shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
zobich, Катя,не переживай!у меня последний мой возврат,туфли эти мои,ровно так же был!было дней 9 прием,а потом сразу экспорт!я делала авиа,и отправляла из хабаровска,но там все-равно должно было быть несколько пунктов как минимум.А тут сразу прием и экспорт.
Думаю,что тебе не стоит волноваться,рановато еще
 
  • Like
Реакции: zobich

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
snegurca, все верно,с личной посылкой все проще,с одной стороны,а с другой-все равно нервно,ждешь и думаешь,как бы по дороге все не пропало...
И почти всегда из US к нам идет несоответствие в весе.
Но для меня такой путь неприемлем.Я вообще много вещей разом не заказываю,люблю подумать+еще в ШБ то нет нужной вещи,то она появилась...м.и несколько месяцев пройти+ вещи из сейла, ждешь по возможности финальную цену.
Вот сапоги давно хочу по $198,но они только с доставкой в US, уже несколько месяцев размышляю,что еще к сапогам присовокупить до кучи...Хорошо,что не в единичном экземпляре.
 
Последнее редактирование:

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
sem-odin-odin, я уже не помню всю вашу историю от начала
но завтра в DHL все же стоит позвонить
слишком это затянулось все
пусть агент, который занимается оформлением ваших посылок объяснит все
 
  • Like
Реакции: sem-odin-odin

Нася

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
123
64
0
Украина
zobich, Катя, я огорчена сложившейся ситуацией! Я неоднократно читала и помню ваши отчеты о проделанных покупках,- и точно знаю что вы часто и дорого покупаете Дизайнер Бутик без всяких скидок. Проблема не в том, что вы часто возвращаете,- проблема в том что они часто высылают вам испорченные вещи! Прежде чем они заблокируют ваш экаунт скажите им об этом! А так же о том, каких усилий стоит отослать эти вещи обратно! Особенно если вы это сделаете систематически! Удивлена таким поведением боповцев...The customer is always right! Не опускайте руки, вы не заслуживаете подобного обращения! Выходит что каждого требовательного клиента они рассматривают как проблемного!

Держите нас в курсе!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zobich

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
snegurca, я бы все равно на сайт написала,а там что будет,то и будет.
Быстро обратно в ШБ в любом случае сложно отправить.Вчера так сказали,а сегодня по-другому,ну и что.:)
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
OXIK, хи хи))) просят перевод профессиональный и с заверением подписи переводчика нотариусом? Могут они обойтись только вашим переводом? Несколько лет назад таминспектор тож попросил перевод- поверх английского текста от руки пишущей ручкой. Просил перевод только слова о составе ткани. Вот и все.
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
девушки, подскажите: понравилось платье, реально ли дождаться размера S или все уже распродано? Судя по параметрам модели, и как на ней сидит платье, мне М-ка будет безбожно велика :(
И фасон такой, что не ушить..
Кто еще продает JNBY? Очень хочу это платье :)
 

Simbik

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
114
524
0
Казань
Так как буду возвращать сумку, купленную по коду за опрос, то на следующую покупку сумки сделают 20% скидку)) молодцы они:haha:
 

Liy

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
153
80
0
казахстан
Всем доброй ночи!Девочки,объясните плиз,отправляю в корзину,хочу сделать покупку,а там пишут,что,мол извините,данный продукт не может вам отправлен.Не пойму,почему.
http://www.shopbop.com/georgia-wall...=other-shopbysize-brand-viewall&colorId=40909

Liy добавил 27.06.2012 в 00:06
Пысы Код применила.
 
