shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Babichka

Новичок
Шопоголик
19.09.2008
66
23
0
Москва
А ко мне вот такие платья пришли, смотрятся так же как на картинке, правда серое просвечивает немного его лучше с леггинсами как тунику ну или летом когда тепло с какими-нибудь сандаликами- оно очень легкое, лароковское-супиррр, когда взяла в руки показалось простовато, но когда одела...классное, очень удобное, очень красиво попу облегает. Оба платья брала S-ки на мои 92-94, они тянуться неплохо, вообщем я довольна:yes:

Пиколина, не подскажешь какой у тебя рост и как тебе по длине платье LaRok? Вот очень хочется такое же и не знаю какой размер взять XS или S :)

Ой а еще мне, девочки, не подскажите - хочу эти джинсы http://www.shopbop.com/wedge-boot-cut-jeans-rich/vp/v=1/845524441863954.htm как вообще по размеру?... у меня обычно Diesel 25 ))
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Sold Out, на нашем сайте в теме DHL,имхо,спрашивать бессмысленно-долго не отвечают,легче позвонить и узнать.Но если будут выходные(праздничные),имхо,не должны брать за хранение.
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
MariaGirl, в Россию только DHL
либо через посредника заказывать, либо договориться со знакомыми, чтобы получили и переслали(
 
  • Like
Реакции: MariaGirl

Alexandrrra

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
297
2 312
0
Москва
Девочки, я опять путаюсь: скидку в 20% на заказ таможня учитывает? Заказ на $291.40, со скидкой $233.12. Таможня $233.12 посчитает?
 

Клуния

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
189
57
0
Москва
Ура! Пришло письмо, что посылку отправили. Заказала USPS, прислали трекинг для отслеживания :dance3:
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Аксютка, я имела ввиду адрес на карте и адрес доставки совпадают?
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
я всегда заказываю себе на 37 размер - US7. Так вот тут мне нужен был 37. Если у Вас всегда 38,5 - тоже берите 38. У меня нога средняя, не полная и не узкая.
 
  • Like
Реакции: Серьезная

Evgenika203

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
82
19
0
Moscow
Девочки!не убивайте меня!доставка в Россию есть?и она бесплатная?а чем шлют? usps priority?
 

jullia78

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
302
65
0
москва
jullia, как разрешилась ваша проблемма ?

Первого января меня ждал новогодний сюрприз:ay:, ответили на мое письмо которое посылала через сайт. Мол извините, джинсов таких уже нет, но деньги вернем и кодик на 25$ подарим, штанишки можете себе оставить. Код действительно сразу отобразился (я его даже уже использовала), а вот деньги пока не поступили, наверное банки не работают у нас, хотя списания отображаются. Вообщем если деньги вернуться то я вроде как даже в плюсе! Единственное до сих пор не могу понять почему они игнорировали мои письма с ящика? причем писала с двух разных? Я потом когда деньги получу отпишусь, а в понедельник уже должны туфли принести, посмотрим что там на сей раз!:ag:
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Дамы, если 28 оплатила. Прислали письмо для подтверждения личности , которое я я не приняла ко вниманию. И только вечер перечилатала. Отправила им скан паспорта и карты. Утром сегодня статус уже поменялся на прогрессед, но до сих пор он не меняется. доставку выбирала та что Free 1-3 days.

Еще читаю тему и просто волосы шевелятся по поводу DHL. Такие монстры . что бурт за таможенное оформление даже если посыль была в пределах лимита?

Простоя неоднократно слышала на местном ресурсе, что каждый раз пытаются развести, хотя не должны если посылка в пределах. так в чем их прикол и что за дела? почему именно они такое себе позволяют выкинуть и народ так не любит доставки дчл


ЗЫ волшебная тема ))) уже появилась ссылка на трек, правда трек еще не отслеживается. хм...
 
Последнее редактирование:

Yullya

Активный пользователь
Шопоголик
03.11.2009
59
39
18
Сочи
Yullya,
Что Вам мешает позвонить в местное отделение ДХЛ и спросить причину, по которой груз развернули? Вам на этот вопрос только ДХЛ ответит.
На самом деле многие в регионах получали летом отправления из ШБ и НАПа. А потом перестали получать.

