shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
30 дней.
Попробуйте с банком договориться, может, им копия странички подойдет?

Ой ну не договорилась я ни с банком ни с шопом. видимо придется ждать 30 дней. вот засада.

Скажите -у кого как EMS идет? у меня что-то третья неделя прошла с момента отправки. а с момента выхода из США больше недели. переживаю - не потерялась ли.

zobich добавил 16.11.2010 в 11:14
И представьте - тока проверила счет - и деньги разблокировались! зря переживала....
 
Последнее редактирование:

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
sem-odin-odin, Оля, все окей, разобралась))) уже сняли денежки с карты :br: спасибо!!!
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
OXIK, как, как...
Оставит консьержке, соседям, [LINE]на коврике под дверью[/LINE].
OXIK, если все работают и днем никого нет дома, то при покупке до 200 евро сразу заказывайте на рабочий адрес. Если выше 200, то адрес на рабочий меняйте после заказа.
Или договаривайтесь с надежными соседями, которые днем дома.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OXIK

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
:ak: может возобновят работу все-таки(

пиколина добавил 22.05.2010 в 02:32
это наверное потому что Юпс не сможет доставлять

пиколина добавил 22.05.2010 в 02:40
Посмотрела и правда России больше нет, армения азербайджан.....Девочки, может давайте им напишем общее письмо, что новые таможенные лимиты касаются лишь частные почты, а гос почта работает в том же режиме
 
Последнее редактирование:

Нася

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
123
64
0
Украина
URL=http://img251.image11deleted11shack.us/i/givenchyx.jpg/]
givenchyx.th.jpg
[/URL]

Я наконец получила свои Givenchy! Они больше трех недель валялись на киевской таможне. Около 2х недель назад заполнила бланк на получение,- с полным описанием ожидаемого мною предмета...кто-то прежде сталкивался с такой формальностью??

Брала 7,- на рекомендованный 6.5 Подошли идеально! Обращайте внимание на сноски Size Fit. Они действительно эффективны!!
 
Последнее редактирование:

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
Малиновка, маечки очень хорошенькие:ay:
Kizza_shu, вам 10го экспорт поставили? у меня что-то с 5го экспорт как стоял так и стоит ничего не меняется((
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Девушки, а у вас в опции "добавить новый адрес" есть Россия?
У меня нет.
вчера у меня работал.
аааа, как усё хоцца, никогда со мной такого не было - шопомании, вдруг выросли ручки загребущие:ak:
 
  • Like
Реакции: Petrusha

evadi

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
11
2
0
Москва
Вчера пришли очки Marc Jacobs, мне не подошла форма - хочу вернуть. Смущает, что на них не было никаких бирок и этикеток, просто лежали в чехле и в пакете. Не знаю, может так надо? Меня шопбоп не обвинит в том, что я сама все оторвала и их поносить успела? Может им в возврате указать, что вещь пришла без этикеток...

я тоже недавно заказала очки от марка. они тоже были без бирок, просто лежали в футляре. мне они не подошли, отправила обратно. правда шопбоп пока не получил очки. думаю у них претензий не возникнет:)
 
  • Like
Реакции: IceMiracle

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Laksmi, c недавнего времени в Тулу доставляют только юридическим лицам
Хотя раньше без проблем физ.лицам доставляли
У DHL есть несколько подразделений, Вы получали посылку на почте потому как она отправлена была обычной почтой Deutsche Post
ШБ шлет DHL Express - курьер на руки отдает посылку

Почему они прекратили доставлять - еще не разгаданный вопрос, можете позвонить в DHL, но они четко объяснить не смогут
Тут можно только смириться, что DHL в Тулу не доставит, посылку развернут и отправят назад(
 
  • Like
Реакции: Laksmi

Zayceva

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
127
2
0
Москва
Подскажите может кто заказывал, хочу вот эти сандали заказать See by Chloe,как у них с размером,у меня стопа 24 см
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Документы с Вашей стороны необходимы, так как декларирование будетпроизводиться по пассажирской декларации.[/B]
как обычно никакого логичного и толкового ответа.. а раньше мои грузы без моего участия по какой декларации проходили в таком случае....

ну почему же? это толковый ответ...:)
раньше у вас до 200 евро таможилось без заполнения декларации, просто по товаросопроводительным документам (инвойсу), а свыше 200 евро - по заявлению, если не ошибаюсь.
мы в питере уже давно подаем декларацию вместе с заказом, выпиской и проч)))
ничего, привыкнете:)
 

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
Ларчик открывался просто :) И как мне эта мысль в два часа ночи в голову не пришла? :ah: Волгоград в списке городов имеется (уже проверялось :yes: )


Видимо, искать человека из Ростова и на его имя отправлять посылку. Или через американского посредника, но тогда попадаете на платную доставку до России.

Или приехать в Ростов и забрать самой посылку из офиса или с таможни,смотря на какую сумму накупить))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Araksi

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Девочки,подскажите пожалуйста,рарегестрировалась на сайте Shopbop,сделала заказ,они попросили прислать копию паспорта и банковскую карту, я им все отправила, через 3 дня они анулровали заказ!С картой все в порядке,деньги на ней есть!не могу понять в чем дело!?

так задайте им вопрос
кто кроме них может ответить ?!?

они вообще редко проверяют, вы попали под выборку

Малиновка добавил 01.06.2010 в 12:49
я вот тоже хочу поглядеть :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vanadoo

Missis Che

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
28
5
0
37
Санкт-Петербург
pelena, какие Ванг босоноги красивые, я прозевала когда они было за 100 с чем то долларов в хакки цвете:(((((
Девочки, дурацкий вопрос: какие ещё магазины примерно этими же брендами торгуют? Кроме Сакса. Чтоб цены сравнивать.
 

Lirael

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
204
390
0
Москва
Блин, я сделала туже самую ошибку, но мне нужно было распечатать документы для возврата, потому что оригинал, пришедший с заказом мне ребенок испортил. И что было делать? И кроме того, первоначально думала вернуть ДХЛ, а там такая бяка.
Как думаете, сейчас стоит написать или когда придёт к ним возврат и снимут деньги?

yuliya greg добавил 20.01.2012 в 12:25
Lirael, как-то быстро они Вам ответили. Вы писали в чат?
да, думаю, стоит сразу написать.
они мне обычно всегда быстро отвечают :yes:- пишу через мэйл

Lirael добавил 20.01.2012 в 16:43
это совсем не ламерский вопрос...
не могу сказать, думаю ошиблись они...где-то...
мне кажется, у меня все вопросы такие :ag:
ну я же им написала- ребята, деньги никогда лишними не бывают, но вы ошиблись явно. а они мне вот это письмецо.
может, они мне не хотят деньги за покупку возвращать и так отмазываются? :ag:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.