shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
lonol, Valerya, девочки ну вот точно заказывала пару лет назад, в октябре собиралась повторить заказ :ai: ну в принципе есть еще выход: на сайте Victoria Secret так же можно заказать заветные валенки http://www.victoriassecret.com/shoes/uggs :yes:
 
  • Like
Реакции: lonol

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девочки, у кого-нибудь есть в гардеробе одежда Ralph Lauren, в частности интересует верхняя одежда, хочу дутый жилет приобрести, размер в размер идет?
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
а у меня такой вот странный вопрос. если туфли изначально стоили 395 долларов (что больше 200 евро), а теперь стоят 197. В итоге мне их не придётся растомаживать? или придётся? я совсем запуталась уже

нет, вы же их покупаете за 197
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Iriskin, городов в России много, все меняется, еще недавно в Тулу все доставляли...
я еще давно писала, что тем, кто в регионах, рекомендую перед заказом позвонить в DHL и на всякий случай уточнить, особенно кто первый раз заказывать собирается доставляет ли DHL в ваш регион или нет

Я вам делаю предупреждение, пока что на словах, будьте вежливей!


Nitochka, ну это неправда, они даже на дальний восток доставляют физ.лицам
 

murka_

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
51
135
0
Москва
Девочки, тоже интересует стоимость услуг брокера, подскажите, пожалуйста.:)
 

seadreamer

Новичок
Шопоголик
13.09.2008
110
25
0
Москва
reshotka2006 уже написала, но и я продублирую свое сообщение из темы про угги, на всякий случай:)

Девочки!!! Внимание! Сегодня и до 23.59 21 октября по времени США в шопбоп действует код на скидку 15%!!! Вот он - inthefamily15
С ним высокие угги получаются 153$ - вы не попадете на таможню, и бесплатная доставка ЮПС. Так что торопитесь, все кто хотел заказать высокие сапожки!
ЗЫ Код проходит, я уже попробовала!
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Ganca, самый простой способ мы и не предложили:)
для справки напишите, пожалуйста, какой браузер не нравился ШБ
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
3 посылки идут: мне, мужу и "тому парню", я уже на "от балды" заказываю )))
У меня там много чего еще осталось из хочушек, невыкупленное ))))
неее))))) может быть, когда-нить, когда я свою полочку от лишней одежки освобожу, тогда и закажу на широкую ногу))))
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
А мне на письма не отвечают!:ak: Наверное Рождество празднуют.

Не переживайте, действительно у них праздники, работа накапливается. И при этом, большие продажи, а с ними возвраты и пр. проблемы.

И еще, я заметила, что они быстрее отвечают на письма через сайт, заходите в продукт (вашего уже нет в похожий) там вкладочка Contact Us а там жмете на конвертик и в открывшуюся форму пишите.

Юзлик, поздравляю, отличная сумочка.
На самом деле, с Шопбоп вообще всегда можно быть спокойной насчет качества, они г...а не продают в принципе. Вот с asos может кака прийти, там низкая цена обычно это самое и означает )))

Малиновка добавил 25.12.2009 в 17:47
Юзлик, сумочка просто супер:ay:
А с такой скидкой она вам, наверное, еще милее:) Завидую вам белой завистью:ax: Тоже решилась на заказ с шопбопа, вчера выслали, теперь гадаю, когда дойдет. Никто случайно не знает режим работы российского юпса?

Приходил курьейр, спросила с 1-11 января отдыхают. Страшно представить. сколько у них потом работы будет.

Курьер принес это: http://www.shopbop.com/punk-denim-l...302076347&fm=sale-category-shopbysize-viewall
Просто вау, роскошные джинсики. Садятся точь в точь как на модели. Очень плотная джинса, но тянутся. Если их еще уценят вторые возьму :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юзлик

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Аксютка, не отправляют, поэтому только если через посредника заказывать

Лимит 200 евро, но девушки говорят что это не в неделю, а на одну посылку, главное чтобы за месяц сумма была не больше 1000 евро
я сама никогда не заказывала больше чем на 200 евро в неделю на одно имя, всегда разбиваю)
в лимит укладываетесь
 
  • Like
Реакции: Аксютка

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
sem-odin-odin, Это вот в какие часы по их времени надо заказывать, чтобы в тот же день заказ уехал из страны?
 

