shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
Ну так почему я и удивилась что 200 евро, 200 евро это для на, Украины. Для вас уже год как 1000.

Так и есть,только свыше 200 евро курьерские службы просят предоставить кое-какие доки.
Это можно сделать самостоятельно или за деньги через брокера))))
 
  • Like
Реакции: Borneo

KATO 16

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
190
604
0
Москва
Спасибо за совет) Взяла семерку, 6.5 все равно нет уже. Нога у меня узкая, ну ладно, если что с гольфами буду носить.

Я просила делать замер стельки у этих ботиночек. Правда в размере 8,5 и 9.
Правда, вы все-равно уже заказали 7 размер. Будем надеяться подойдут :ad:

Size 8.5
Insole L: 25.5 cm
Insole W: 3.5 cm

Size 9
Insole L: 26 cm
Insole W: 3.5 cm
 

Arcada

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
144
225
0
Росссия
а почему все USPS заказываете? UPS ни у кого еще не получилось через Белорусию?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Татьяна Конст, в первом посте темы теперь есть руководство для новичков. и первый же вопрос - ваш: от 100 долл бесплатно, до 100 долл - 10 долл
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Eftalia, вы в чат писали или в customer service?
это определенно ошибка
они не могли отправить usps
у меня была такая же ситуация, прислали письмо что посылка отправлена UPS, но трекинга не было в письме и в истории заказов невозможно было отследить...
Написала в чат, пообщалась там с девушкой, в итоге через 3 часа пришел ответ на почту с трекингом DHL и в истории заказов появилась кнопка track your package
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
olmiro,
Tibi практически все большемерит на размер. Я не могу сказать что прямо вот все, что на девушках с примерно схожими параметрами, мне велико, иногда еще рост играет злую шутку, но я покупаю одежду в основном европейских дизайнеров. С американскими всегда, когда на девушке с ОТ 61 и ОБ 86 надет 2US, беру 0 если есть, или не беру вообще (Корс, Тиби, Диану Вон Ферстенберг и т.п.) именно из-за большемерности.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: olmiro

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
можно и в 1 день,но на разные адреса билинга,а потом переадресацию после таможни на 1 адрес сделать.
Но лучше не рисковать.
Но могут растоможится одновременно без проблем,так как адреса разные.
Может не билинга а шипингА?
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Это какой-то ужас! пришло подтверждение об отправке - и они отправили DHL!!! хотя я выбирала USPS и подтверждении заказа было написано что USPS доставка!!! вот ведь аю......буду ругаться...чтобы возместили мне оформление DHL - скока там щас стоит офомление не подскажете?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Как они Вам? На Ваш взгляд, мужчине подойдут?

RijayaYa, подойдут, они действительно унисекс, в Кабелас они в мужском разделе.
Ботинки очень тяжелые и очень теплые, настолько теплые, что в помещении или машине находится в них нереально, они только для прогулок в морозы.
У меня муж страдает, почему шопбоп мужские вещи не продает, купила ему здесь очки Rayban (тоже нашла унисекс), так что он спокойней вынес многоуровневую скидку )))).

Итак, у сапог не стелька, а сапожок, так вот длина его 27 см, в самом широком месте ширина 10 см.
 
  • Like
Реакции: RijayaYa

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
*katrin* добавил 03.02.2012 в 19:48
anechka777, жаль что у вас так вышло:( сочувствую:(


а мое платье не долежало до распродаж, еле еле успела свой размер заказать, все разобрали:ai:


Девы, скажите, а если 2 посылки друг за дружкой пойдут и я растомаживать в один день поеду, (лимит в 1 тыс евро превышен не будет), так можно?? а то сегодня сделала заказ, и после приглядела еще вещицу:ag: и вот думаю, может даже завтра заказать:ah:
 
Последнее редактирование:

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Очередной ответ по моему запросу из отдела отслеживания треков DHL:
Отправление сейчас в Гонконге, затем оно летит в Лейпциг, затем в Москву.
К сожалению, посылка прилетит в выходные и получить ее Вы сможете после таможенного оформления на следующей неделе.
 

natan68

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
57
10
0
Москва
Подскажите, пжл, как вернуть через DHL, присланную мне по ошибке вещь. Сейчас я оформила возврат на сайте Шопбопа, они присвоили моему возврату трекинг №. Теперь что? Вызывать курьера из DHL? Письмо дополнительно с приложением фото неправильной вещи написать магазину? Одно растройство. право слово... Мало того, что брюк нужных уже нет в наличии, так теперь еще возится со всеми этими возвратами...:( У них есть практика скидок каких-нибудь за собственные косяки?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки, как Club Monaco по размерам и качеству? Я как-то совсем не сталкивалась никогда с этой маркой...
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Ksu812, я бы написала "издалека", что очень огорчена,написала бы,что не знаю что делать,оформлять возврат? и отправила бы с фото.
А там уж как события будут разворачиваться.Потому как могут предложить только компенсацию за ателье по квитанции.
А вообще все зависит от стоимости платья.Полагаю,что до $150-точно скажут,что оставьте себе и деньги в полном объеме вернут.

Во всяком случае я бы не стала сразу говорить о компенсации.Надо подождать какой-то инициативы от ШБ.
 
  • Like
Реакции: Ksu812

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Ага,вот я попала недавно.
Превышение на 59 рублей вылилось в очередь в Бутово,потом оплату в ясенево,потом подтверждение в Теплом Стане.Потом опять в Бутово.
Без машины все прокляла.Заплатила в итоге около 2000.Вот...

Очень сочувствую. Маршрут это мы проходили :1e258b445722:. Я и на машине всё прокляла, без машины вообще не представляю как это всё объехать :fe3ef949c3de: да и денег жалко.
Надо у них узнать, а рубля два превышения это как, тоже попадалово ? :ai: Вероятно да. :bu:
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
zobich, я б отправила. Если они признали свою ошибку и готовы возместить...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.