shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шатенка

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
11
1
0
Братск
Вот и мои корсики пришли наконец http://www.shopbop.com/rare-open-toe...bysize-viewall. Высоковато конечно, но удобно и красиво. Брала 10 размер, у меня одна нога 27 другая 26,5 - в принципе и 9,5 было бы как раз :) :ay:

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yashtuchka

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
RijayaYa, тогда извиняюсь,м. покупать,не увидела отзывов.Талия вообще не при чем,так как юбка на бедрах и не совсем прямая.:yes:
Либо ждать скидок или кода,думаю будут еще поступления таких юбок и разных размеров.
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Привет всем! надеюсь выходные прошли удачно!
не для меня ) - посмотрела сеня свою карту- так мой заказ (с15% скидкой) обработали тока вчера - и деньги снялись тока вчера- аж по курсу 30,62!!!! когда я покупала - был курс 29,3. и стоит то главное моя блуза 220 долларов! короче не обрадовалась я. у них видимо наплыв заказов был. блузка так и не отправилась почтой еще с прошлой среды. в общем примедлились они..

у кого как с заказами обычной почтой? у меня с 1 мая вышла оттуда посылка и нету. обычно 5-7 дней максимум. но наверное из-за праздников. у кого как?
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Indigo, Извините, что вмешиваюсь, а почему вы не делаете возврат с помощью DHL по договору Shopbop? Они же дают все реквизиты, вы вызываете курьера из DHL и он все забирает, оформляет и тд. И платить не надо...
Почему платить не надо? надо! для россии 75$ вроде. только эту стоимость снимают с вас после того как посылка дойдет до шопбопа - вычтут из суммы за заказ. так что наша почта дешевла точно (если это не тяжеленные сапоги)

zobich добавил 24.12.2011 в 22:15
Indigo,
Sina,
спасибо) завтра буду отправлять почтой россии (DHL выходит дорого, дороже чем стоимость вещей). надеюсь все успеет долететь до них в срок.

busink@ добавил 22.12.2011 в 21:43
а еще вопросик: нужно ШБ писать по электронке, что я им отправила возврат?

я обычно им всегда пишу что отправила возврат, что мол ждите. Если вдруг посылка задерживается и не укладывается в 30 дней, я их уже предупредила и они точно возвращают деньги.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Indigo

katsy999

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
155
254
0
Челябинск
приехали джинсы J Brand
jbran1000710021_prod_zoom_front_v1_m56577569831764014_254x500.jpg

ссылка на них

обычно беру 25 размер у Blank Denim - всегда как раз, очень плотно силят. У этих J Brand взяла 24 размер (бедра 88 см) - и - о чудо - они на меня сначала налезли, а теперь еще и растянулись, так что с бедрами 90 см в них можно спокойно влезть.
 
  • Like
Реакции: Mimoza

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Ganca, на самом деле в обычном браузере, который чаще всего используете, надо почистить cookies, тогда и через него все работать будет
у меня в safari такое было, почистила - вуаля:)
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
на этом форуме еще никто не жаловался, что, купив на Shopbob'e " один левый", получил гуано
Мне вот страшно такие вещи брать, т.к. когда что-то одно осталось, скорее всего возврат, особенно обувь, американцы вообще избалованы бесплатными возвратами, могут поносить и сдать взад(, помнится тут случай был с поношенными уггами, когда их еще отправляли, печально...
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
а Вам именно bcbg вещь размера 0 нормально?
просто оч.боюсь с размером ошибиться.
Вы волнуетесь, что мало может быть? Пардон, что влезла...Платье покажите, так проще...Что касается р.0, то пушап и все нормально будет сверху...
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Indigo, и не говори:( еще есть сайты, что угги шлют. незабвенный асос, например. да многие. пора бы им кондишн пересмотреть:)

Freekadel"ka, и мой на нем давно лежит:) для разнообразия:) кстати, ты обещала с сумкой еще что-то показать:bt:

foxy-tan добавил 14.01.2012 в 03:30

Девочки, это вы про какой?

Indigo добавил 14.01.2012 в 03:34
Indigo
о! я люблю такие: чтобы не видно было. тааак, в виш его:yes: сегодня пришли 50 возвратных долларов за снижение цен после заказа последнего. будет приятный бонус:)
Ириш, но я такой Кляйна не покупала еще сама, у меня с ВС такие...)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Freekadel"ka и foxy-tan

Брюнетка Я

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
128
57
0
Казахстан
Мне они тоже нравятся. А вы какой размер брали? И ещё вопросик: там внутри полностью мех?:ax:
закрытую обувь ношу 41, октрытая может и 40 подойти.
эти бутсы мерила 40, в длину не подошли, пальцы упирались. заказала 41й, должны подойти. Ашевский 41й на мне немного свободно сидит. внутри мех полностью.
 
  • Like
Реакции: Ньюша

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Девочки у меня посылка с Шопбопа с утра весит на таможне. Они что в выходные не работают что ли?
 

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
Kizza_shu, так вот в том то и дело что девочки несколько страниц писали об этом, что якобы если в течении 7 дней об этом сообщить то возвращают деньги на карточку, а я не знаю, точные условия и вообще где это написано и как им об этом написать, я вообще сапоги покупала а сейчас они почти на 80$ дешевле(((, надеюсь вернуть эту разницу. Девоньки!!! Кто-нибудь откликнетесь у меня сегодня 6й день со дня покупки, надеюсь еще успеть, расскажите кто-нибудь по подробнее об этой услуге, плизззз!
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Девочки, на ОБ 93-94см. джинсы скинни не 100% хлопок 7for all mankind и J brand какие лучше брать 27 или все таки 26? Заранее спасибо

Тут от модели зависит, но наверное 27 лучше
Кстати, советую читать отзывы)) перед заказом всегда их просматриваю, если пушит что большемерят то 26 можно спокойно брать

нутриция, конечно я бы не отказалась от постоянных кодов, но кроме них есть еще много плюсов, например бесплатная доставка DHL
им не выгодно коды делать потому как там представлены дорогие марки, цены на них везде одинаковые и если часто коды будут, то ШБ себе в убыток работать будет)))
 

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
Nаsti, да в аккаунте все норм было, а конфирмейшн пришел после перезагрузки компа, так и не поняла связь, ну пришел и ладно хоть и не сразу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.