Anyshka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
293
157
0
Москва
www.mini-angel.ru

Вложения

  • jeffc2007912867_p1_v1_m56577569831847783_254x500.jpg
    jeffc2007912867_p1_v1_m56577569831847783_254x500.jpg
    19,1 КБ · Просмотры: 19

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Simbik, 42 IT-это ОБ 98 см, у самой такие были,пока не схуднула,а в груди у американцев огромный запас,как правило.
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Всем привет!:aj:

Девочки, заказала посылку на шопбопе службой доставки ДХЛ... Теперь звонит девушка, и ведёт со мной беседу о растоможке. Помогите разобраться, как мне быть?)))

Моя посылка стоимостью 229$ (это 173 евро) - значит, если я всё-таки прибегну к их услугам по растоможке это будет для меня бесплатно? И кто в таком случае будет уплачивать "хранение груза на СВХ" ?

И ещё такой момент*
Адрес получателя указала не свой, получателями у меня будут друзья в другом городе ( в мой DHL не доставляет ) А покупка естественно оплачена моей картой... :bk: НАПРАШИВАЕТСЯ ВОПРОС: НА КОГО МНЕ ОФОРМЛЯТЬ ВЫСЛАННЫЕ ИМИ ДОКУМЕНТЫ по растоможке? НА СЕБЯ ИЛИ НА ДРУЗЕЙ?

Жду ответа ЗНАТОКА с нетерпением!!! Спасибо

Хранение на СВХ не придется оплачивать, если доки все им вышлите быстро.
Когда я заказываю на друзей, то предоставляю:
1) скан паспорта получателя(друга), страницы с фото и с пропиской.
2) принскрин заказа
3) переслать ордер конфирмейшн (подтвердение заказа) от шопбопа.
Высылаете все таможенному агенту и ждите.
 

Myahoo

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
167
562
0
Испания
VerаNika, у меня есть Marc Jacobs из старой коллекции (2008). Да, немного маломерки. Сейчас, вероятно, все поменялось.
 
  • Like
Реакции: VerаNika

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
zobich, Здорово))у российских шопоголиков вкусы совпадают)я их в четверг заказала-в понедельник привезли уже.
Размер брала 9 на 39-идеально сидят,только мне в них залезать тяжело-без ложки и мыла необойтись:ag:с высоким подъемом думаю в них вообще тяжко влезть
вообще они не кипельно белые,а немного в серый

А вы что ups ом заказывали да? они же не прошли бы по лимиту или прошли?
вот блин если прошли!!! я читала что они немного маломерят, кто-то писал здесь на форуме - поэтому заказала на пол размера больше. плюс мерила линейкой ногу и сверяла с LAMB size chartом. блин...неужели не дойдут или не подойдут...но все же ожиджание приятно...особенно ежедневные првоерки статуса :) жду!!!

zobich добавил 18.02.2010 в 10:09
zobich, талия 61, как поем, так больше) у меня костоки широкие на бедрах. Как мало останется, так думаю и закажу. А можно фото в живую посмотреть? ))))) ПРосто интересно, какие они)

Олечка если будет время - так попробую сфотать (просто работаю днме а дома 8-ми мес доча :)) время расчитано по секундам. вот сюды давно хотела попасть пообщаться. короче- получится выложу. но они на самом деле такие же как на фото. тока материал такой как вязанный - тип ретро..но мне оч нравится!
розовых я смотрю оч мало осталось...

zobich добавил 18.02.2010 в 10:10
Так пишите про блузку пока не позно:ai: -они всем возвращают разницу если вещь уценилась (вам прийдут ети 50 дол на карточку)

ОЙ спасибо за инфу, не знала, щас сразу их замучаю... :)

zobich добавил 18.02.2010 в 10:16
Хотя с другой стороны - почему они должны мне вернуть 50долларов. вот если я щас купила вещь по полной цене, а потом она вышла на скидку - неужели они всем должны вернуть разницу? ведь нет?
или если я купила вещь с 50% скидкой, а потом на нее еще скинули - я приду обратно в магаз и они мне вернут сниженную часть? по-моему это не должно быть так.
Почему Вы так считаете или есть опыт?

