shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Девочки, заранее простите, если уже обсуждалась, возник вот такой вопрос у ШБ нет такого правила, чтобы им сообщать о цене в другом магазине ниже чем у них на сайте? просто помню в каком-то магазине такое есть и якобы продают за ту сумму или скидку дают, может и ШБ так делает?

Они деньги возвращают, если например вы купили вещь, а через несколько дней она подешевела
В этом случае они возвращают разницу
И то, там есть ограничение, вроде 7 дней с момента покупки

А что, если не секрет, там стоит дороже?
Вроде цены такие-же, как и на оф.сайтах
Или в другом интернет-магазине скидка на вещь?:)))
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Ksu812, я буду делать заказ сегодня, но пока не могу решить что точно брать)
до НГ точно успеет дойти
если сегодня заказать, в среду посылка в Москве уже будет, в четверг доставят, а если надо будет подтверждать стоимость то доставят в пятницу
 
  • Like
Реакции: Ksu812

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
Буду очень признательна,если кто-то напишет мне примерный текст письма,где спрашиваю, дошла ли моя вещь к ним по возврату.
Девочки,ну помогииите :ah:
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
могут успеть, а только процессинг? пока не упаковывали?

все уехало :bo:

_Marine_ добавил 22.05.2012 в 09:35
девочки, у кого-нибудь есть обувь Camilla Skovgaard? как с размерами у нее?
на 25.5см подойдет EU38.5? я что-то засомневалась...
 
Последнее редактирование:

Котеевна

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
102
342
0
Москва
Сегодня прислали анкетку для заполнения, обещали прислать взамен код на скидку 20 %...
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
Девушки, у меня вопросы по поводу месячного таможенного лимита и его превышения:
- включается ли стоимость доставок? (по факту все доставки были бесплатные)
- как считаются эти 1000€? я сложила все стоимости в $ и при пересчете у меня вышло 990€ по сегодняшнему курсу
- последняя посыль с ШБ до 200€ сегодня прилетела и в статусе тамож.обработка завершена с часу дня, и больше статус не меняется. обычно к этому времени посылки уже с курьером.. всё это наводит меня на мысль о превышении, в связи с чем вопрос - каким образом оформляется превышение и какая стоимость оформления у ДХЛ, и можно ли оформлять самостоятельно, чем в этом случае отличается от самостоятельного оформления свыше 200€ ??

пс: от ДХЛ писем пока не приходило, хочу заранее быть готовой в случае, если лимит все же превышен
 

PET08TR

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
99
24
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, джинсы J Brand ОТ 59 ОБ 85 23 или 24 нужно брать?
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
может из экзотичных материалов? нпр, питон, угорь,ящерица?)))

John D. добавил 11.02.2010 в 12:07
даже не фирм, а конкретных моделей
Шопбоп написал ответ, что некоторые материалы (ткани) не разрешено отправлять за пределы США и посоветовали заказать на друга в США, который переправит все мне (как по русски :yes:)
Я теперь переживаю может они токсичные какие-то :))))
 
Последнее редактирование:

Nedda

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
81
74
0
Georgia
Натюрлих,

если сумма покупки больше 100 долларов, то доставка бесплатная.

Насчет сапог - попробуйте просимулировать покупку, если нельзя, то на чекауте вылезет "извините, но в вашу страну доставка данного товара невозможна". Вообще зависит от бренда, угги не доставляют, какую-то другую обувку могут и доставить.
 
  • Like
Реакции: Натюрлих

Sherry

Душа компании
Шопоголик
29.03.2009
258
513
93
Москва
Valerya, надеюсь! но моя последняя посылка очень долго двигалась именно по Москве, поэтому думаю, что при самом хорошем раскладе они в пятницу вечером только будут готовы к доставке((
а 31 они работают, не знаете? я готова сама за ними поехать

Отделение на ул.8 марта 31 работает с 10 до 15, можно самостоятельно забрать, только предварительно,30, позвоните и сделайте переадресацию на отделение
 
  • Like
Реакции: Lirael

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
Мини бикини
Да буду отправлять обычной почтой, уже отправляла их же :) мелким пакетом 312 рублей заплатила.
Мне как то Малиновка подробно объясняла про отправку назад, цитирую её:
"Я отправляю с нашего Международного почтампа, там всё есть. А вот на почтовых отделениях, возникают проблемы, у меня почта в моем доме, а я на Варшавку мотаюсь, т.к. у нас тут…. целый ряд проблем возникает.
Коробки это когда обувь, а так лучше гофра/пакеты. Вся эта тара должна быть на почте, причем в разных форматах, но по отделениям выбор бывает не большим.
В коробку/пакет вкладывам форму возврата (обязательно!!!), помечая, что возвращаем. Клеевой стикер, берем с собой, на почте вырежете из него квадратик с адресом и клеем туда где нужно писать адрес,/на почте нужно будет запонить некие формы/ но можно и просто переписать, это не имеет значения."

