shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

natasha78.5

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
53
9
0
Башкирия
Девочки, кто сталкивался, подскажите пожалуйста - сколько идет почта из России в США(возврат) ?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
sahara, мои перчатки тоже закатались в миг. до этого ни одна кашемировая вещь не вела себя столь возмутительно:)
 

apple82

Новичок
Шопоголик
29.10.2009
59
34
0
Москва
Petrusha, я леггинсы не брала, но у меня есть джинсы 7 For All Mankind и на мои бедра 89 см 25-й висит.
 
  • Like
Реакции: Petrusha

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
Малиновка, а каблук тоже обтянут кожей?

Julisel, ого! вы заказывали xs а выслали р? и кто в таких случаях оплачивает возврат?? зато шляпка кайфовая;) поздравляю!

Думаю что они. Пока молчат гады :)
 

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Ирина, могу только посочувствовать в Вашем случае.
Ответ DHL поэтому и выложила в полном объеме -во избежание двояких толкований. В ответе DHL (мне) не оговариваются никакие дополнительные условия, вроде самостоятельного декларирования. Письменный ответ есть - я буду руководствоваться именно им, если (тьфу- тьфу, тьфу) возникнут проблемы.
Все же , видимо, играет роль специфика работе в регионах.
 

anechka777

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
341
99
0
37
Красноярск
У меня катастрофа:ak:
Случайно отправила посылку с очками на шипитовский адрес, заказывала с айфона и накосячила видать((( Обнаружила только вчера вечером, когда она уже пол Америки проплыла... В шопбоп накатала уже два письма, но ответа нет...
Очки эти мне срочно нужны для сьемки, у нас их не продают нигде. Так что сегодня завтра буду снова их заказывать.
Как думаете, что делать? Шипито сможет мою посылку по спешиалреквесту вернуть? Или нужно будет отправить в нам, а потом самой шопбопу возвращать?
В шоке просто от своей рассеяности((((
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Dollylit писала раньше (если ее не путаю с кем-то еще),что в мае день рождения у нее и она в мае попадала на многоуровневую скидку. Вполне возможно,что вот-вот будет.
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
sem-odin-odin,
Решайте уже вопрос не на сайте и с Ждановой, а с ее руководителем.
 

Нася

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
123
64
0
Украина
Малиновка,

а где вы купончики цапаете?

я прочла у них на сайте, что если идентичный товар, представленный на других сайтах стоит дешевле.....они вычтут разницу! хоть сейл, хоть сток.....???)))))) приятно,правда?))

Nasty_lyly,

в вашем случае пол размера не страшно)))))). ну вот не может быть, чтоб 24 были малы.... джеггинсы растягиваются при носке, как и любые другие джинсы....
 

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
созвонилась с DHL, подтвердили все, еще сказали что если магазин доставляет бесплатно они все равно будут приплюсовывать 30-35 долларов, чтобы имела ввиду это при формировании заказа...
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
а не подскажете, на какие параметры брали? я тоже смотрю на платье james perse, думаю мне 1 или 2 брать..
87-63- 91. Брала размер 0.
У меня есть футболка Джеймс Пирс 1-ка- мне великовата, 0 был бы лучше.
2-ка вам точно не нужна. Вам скорее 1.

sahara добавил 26.04.2011 в 13:06
Пришло платье Diane von Furstenberg
http://www.shopbop.com/handy-dress-diane-von-furstenberg/vp/v=1/845524441896885.htm
diavf4005821134_p1_1-0_150x296.jpg

Брала свою американскую 2-ку. Хотя в опиании на моделе была 4-ка:ag:
Село хорошо и свободно. Я сначала подумала, что великовато и собралась обратно отправить, но МЧ меня разубедил- оставляю:) Качество обалденное, шелк прекрасный.

Сарафан хлопковый OndadeMar
http://www.shopbop.com/bohemian-sands-maxi-dress-ondademar/vp/v=1/845524441894770.htm
ondad2000712397_p1_1-0_150x296.jpg

Брала с возврата С-ку, ХС вообще вроде в этой моделе нет.
Сарафан мне чуть большеват. Или в ателье отдам или так оставлю. Качество достойное, очень интересный за счет разной фактуры хлопка, большого количества вышивки и прочих приблуд в виде дырочек и рюшечек. В общем очень летняя и очень отпускная вещь:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: riotty, Betty и Nаsti

Нася

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
123
64
0
Украина
Девочки, я оказалась в щекотливой ситуации.
Месяц назад заказала ботинки, с превышением лимита. Они долго валялись на таможне. Я этого не знала, и стала бить тревогу. Написала в Боп, они мне вернули деньги на карту. Видимо им проще вернуть деньги, чем разыскивать утерянные посылки....через неделю позвонили из ЮПС и сообщили о прибытии ботинок....
Вот сижу в них, и думаю че делать... Зажилить, совестно,- да и вдруг Боповцы
кинутся и забанят мой эккаунт!? Кто был в подобной ситуации??
 

Kizza_shu

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2010
117
29
28
Israel
Девочки, подскажите, пожалуйста! Если я хочу отправить посылку на другого получателя, оплачивая своей картой, мне нужно и billing address и shipping address заполнить на другого человека? Или платежный адрес должен быть мой? Как это делается?
 

Elyzaveta

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
7
0
0
Донецк, Украина
там может быть куча причин, вплоть до того, что ПО у них заглючило и они продали больше чем есть, они обязательно отпишутся, деньги вам банк разблокирует на автомате, т.к. подтверждение заказа не придет, а вот ШБ в таких случаеях, купончик дает на скидочку или эдак на 20-25$ серификатик

проблема в том,что уже недели полторы прошли со дня заказа,никаких от них ответов нет...ничего.деньги сняли,отменили...ужас((
КАК ДЕНЬГИ ВЕРНУТЬ?
 
Последнее редактирование:

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Julisel, Юля, твой жакет от джуси точно есть в магазине в Гуме.
Вчера, когда поднималась на эскалаторе со 2 этажа на 3, разглядела его в магазине:ag: он очень яркий!
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Спасибо за помощь, Sahara!:)
Я просто тему с самого начала читаю, а там все обсуждения про UPS и ограничение 5000 рублей, а также переживания вдруг посылки встретятся и т.д. У DHL, видимо, всё по-другому.:)

Ненене, читайте с середины и позже, со стр 159,160:). После возврата доставки в Россию шопбоп шлет только дчл. В разных городах у дчл правила разные, но в Москве и Питере - лимит 200 евро на груз и 1000 евро в месяц.
 
  • Like
Реакции: Alessia

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Valerya, спасибо,обычно в их ответе звучит слово карта или сертификат,поэтому решила,что отказали.Значит все же вернут,ура!!!:haha:
 

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
Девчонки, моя посыль через шипито первая - висит на таможне третий день. вот переживаю что не так. у кого сколько в импорте висит сейчас? звоню на почту - не задержали пока, типа очередь там на проверку. вот

Это нормально - не переживайте. пока норма, даже без задержек, а сейчас у них там задержки до 7-8 дней, как мне сказали по телефону (впрочем как и всегда).
я на днях получила посылку из Шипиты, 7 дней на таможне была!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.