает)
Прям липнет ко мне розовый цвет))
Я бы на это платье не обратила внимание, но раз уж оно у меня оказалось...
на сайте оно прям цвета фуксии, в реале же цвет больше неоново-розовый, смотрится мило
Для лета неплохой вариант, но его нужно переделывать, прислали в 6 размере, а у меня 2ой)


foxy-tan, посмотрим что в чате сегодня вечером мне ответят)
 

apple82

Новичок
Шопоголик
29.10.2009
59
34
0
Москва
Девушки, подскажите, пожалуйста, хочу заказать вот эти джинсы, но не пойму слово Petite в названии модели, что означает, что они на девушек с маленьким ростом или нет, у меня рост 1,68 подойдут? И еще, они маломерят или нет?
http://www.shopbop.com/petite-pencil-jeans-j-brand/vp/v=1/845524441835461.htm
 

Lee

Новичок
Шопоголик
30.09.2008
25
0
0
Москва
Девочки,помогите пожалуйста, не могу найти образец письма на price adjustment (
 

Irchess

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
78
201
0
Москва
snegurca, в ноябре будет многоуровневая скидка на все, от $250 и выше.
Связано с Днем Благодарения(или чуть раньше, или позже).Но точно ноябрь.:yes: М.б. от 20% и выше,это зависит от суммы покупки.

Скидка на все? не будет стоп-листов на Alexander Wang, Margela и тэпэ как на прошлой неделе? Я уже набираю виш-лист в предвкушении)))

И еще, девочки, кто брал осенне-зимнюю обувь Tory Burch- как она по качеству и размеру- большемерит как американские? У меня из амер только MarcJacobs и Kors- я их оба брала на полразмера меньше обычного...
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Девочки, а такое худи кто-нибудь брал?:ah:
redva4022610192_q1_1-1_336x596.jpg
 
  • Like
Реакции: sem-odin-odin

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
Мария:
какой ужас( бедная бабушка...
я в понедельник свяжусь со своим офисом дхл, выясню.
спасибо!
 

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Алина9, я написала им,но несколько по другому поводу. О том, что отправила возврат обычной почтой, но, так как пыталась оформить его On-line, "уходя, зацепила, ну совершенно случайно, стулом ":) кпопку DHL. Просила учесть, что пользоваться сервисом не буду и пусть ждут почтой.
Бесполезно.
сняли 70$ но после моего письма тут же вернули.
 
  • Like
Реакции: алина9

Пухляш

Новичок
Шопоголик
14.09.2011
59
288
0
Москва
со мной ктати связалса ДХЛ тут на днях, извинилса за переплаченые деньги, которые я не должна была платить... оформляют мне возврат ден.ср-в на карту...
приятно... я уже и не ждала даже
 
  • Like
Реакции: _Marine_

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Только могу про Волгоград рассказать.1-ую заказанную посылку из ШБ я получила дома,по своему адресу.Затем подряд заказала 3 посылки,каждую менее 200 евро на свой домашний адрес.Итог:одну из из 3-х я получила с доставкой в Волгоград,2 развернули DHL по причине,что в Волгоград нет доставки физическим лицам.ШБ тут же заблоктровал волгоградские индексы.А самая первая посылка была вообще более 200 евро,и ,ничего-как-то проскочила.
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
foxy-tan, про фирменный не могу сказать, но вот для обычного вязаного-толстого место есть)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Dollylit, Вроде на сайте есть отзыв по этим шортикам и написано, что большемерят.
И написали бы дхл какого региона вас интересует?
 

Donodaria

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
171
75
0
Челябинск
sem-odin-odin, извиняюсь. При оформлении возврата через личный account на сайте shopbop пишут, что доставка возврата 70$ и пометочка "A fee will be applied when your return is processed.

Please Note: You must complete these online steps to receive this special flat rate. You will be responsible for actual DHL fees for packages shipped using the Shopbop account number outside of this process."
То есть, насколько я поняла если возврат по моей вине, то эти 70$ снимают с моей карты, когда уже посылка с возвратом доходит до shopbop. Таким образом мне в офисе (курьеру) DHL платить ничего не надо? То есть у них в системе где-то прописано, что shopbop их партнер и посылки на его имя оформляются особенным способом.
В моем случае, насколько я поняла эти 70$ за возврат списыаать не будут, а только вернуть на карту деньги за блузку. Мне в письме написали "You can use this service by Going to your Shopbop account, select Order History and click the Return Items button. You can follow the instructions provided. There is an option to arrange for DHL to pick-up your package at your Residence so this sounds like the best option for you. I have instructed our Returns Department to waive your return charge. This means that we will NOT charge you for return shipping.* We will refund your credit card for this purchase."
Пожалуйста напишите, кто-нибудь делал возврат через DHL, оплачивали вы что-нибудь в офисе DHL (мне до офиса очень близко, думаю быстрее будет, чем курьера ждать).
Заранее огромное спасибо!
 

yuliya greg

Активный пользователь
Шопоголик
27.12.2010
86
50
18
Россия
Цитата:
пиколина
zobich, а вы на свою ногу какой размер туфель мартина маргиэлы брали?

zobich
Я беру как написано в описании - на пол размера больше своего 37,5. Но вот последние туфли оказались при носке туговаты - но вроде разнашиваются. модель думаю такая просто


zobich, ответьте , пожалуйста!!! Речь идёт о туфлях с юбочкой и открытым мысиком? Какой всё-таки брать размер ориентируясь на Вашу ногу? 38? Помогите. Дело в том, что нашла Маржелу такие же 39, у меня стопа 24,5. У меня две пары этого дизайнера-очень нравится. Так вот у одни 38,5-великоваты, а другая пара 37,5-вроде бы как нормально. Сориентируйте, пжл. Спасибо.
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
kradushysatigr, спасибо, шарфиком очень довольна )))
Насчет Boutique 9 - я взяла 9.5, но можно было 9, маленько великоваты, но эти сапожки такие сложные у них пятка формируется завязками и не объяснить в общем.... Не знаю можно ли по ним ориентироваться.
Все кросовки у меня на 9.5.
В следующий раз буду брать у них 9.
 
  • Like
Реакции: kradushysatigr

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Faith, желательно более конкретно им вопросы задавать,т.е. просить сделать замер в см.В противном случае они будут отвечать согласно принятой в США размерной сетке.

sem-odin-odin добавил 13.04.2012 в 21:49
У меня,например,если по их стандартной сетке ориентироваться, то на 24,5 см,размер 7,5 или 8. Но у каждого дизайнера м.б. исключения.надо читать отзывы на данную модель,если их нет,то просить сделать замеры,особенно,если вещь не последняя.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.