shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Если вы из региона и собираетесь заказывать первый раз, то позвоните в DHL и уточните, есть ли доставка в ваш регион. Однако, если сотрудники DHL вам скажут, что доставки нет, то это еще не значит что посылка до вас гарантированно не дойдет
Ага, и добавить: если вам ответили, что доставка есть, то это ещё не означает, что она действительно есть
 

Olechka

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
259
80
0
Ростов-на-Дону
пиколина, им нет извещений как я понимаю, с меня они ничего не требовали обратно, правда, я эти вещи и не ношу )

Olechka добавил 27.05.2010 в 12:39
Kizza_shu, на вкладке Payment есть поле, куда нужно ввести номер сертификата, нажать на Apply, и сумму сетификата вычтут из стоимости заказа.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kizza_shu

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
а то посылки таможня разворачивает:ag:
да враки это все...таможня ни при чем, просто ДХЛ все свои косяки таким образом оправдывает..
Может написать коллективную жалобу в ШБ на безобразную работу и самоуправство ДХЛ?
 

Марина шопоголик

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
550
252
0
Москва
OXIK, в данный момент бесплатно что бы вы не заказали на этом сайте, что раньше было незнаю:yes: пользуйтесь и да не забываем про лимит как предупредила Светлана:yes: и на револе тоже бесплатно сейчас
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Да... жалко что здесь нет темы - наши находки http://www.shopbop.com/tabi-round-c...ID=2534374302024643&fm=other-shopbysize-brand
zobich ваши сапоги практически единственные приличные сапоги у этого дизайнера
НУ вы нашли самые страшные!!! у Ванга например мне ваще вся обувь не нравится.
а эти у Мэйсона
http://www.shopbop.com/faux-python-open-toe-slouch/vp/v=1/845524441873029.htm?folderID=2534374302174078&fm=browse-brand-shopbysize-viewall
или эти
http://www.shopbop.com/open-toe-skirt-pump-100mm/vp/v=1/845524441874270.htm?folderID=2534374302174078&fm=browse-brand-shopbysize-viewall
видимо на вкус и цвет...

zobich добавил 27.08.2010 в 13:06
Девочки,подскажите плиз,с шоббопа хочу заказать украшение из материала с вкраплениями кристаллов Сваровски.Кто-нибудь в курсе,что у нас на таможне с кристаллами Сваровски-ювелирка или как обычное стекло?:))
спасибо заранее за помощь


я заказывала позолоченный браслет. нормально дошел. сваровски вообще не драг металл а просто бижутерия - поэтому думаю проблем не будет
 
Последнее редактирование:

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
sem-odin-odin, сейл да, но чтобы изначальная цена была завышена такого не было...
 

snegurca

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
119
3
0
Rostov-on-Don
А что такое многоуровневая??? если эти кеды стоят 250, то какая на них скидка может быть???
 

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
колитесь, кто вернул желтые Тори Берч балетки 8 размер))))))) я охотилась за ними долго, потом из под носа увели, а сегодня смотрю, они опять появились, одни, восьмерочка, сто пудово возвратные)))))) я их сегодня и прикупила, надеюсь они нормальные, не брак...
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 579
113
Здравствуйте, У кого-нибудь была такая ситуация: Сделала заказ в Shopbop и получаю на e-mail следующее сообщение: Thank you for your order. Some credit cards that are issued outside of the United States do not automatically verify with our system. Before we can continue to process your order, we request some additional information. Please fax a copy of your credit card or card statement and your photo ID to 001-608-270-3934.. For your security, Shobop.com strongly recommends that you never send anyone your entire credit card number or date of birth. Before sending the requested information, please blackout any middle 4 digits on your credit card, and the date of birth and ID number on your identification card. If we do not receive the requested information within 3 business days from the date of order placement, then your order will be canceled. I apologize for the inconvenience, but online fraud is very common and we must take these measures to protect customers like you. If you have any questions please let us know.
Скажите, это в порядке вещей??