Спасибо

zobich добавил 18.02.2010 в 10:17
zobich, Здорово))у российских шопоголиков вкусы совпадают)я их в четверг заказала-в понедельник привезли уже.
Размер брала 9 на 39-идеально сидят,только мне в них залезать тяжело-без ложки и мыла необойтись:ag:с высоким подъемом думаю в них вообще тяжко влезть
вообще они не кипельно белые,а немного в серый

Насчет умов и совпадения- у меня такое ощущение что там много российских шопперов. у меня столько вещей в wish list лежало, но чуто ли не каждый час они исчезают... кто-то выкупает..и я уверена в основном россияне :) вещи выбираю в большинстве до 150; - чтобы юпсом прошли.
 
Последнее редактирование:

AFINA1981

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
56
3
0
42
Москва
mail.ru
ну в общем отказали они :( читайте...
Marina *** : Hello, I have a question regarding the possibility of shipping jewelry to Russia via UPS...[An agent will be with you shortly.][You are now chatting with Jordyn.]Jordyn : Thank you for contacting us. I will be with you in a moment.Jordyn : Hello, unfortunately we are unable to ship jewelry to Russia. I apologize for any inconvenience. Marina *** : I know that you generally do not ship because of restrictions in Russia, but I've got info from UPS today that they accept jewelry at the condition that one item costs not more than 150 USD and the total value of jewelry is USD 500.Jordyn : One moment please while I look in to this for you. Marina *** : Perhaps it is possible to check this possibility with UPS from your side and ship not very expensive items to Saint-Petersburg?Jordyn : Unfortunately we can only use DHL as a carrier service to Russia.Jordyn : I apologize but we are unable to use UPS to Russia. Marina ***: Jordin, I know for sure that you started to use UPS for shipments to Russia. It happend some weeks ago. Some of my friends in Moscow and Saint Petersburg got parcels from you via UPS. Sorry for insisting but it is true :)Jordyn : Those orders were incorrectly assigned a UPS tracking number. They were eventually updated and shipped via DHL Marina ***: DHL cannot accept juwelry, but UPS can do this. You have a lot of customers in Russia who are really interested to buy your jewelry including myself.Jordyn : I understand and I apologize for the inconvenience. Those orders were not shipped via UPS. We can only use DHL to send to Russia. Marina *** : Ok, I will ask my friends if it was a mistake with UPS. But strange thing - UPS in STP confirmed to me today that they do work with Shopbop and do ship your cargo....Strange...Jordyn : We do use UPS with other countries. I apologize for the confusion.

я говорила сегодня с оператором UPS в Москве, она сказала, что они всегда якобы принимали бижутерию, главное, чтобы цена одного изделия была не дороже 150 долларов, а общая сумма не превышала 500 долларов. Декларантша в СПб сказала, что они посылки с бижутерией сразу не разворачивают, дают возможность клиенту растаможить их на Пулковской таможне, если Пулковская не выпускает и отправляет на акцизную таможню, то тогда они, поскольку они не могут поместить груз на СВХ акцизной таможни, отправляют его назад...Если посылка до 200 веро, то она может дойти до СПБ, проскочив таможню в Москве...

Может быть кто-то еще попробует спросить ШБ про бижутерию и UPS? Если нас будет много, может быть они не будут давать такие ответы-отписки, как мне...А еще лучше будет, если напишет кто-то, кто недавно получил посылку ЮПС-ом...

я расстроилась :( я так хотела это чудо за 45 долларооооооов:ak:

я сегодня опять разговаривала с UPS, они еще раз мне подтвердили что пропускают посыль до 200 евро... и ювелирка туда входит , один пункт до 150 долларов пропускается спокойно... скажала мне оператор АЛЕКСАНДРА...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.