shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
В общем никто мне не позвонил - сама звонила операторам обычным и второй мне выяснил у бухгалтерии, что платить ничего не надо будет. не знаю - что это, правильно или кто-то сказал про меня. но хорошо что хорошо кончается... второй груз сегодняшний говорят будет проходить по упрощенной схеме без всяких доков.
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Таможенные платежи как платить? Мне сумму скажут или я должна ориентироваться на то, что сама высчитала?
платежи платить в таможню. реквизиты вашей таможни можно попросить в ДХЛ. сумму ДХЛ тоже вам в принципе может посчитать, если не хотят помогать, то либо сами, либо проконсультируйтесь с таможенником.
важный момент: сумма, которую вы оплатите в таможню, должна быть достаточной на день подачи декларации, деньги по банку обычно идут день-два, соответственно, подавать декларацию вы можете только тогда, когда таможня получит ваши деньги, переведите чуть больше сумму, чтобы при росте курса не пришлось снова доплачивать или ждать, когда курс снизится...
 
  • Like
Реакции: lavatera

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
snegurca, я это поняла,что первая посылка бала 100% менее 200 евро по инвойсу.Просто слышала про Ростов,что там с любых посылок 1000 руб требуют на местном уровне.
А ШБ может еще и заблокировать ростовские индексы,тогда не будет к вам прямой доставки вообще,ему неохота в местные уклады вникать...:yes:
 

Stella88

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
15
3
0
Москва
sem-odin-odin, спасибо Вам за помощь:)

Stella88 добавил 01.06.2012 в 11:26
Valerya, DHL , уже вызвала курьера.До 16.00 увезут мои балеточки:(
 
Последнее редактирование:

Arcada

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
144
225
0
Росссия
Arcada, с такой ситуацией с возвратом денег нет,все нормально было.А в аккаунте на ШБ тоже нет денег,вдруг в виде сертификата положили??!!
А по онлайн-выписке какая информация? Может сделан был перевод,только наш банк еще не зачислил,тогда будет "трансакция в обработке".
Если ничего,тогда в ШБ пиши.

конечно на аккаунте лежат, как я сразу не догадалась посмотреть:ag:

Arcada добавил 18.09.2012 в 14:10
Ввиду образовавшихся сертификатов возник новый вопрос, сумма покупки меньше суммы 2х сертификатов. Они полностью спишутся или часть останется?
 
Последнее редактирование:

Mariya

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
119
122
0
Набережные Челны
Девочки, нужен ваш совет.
Хочу юбку T by Alexander Wang. Как у них с размерами, слышала что многие американские фирмы большемерят? На ОБ 91-92см и ОТ 66-68см XS или S брать? Как думаете?
http://www.shopbop.com/ruched-twist-skirt-t-by/vp/v=1/845524441912749.htm?folderID=2534374302154352&fm=browse-brand-shopbysize-viewall&colorId=12894
twang4010212894_p1_1-0_44x87.jpg

Спасибо.
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Оправила через сайт www.dhl.ru запрос на помощь в растомаживании посылки с указанием № накладной,доки все поданы,а движения нет. В т.ч. и брокерский договор с тарифами подписан.

sem-odin-odin добавил 01.06.2012 в 15:26
Indigo, спасибо за информация,надеюсь,что с запросом быстрее доки будут искать.
 
Последнее редактирование:

Sankina_mama

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
310
167
0
Мск
Девчонки у кого с шипито посылки уходили недавно? Моя шопбоповская в пятницу вышла и по трэку на юспс покинула лос анджелес. А сегодня вообще сайт говорит что нет такого трэка! Очень переживаю, может сбой какой. У меня тамдолгожданный комбинезон olcay gulsen!

На сайте ЮСПС похоже какие-то техработы были, у меня утром трек исчезал, недавно снова появился.
Девы, а у меня вопрос другой - вчера вечером сделала заказ, ночью пришло подтверждение отправки, а в нем нет трекинга. Чем они отправили интересно? Или, может быть, если в выходные отправляют, DHL не забирает у них? В истории заказов тоже нету трека, только shipment confirmation. Письмо ом написала конечно, только когда они ответят еще.
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Задумчиво подсчитывая столбиком сумму заказов, пришедших в этом месяце (доставка простой почтой), с тревогой обнаруживаю, что общая сумма превышает 1000 долл. на 1500 руб.
Окромя моего столбика, где и кем еще эта информация будет зафиксирована?
И как мне об этом сообщат и что мне надо будет делать?
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Константин777, если не хочется заморачиваться с растаможкой, брокерами, подачей документов - проще воспользоваться услугами посредника и заказать сначала на американский адрес, а уже потом переслать обычной почтой к нам, в Ха.
Я из этого магазина уже несколько раз так брал, почитав про все эти сложности, решил, что "нормальные герои всегда идут в обход".
Кстати, буквально сегодня сделал в Шопбоп очередной заказ, буду собирать общую посылку (с этим заказом и посылками из нескольких других магазинов), так что ты можешь просто присоединиться.

ПыСы. Если не догадался - мы с тобой на другом, автомобильном форуме, пересекались, где я модератором тружусь :ad: Потом вживую возле ДВАГСа встречались и ты меня консультировал...
Короче, если есть вопросы - звони (если телефон сохранил) или пиши в личку.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Indigo, джинсы 25 размер ношу, вот думаю все-таки XS?

тогда - да, с 25-м в ХС проходят обычно...у меня Джуси С, но некоторые вещи просто не садятся..., старовата я уже мягко говоря для этой марки))), а на этот комбез хорошие отзывы!
 
  • Like
Реакции: Ksu812

Petkau

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
79
20
0
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите, а бижутерию Marc by Marc Jacobs (браслеты, сережки) в Россию шлют?
И еще вопрос, велюровые штанишки Juicy Couture размер S, на 173 рост не будут короткими?
Заранее спасибо))))
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
VerаNika, мне кажется,что пока на 1 посылку надо отправить доки в DHL, а в кустомер надо написать и спросить-что делать: получить 2-ую и доплатить за нее свои 590 руб,а потом отправить назад в ШБ,либо вообще 2-ую не получать.
Вряд ли кто-то с подобным сталкивался.
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
Valerya, до сих пор не прошло. Видимо ДЧЛ что-то опять крутит-вертит, никак СВХ хочет впихнуть
 

Аксютка

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
122
14
0
Москва
Извините, я такой валенок в этом деле... А что такое шипито? :ah:
Хочу Корс золотые Оверсайзд, пишут что мужские, но мне так не кажется:)

Это посредник. вот темка - http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=111
Мммм, мне тоже очень часто мужские модели нравятся.:ay::yes:
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
iriki, ждите 1 июля, а потом смотрите на сайте таможни: www.customs.ru
Должны будут инфу разместить. Честно гоовря, про лимиты ничего не знаю, только слухи кто-то распускает. 10 дней уж подождем :)

luxorka добавил 21.06.2010 в 18:33
Kleopa, а какой размер шорты?
 
Последнее редактирование:

Betty

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
760
156
0
Девочки, подскажите. Купила куртку на сэйле, но торопилась и не применила 20MORE. Есть у них практика, если написать попросить применить код?
 

olmiro

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
102
17
0
Моква
Подскажите, могу я сразу несколько заказов сделать в один день (каждый на сумму меньше 200 евро), чтобы потом на таможенное оформление не попасть? или если они в один день на таможню попадут, то придется растамаживать?
и ещё, если применяю купон на 20% скидку, то dhl ценность посылки считает с учетом скидки или без?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.