P.S. Будьте готовы что на нашей почте все злые и недовольные :ag:
 
  • Like
Реакции: Мини бикини

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
Скажите, в лайв чат вообще попасть реально? уже вторые сутки пытаюсь пробиться, все заняты(((

проглядела что они там уведомляют, что временно недоступен чат
 
Последнее редактирование:

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Только что пришел ответ от Шб(в этот раз совсем долго отвечали),я просила их отправить 2-ую посылку на 1-2 дня позже предыдущей. Ответили,что этого сделать не могут.
Но ведь сделали-вольно или невольно(м/ду заказами меньше суток,ответ пришел,когда 1-ая посылка уже лежит в офисе на доставке).
А вообще я хорошо помню свои возвратные посылки,которые в 1 день оказались на таможне,интервал был чуть меньше суток,но у меня было ощущение,что 2-ую гнали специально к 1-ой. А 3-я пришла по адресу в Волгоград( был еще 3-ий заказ через сутки).
(2 завернули по причине отсутствия доставки в В-д).
 

Funtik1

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
24
2
0
Минск
Добрый день. помогите,пожалуйста. Я впервые покупаю на этом сайте .
1. Сумма покупки не должна превышать 200евро. Если первоначальная цена составляла 250 евро,а я покупаюна распродаже за 120, какая сумма учитывается?
3. доставка бесплатная, при получении курьеру ничего не оплачивается? какую доставку из 3-х выбрать?
2. В описании товара Heel: 4.75" (120 mm), Platform: 1" (25 mm). Это означает,что каблук 12 см, изних платформа 2,5 правильно?
спасибо огромное за помощь?
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Такие балетки MarcJacobs никто не брал себе? Нужны отзывы по размерам. А то на одних сайтах пишут, что в размер, на других, что маломерят. Кому верить?

Я похожие покупала но здесь - в Параде. очень мне нравились , но с размером какая-то беда была! я взяла свой 37, ужасно было тесно и больно. а следующий размер взяла - был большой - как калоши. пришлось вернуть. я подумала что модель плохая плюс лак - не растянется никак.

zobich добавил 11.03.2011 в 22:21
Девочки подскажите чтоб сделать заказ на shopbop ластиковую карту надо в долларах пополнять или рублевая тоже подойдет?
как и в любом другом магазине - не важно какая у вас валюта на карте - магазин снимет в той валюте, что они продают. шопбоп снимает в долларах по курсу вашего банка. можете любую карту открывать, которая платит в инет магазинах - и валюта тоже любая - как вам больше нравится.

zobich добавил 11.03.2011 в 22:25
Ура!!! свершилось. наконец-то в описании товара они начали писать какой размер одет на модели. прям не верю своему счастью:ag:

Я тоже заметила - тока не везде это есть, по какому принципу - не понятно. плюс у них модели параметры одинаковые везде, хотя девушки разные. может они конечно одинаковые. и указывают на эти размеры размер 2 одежды, когда я по этой девушке всегда размер 0 беру! в общем не верю я их нововведению...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anyshka

princess_80

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
27
0
0
Екатеринбург
Из-за кода могут быть задержки, но не на неделю
А вы не путаете? А аккаунте смотрите? Это наверное ожидаемая дата доставки

Дата доставки стоит в аккаунте, хотелось бы, чтобы была дата доставки))(заказала много всего к предстоящему отпуску и похоже не успеет посылка прийти((). Отправили сегодня... Улетаю следующую с пятницу((
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
_Marine_, спокойствие мое испарялось постепенно, но с ускорением. дура на дуре, простите за французский. одна начала мне рассказывать, что они не работают с физ лицами, вторая соединять со складом на 8 Марта, третья мычала в ответ на вопрос, за что я должна заплатить. далее в том же духе. естественно возникает вопрос: если там такие "специалисты" сидят, то может и тарифы от большого ума выставляют?

Эльма, она автоматически разворачивается, если ее не забрать (не заявить на нее прав) за несколько дней.

foxy-tan добавил 15.12.2011 в 15:28
_Mia_, :ai:105 долларов за возврат?
где это узнать у ШБ?
и спасибо за сочувствие:)
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
A_leksis, по поводу записи звонков.
в Аэрофлоте они тоже записываются. покупали мужу билет туда-обратно, потом звонили, просили дату туда поменять. поменяли. приезжает муж в аэропорт, чтобы лететь обратно, а ему говорят, что его нет на рейсе, а билет аннулирован. пришлось покупать на месте еще один билет. сами понимаете, намного дороже, чем аннулированный. написали претензию, нам ответили, что прослушают запись разговора. а потом сказали, что ее нет. они не хранятся больше трех дней. всем спасибо, все свободны.
 
  • Like
Реакции: A_leksis
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.