Style Hint: Помогите с выбором (покупать или нет?)

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Вот я именно эти первые и имела ввиду когда говорила про серую змею)) Синие леопарды мне тоже нравятся, но не так как серые, они всё-таки более "дикие", хотя на распродаже я бы купила все три))
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Вот такие еще нарыла:)

Представляю их с укороченным черным плащчиком, плотными колготками или легинсами и с шарфом крупной вязки какого нибудь такого бело-молочного цвета..:ah: Как вам?
Вот эти еще чем то понравились, но их вообще никак не вижу:)
 

Яна Цой

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
315
19
0
Южно-Сахалинск
Спасибо девушки! Да, в первом меня смущают манжеты, если по длине не подойдут, много заморочек чтоб ушить. А во втором смущает много меха, это енот, должен выглядеть красиво, не как "Чебурашка":) ну что такое, не могу найти идеальное пальто:(((
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
На SB серая змея во всех размерах, но без скидок, 198
 

Яна Цой

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
315
19
0
Южно-Сахалинск
Форумчанки, помогите с выбором!

Девушки, уже всю голову сломала, помогите выбрать пальто, нравяться вот эти два варианта, я брюнетка:)

Девушки, очень рассчитываю на Ваше мнение!!:)
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Нет, я хотела найти какие-нибудь чтобы были рваными только на коленках, но когда нашла эти синие, решила бэкхэм пока не покупать, но джинсы от бэкхем я обязательно как-нибудь куплю, очень мне интересно как они будут сидеть и носиться) А ты пальо себе нашла?
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
John D., ну на ДР грех не воспользоваться))) А мне вот муж на ДР шкаф-купе презентовал)) Не менее нужная вещь:ag:
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Да, я видела, если бы ещё не эти таксы, то взяла бы на шб без скидки, но с таксами уже дороговато получается, вам надо платить таксы когда с шп заказываете?
 

anykey

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
124
25
0
38
Питер
блин,фото нет, но могу так рассказать.
1. темно-синие носила с синим свитером и шортами черными. Высокие сапоги в комплекте.
2. фиолетовые носила давно с шерстяным мини- платьем. (я их за сезон до массового помешательства на фиолетовых колготках носила,люди смотрели выпучив глаза, а на след год - все в этом цвете ходили,кроме меня:ag:)
3. купила белые с полосками выпуклыми(похоже как детские хлопковые с полосочками рельефными, но капроновые). Но! Там есть такой момент - полоски как бы неровно ложатся и может создаться видимость целлюлита или неровностей. Приходится или все время их натягивать ровно(бегать бесконечно куда-нибудь), поэтому с мини-юбкой много проблем получилось у меня. (хотелось эффекта школьницы:ag:). Плюс тут надо иметь ввиду, что ноги для белых колготок должны быть даже скорее худые, объем увеличивают сильно.
Поэтому их лучше ночить с лакированными лодочками и юбкой-карандаш. Очень круто смотрится:yes:
4. Были колготки с золотым люрексом. Тоже толстят ноги и с сапогами смотрятся плохо:(Может я неудачно подобрала. Да и как-то дешево смотрелось:(Не ношу больше.
5. Еще у меня есть кислотно-бирюзовые колготки, ни разу не одела. Вот думаю розовые вязаные угги к ним прикупить и ходить весной. :ag:Но это будет мощно, цвет убойный там:ag:
6. А, еще болотные носила, тоже очень круто смотрятся.
И еще, такой совет,может пригодится - покупайте цветные колготки больше "грязных" цветов - они смотрятся благороднее и ноги стройнят. А все яркие цвета тяжело сочетать с одеждой, с местом и с собственным возрастом:)
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Gelinger, а стоит ли вообще покупать на лето платье из полиэстера? :)
вообще я бы одела пиджак бы белый и белые лоферы :)
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Девчонки, что-то жутко захотелось цветные однотонные колготки :6482f7ca392b:

Вы скажите, оно мне надо? :fe3ef949c3de: )))
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
называется, найди несколько отличий))) кроме цены
если не жалко, поделитесь отзывами, любыми.
фотка номер один
1fcadae27c58.jpg


фотка номер два
6d0ad24c499a.jpg
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
anykey, отличный пост)
Много интересных идей)

Я тоже обычно цветные колготки комбинирую с одеждой в плане цветовой гаммы, но так, чтобы цвета не "накладывались" друг на друга.. То есть если голубые колготы - то голубая кофта и нейтрального цвета юбки\шорты (черные, джинс).

Ну и еще люблю "игры" с аксессуарами.. То есть яркие колготки (допустим, бирюзовые), черная юбка, черные сапоги, черная куртка) Но зато яркие бирюзовые пластиковые серьги и сумка в тон)
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
нет

Freekadel"ka добавил 06.12.2011 в 03:10
Мы можем беспошлинно до 1000 евро на себя заказывать
 
Последнее редактирование:

Ania08

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
227
231
0
Дальний Восток
Очень совет нужен! Платье такое, как вариант для похода в клуб/кафе/бар вечером, брать или нет?
image1xl.jpg