Последнее редактирование:

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
нет, эти 35 долларов, которую DHL (они правда утверждают что таможня прибавляет, а не они) приплюсовывает, не платишь, но она влияет на лимит, поэтому когда что либо заказываете, всегда надо иметь ввиду эти 35 долларов... по крайней мере я сама с этим столкнулась и меня в моем DHL предупредили, чтобы не попасть на таможню
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
разместила неделю назад заказ (8 дней, если точно), часть вещей была из сейла.
обратилась с просьбой о price adjusment на сейловые позиции.
пришел ответ, что такие скидки действуют только в дни проведения акции, но деньги мне все равно вернут:) молодцы:)
 
  • Like
Реакции: Indigo

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Надо иметь очень извращенный ум и необычайную целеустремленность, чтобы при наличии гарантированных 3-дневной доставки UPS и стандартной USPS придумывать, а главное реализовывать собственные сложносочиненные схемы без гарантий.

да не вся работа магазина своидтся к доставке, при чем тут это ?

Но с другой стороны, вы очень хорошо описали вариант с Белоруссией )))
 

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
Коллеги,помогите,времени нет,5 дней уже висит посылка на таможне в Москве, не выпускает, шопбоб не вложили инвойс, сам DHl им написали,шопбоб молчит, хотят отправить посылку обратно(( DHL просят меня чтобы я срочно связалась с шопбоб, что мне им написать, подскажите,искать совсем времени нет. Заранее признательна, спасибо!
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
сложности с УПСом - возможно... тогда ведь все с этого началось
Может им коллективное письмо написать? (если в юпс проблема, просить оставить только об. почту... :))
Тут уже был прецедент с коллективным письмом в Асос (когда они доставку в РФ отменили)... Не знаю помогло ли это письмо или что-то др., но доставку вернули...
Может попробовать?
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
julivas, Юля, такой подход неверный,на $25(за приведи маму,папу и т.п.,жену) бессрочный.Тут смысл,что регистрируешься сама по ссылке мужа,покупаешь,хоть летом,хоть через год и,если возврата вещи не будет,то через месяц после твоей уже покупки ШБ мужу на аккаунт положит в качестве сертификата $25. Которые никуда не пропадут,при покупке с аккаунта мужа уже потом, можно расплатиться и $25 и дополнить деньгами с карты.:yes:
Только один момент точно не знаю,кажется надо с разных компов тогда,ШБ отслеживает ID компа.:yes:
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
ну вот...:ag:
хоть по сути и ничего вроде страшного, можно понести ответственность, а можно и не понести...)))
:ag:
это ключевой момент , зависит от того на кого в ШБ нарвешься :ag:
ах, я за себя стала бояться уже, ведь не всё коту масленица... а мне опять надо 3 возврата в одну коробь умять...

я вот тут исследуя очередной раз сайт обнаружила, что можно и в мятых коробках, и без коробок отправлять обувь, но тогда штраф какой-то коробочный, надо поинтересоваться какой...:ag:
:ag:
действительно, интересно узнать

Малиновка добавил 13.01.2013 в 01:27
да всё нормально будет, в любом случае!)

ага, я три раза на него возврат оформила :ag: три раза по 70$ :ag:
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
sem-odin-odin, Бруклин - это один из районов города Нью-Йорк, штат тоже Нью-Йорк. ставьте одинаковое название и в строку "город", и в строку "штат"
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
а у меня нет скидки, но все равно просят...сказали проблематично подтвердить стоимость товара...мне кажется им просто не охота морочиться и искать
точно никакой скидки нет? оч странно. вы пришлите им подтверждение, и спросите заодно - почему не могут подтвердить стоимость товара - нет в коробке чека или что? оч странно
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
я хотела поменять домашний адрес в Москве на рабочий
Nataly21, я меняла рабочий на домашний, когда заболела. Меня попросили выслать скан паспорта и написать что-то типа заявления (все по имейлу). Я все отправила, и мне привезли посылку на дом.
 
  • Like
Реакции: Nataly21

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Вчера сделала заказ, пока не отправили. Надеюсь, на скорую отправку. Хочу получить посылку до нового года. Думала, может можно ее забрать самой при поступлении на склад DHL.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.