Позвонила я сегодня в головной офис в Москве, там мне ответили, что с марта прошлого года на физ лица они посылки не пропускают, только на юр лица, я теперь совсем растерялась, мне теперь на юр лицо что ли отправлять?
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
Девочки,всем доброго дня! в этой теме уже только не ночую...про ДЧЛ запуталась окончательно, вчера заказала сапожки, цена чуть больше 200 $ , смею надеяться что никакие брокеры мне звонить не будут с просьбой растаможить.И все таки,если можно, объясните ...ПОЧЕМУ такие проблемы у девочек с посылками на сумму 112 $ и 57 $ если есть, я так понимаю, законно определенный лимит в 200 евро ??? Может и мне тоже все таки заранее приготовиться к растаможке..
они не в москве живут) в каждом городе свои правила
в москве у вас все хорошо будет с вашим заказом ) не переживайте
в сумму 200 евро вы укладываетесь)
 

vanadoo

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
68
1
0
Москва
Отправляют DHL, 3-4 дня до Москвы. Код на главной странице сайта ))) вот он - THINKSPRING

Спасибо большое, а вы мне не подскажете, что такое подтверждение о заказе, которое нужно брокеру предоставить!
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
потому что я знаю, что когда приезжает на север-значит на 8-е марта, и значит будут требовать док-ты и 590р за посылку менее 200евро, и значит придется опять объяснять им что к чему и тратить время и нервы...вот поэтому задолбал :)

не знаю, у меня только с превышения 200 евро требовали, сейчас тоже четыре посылки и подтверждений стоимости не отправляла...
 

Volura

Новичок
Шопоголик
01.05.2009
34
11
0
Москва
Сегодня приехали джинсы prps. Первый раз покупала этот бренд, до этого только читала, что шьются они в Японии и используется особый африканский хлопок. Выглядят очень стильно. Деним действительно качественный. Брала размер 25 на ОБ 86 см. Сели туговато, такие супер скинни, думаю, должны растянуться. Внизу сильно заужены, нога пролезает с трудом. Джинсы - восторг! :ay:
http://www.shopbop.com/set-free-str...7891&fm=browse-brand-shopbysize&colorId=12533
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
С такими сборщиками заказов ШБ уйдет в минус. Мне, нпр, прислали шлепки вместо балеток. Валерии - платье совсем другого артикула. Вам тоже довесок бесплатный)
 

Silk

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
19
50
0
SPb
Девочки привет! Я первый раз превысила сумму 200 евро, учитывая что в Питере я на любую сумму собирала документы, чем будет отличаться растаможка моей посылки? Надо будет платить еще?
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
тааак....
у нас у всех есть аккуант в шипито
у Julisel там уже вещи и у sahara тоже, это уже не объединить
вопрос следующий, у кого проплачен Virtual Mailbox ?
и как долго будем собирать заказ?
ну т.е. с возвратами в ШБ можем не успеть, но с другой стороны, там постоянно что-нить появляется и хорошо бы хоть 1-2 недельки пособирать
да я и с других шопов обычно присоединяю

У меня проплачен:yes: сама консолидирую покупки из разных магазов. Заказы уходят с шипито у меня примерно раз в 10 дней - 2 недели, иногда чаще. Зависит от покупок.
Если что - присоединяйтесь:yes:
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Девочки, объясните, зачем нужны коды??? Что за EXTRA20? Или ссылку дайте где почитать, я не нашла:(

Код дает дополнительную скидку на товар. В данном случае дает доп.скидку 20% на товары шопбопа, которые уже имеют скидку 50% и 70%. Т.е. это доп. бонус, чтобы скорее разобрали сейловые товары.
Описание кода есть на главной странице шопбопа. Действует он до завтрашнего утра по нашему времени, насколько я поняла. Забиваете EXTRA20 в графу Promotional Code / Coupon при оформлении заказа и вам считается доп.скидка 20% на товары со скидкой в 50 и 70%.
 
  • Like
Реакции: Missis Che
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.