shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Малиновка, от банка зависит, у Кати сбер скорее всего
у меня в саксе заказ отменили и деньги провисели ровно 30 дней, на 30 день пришла смс об отмене

У вас наверное по запросу блокировку снять можно?
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
потому что я знаю, что когда приезжает на север-значит на 8-е марта, и значит будут требовать док-ты и 590р за посылку менее 200евро, и значит придется опять объяснять им что к чему и тратить время и нервы...вот поэтому задолбал

хм.. может потому что доставка не север Москвы происходит? разве сейчас документы для тамож.оформления требуют? я, когда выбирала себе доставку по умолчанию в профайле, то кликала бесплатную экспресс доставку + оплата тамож.пошлин (при наличии оных) курьеру при получении груза.

подруга недавно получала сумку за 400 долл. заплатила 590р сверху и больше от нее ничего не требовали.

что касается там.оформления, то прошлый раз мой груз вообще прилетел в понедельник и в этот же доставку сделали. а что пишут при отслеживании трекинга?
 

KATO 16

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
190
604
0
Москва
Девушки, я (мягко сказать) в недоумении...
Сделала возврат брака на сумму 380$, заранее согласовала, что за счет ШБ, сегодня получила письмо, что мне вернули на карту 250$!!!! Стала разбираться и поняла, что за неделю сапоги упали в цене как раз на 130$......настрочила им письмо-пока молчат:(

:ai: вот гадики!!!!!
Даже интересно, что они ответят!!!!
Думаю, это по невнимательности.
Если вы сегодня им написали, то к вечеру, думаю, они ответят, часам к 21/22.
 
  • Like
Реакции: А-лина76

Primavera

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
105
43
0
Н.Новгород
jullia78,
кулёк,
поздравляю с удачными обувными приобретениями!!!
А ко мне идут такие туфельки
http://www.shopbop.com/kan-platform...erID=2534374302163371&fm=browse-brand-viewall
плюс еще 3 посылки с "добычей" :)

Primavera добавил 13.01.2010 в 00:59
Интересно, как заслужить персональный промокод на скидку?

Primavera добавил 13.01.2010 в 01:51
кулёк, у меня в виш листе такие же ботильоны Корс "висят" ( в др цвете), но я думала покупать 37,5 (на свой 37,5), т.к. там написано "True to size". Значит лучше брать 8-ку?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: jullia78

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Мои сегодня Шопбоп отправил.
И UPS и USPS.
А 2 посылки UPS так и висят в Европе (((
Там теперь такой аврал ... UPS довезут, а вот USPS когда теперь придет ... сташно подумать (((

Малиновка добавил 20.04.2010 в 11:53
Девушки, кто-нибудь эти ботиночки Ламбовские покупал?

http://www.shopbop.com/valisa-lace-...74302024643&fm=other-shopbysize-brand-viewall

Да тут их девушка одна покупала, а потом продавала, не помню почему, вроде размер не подошел.
Если поищете, найдете, в этом году дело было, белые она брала.

Малиновка добавил 20.04.2010 в 11:59
Я с заказом обувки Boutique 9 все торможу. В дебрях форума наткнулась на то, что эта обувь однозначно большемерит. Все меняю в корзине туфли с 6,5 на 6 и обратно и не могу решить, какой же размер таки заказать.
Девочки, так все таки они большемерки?

Как показывает практика, в рамках одного бренда, обувь то большемерит, то нет, в зависимости от модельки. Пишите в шопбоп, просите размер стельки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Petrusha

Maikai

Новичок
Шопоголик
05.10.2011
14
0
0
Санкт-Петербург
Всем привет, подскажи кто знает, можно ли у них заказать часы, к примеру La Mer, и как при заказе понять что этот товар запрещен для отправки в Россию? Спасибо!
 

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
Gansixa, У меня посылка с НАПа после НГ таможилась тоже около 2-х недель через брокера ДХЛ. Но они никогда не просили оплачивать хранение на СВХ, если задержка по их вине. А вот в Москве, как раз, тут писали, было и такое, что СВХ требовали оплатить.
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
  • Like
Реакции: Nasty_lyly

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
Девушки, как думаете, есть на ШБ темно синие джинсы которые не красятся?
а то надоело уже, что угги закрашиваются, дубленка закрасилась и можно до бесконечности перечислять...
или это вообще не реально?:ak:

В j brand смотрели? У меня они совершенно не красятся со светлыми уггами и вообще.А какие цветом у вас угги,у меня санд и те,что самые светлые и обе пары носила с темными разными j brand этой уже зимой,правда беременные модели:)
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Все же,мне кажется,именно ШБ регулирует цены.Объяснение м.б. совсем простым:нет ожидаемых(запланированных) продаж общих,например, по сравнению с прошлым годом.В России значит высокий спрос на J Brand, вот и экспериментируют.

Да и код давали дополнительный только на сейл,раньше же такого не было,а этим пытались простимулировать покупательскую способность.Видимо этого оказалось недостаточно.
 

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
Мария, спасибо огромное за информацию! Подготовлю документы. А в дхл какие Вам документы дали? мне они даже не предложили ничего ...
Насчет того, что независимо от суммы самим растамаживать в Челнах загнули конечно.. я уже получила из шопбоба посылку до 200 евро и мне дхл растамаживал и принес курьер, без проблем
 

Ekka

Новичок
Шопоголик
05.08.2008
2
0
0
Спасибо))
Просто я первый раз сталкиваюсь с этим при оплате кредиткой.
 

Atevs

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
47
10
0
Moscow
Маня Манечка, ага, класс)))
А у меня сегодня такой "класс" случился-я сделала заказ, а через час после этого они выставили код на скидку, блин))) и мне как раз денег с этой разницы не хватает чтобы еще один заказ сделать, эх...молчуны
 

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
Девушки,заказала леггинсы Joe`s Jeans -
http://www.shopbop.com/camo-legging...olderID=2534374302166539&fm=hearts-shopbysize
На об 90
заказа M,так вот носила месяц,они растянулись,так что по улице приходится постоянно попровлять, :(так что если кто соберется заказывать будте осторожнее :yes:

я на 90 S беру, отлично!

Panter@ добавил 27.03.2010 в 23:11
В шапке ничего по поводу shipito
Отправляют без проблем?

они напрямую отправляют.
 
Последнее редактирование:

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
А как часто вообще появляются скидки и допустим сейчас скидка 30% ,может ли она стать больше и если да, то когда?
Может. Сначала на 50%, потом на 70. По моим наблюдениям, зависит это от того, насколько хорошо вещь разбирается, сколько новых поступлений и от сезона. Например, на ботинки, думаю, скоро скинут и 50%.
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Девочки, КАРАУЛ !!! Получив целый короб шмотья с ШБ, поехала на варшавку часть обновок отправить в обратный путь и обнаружилось, что с 22.12.2010 штаты принимают посылки не более 0,5 кг :ai:я всё разбила, но одни штаны у меня не прошли, они 700 гр весят :(
ну прям сплошная засада :(:(

Малиновка - какой ужас!!! туфли по любому не пройдут! и что же теперь делать! может это временная мера!!!беда беда!!! кто что знает- пишите...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.