Все нормально, просто данным образом они страхуются от мошенников.
Это еще из-за того что вы не резидент,и они не могут проверить подлинность вашей карты. Хотя как они так могут проверить по российскому паспорту, он ведь там по-русски.
 

Маня Манечка

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
556
999
0
Москва
Atevs, ооо, класссссс:) а то не хочется с документами заморачиваться) а с сервисной поддержкой думаю у них как и у нас - новый год и либо не работают либо малое количество людей задействовано...
 

Losya

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
15
2
0
Ростов-на-Дону
Девочки, я в шоке как не равномерно работает USPS:ai: мой первый заказ отправленный им 1 мая появился в импорте только 25-го, зато второй от 27-го мая, на который я трекинг только вчера выпросила у них, уже в Москве:ai:, не удивлюсь, если придут одновременно:ag:

Кстати в первом заказе была позолоченная цепочка (из-за нее и отправляла USPSом, UPSом побоялась) прошла таможню быстро и без проблем.

Наташа, а вы как поняли, что посылка уже в Москве? Через emspost отслеживали? У меня тоже есть трекинг, я 28 мая USPSом отправила.
 

Petkau

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
79
20
0
Санкт-Петербург
а время не просрочено для отправки dhl?
Вот переводчик, пишите по-русски, копируйте перевод, правда понять то, что отвечают будет сложно...)))
http://translate.google.com/

Мне сегодня только посылку прислали, я им сразу написала что прислали не то, они говорят что бы оформляла возврат за их счет, деньги вернут за вещь. Так не могу возврат оформить(((
 
Последнее редактирование:

sashulka

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
12
2
0
41
Москва
Товарисчи, подскажите кто-нибудь, пжлта, возврат только DHL-ем отправлять надо или всё таки можно и Почтой России? а то чот как то дорого 70 баксов то за возврат... и может кто-нить подскажет сколько обойдется возврат через почту России примерно?
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
правда? я тут читала,что девочки на 87 грудь берут S
а вот про бедра я не уверена что-то))
Вы про размер М от Марк Якобса с вашими параметрами лучше вообще забудьте. Вам лучше рассматривать Хс даже. Хотя если боитесь,то берите С,а про М забудьте. Марк Якобс большемерит.
У меня бедра 95-97. Так что не переживайте С-ка вам вполне подойдет.

polina 80 добавил 27.05.2011 в 11:09
Полина, а вы какой размер обуви носите?
Шлепки очень удобные и самое главное они такие мягкие :ad: и нисколечко не трут:ay:
Вообще наш 40 размер. Но есть обувка и 39 размера. У меня нога 26 см....
Сегодня должны принести,вот сижу жду...))) Я бы конечно 10-ку взяла,но не было ее уже...((

Обидно,а сейчас появился 10-тый размер. Девочки а если мне нужно будет поменять размер на больший размер. То доставка и ним на обмен платная? И тоже ДХЛ?
 
Последнее редактирование:

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
Доня, у меня такие же параметры, рост 162 , и я купила такой же кардиган, только серый.
М ка будет большой, я взяла S себе, и то немного свободно сидит, XS сел бы вообще идеально, но тогда бы рубашку под низ не совсем комфортно было бы одевать.
Рекомендую S.
Что касается кардигана, мне очень нравится, я довольна
 
  • Like
Реакции: Доня

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девушки, привет! подскажите, пожалуйста, кто обувь назад отправлял- вы коробку в коробку вкладываете, или можно коробку в международный пакет запихнуть?

Не стОит, вчера получили мужу ботинки из Англии, коробка смята до основания, один башмак заломился, коробка даже порвалась внутри пакета этого, снаружи пакет был целый, кстати. Я бы не рисковала...
 
  • Like
Реакции: Lirael

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Спасибки:ah: отправили 22 апреля...
а у меня закза от 19.04 и нету.... обижают....

я им позвонила, сказали, что загружено в машину и сегодня будет... посмотрим....

Малиновка добавил 29.04.2010 в 16:17
сила телефонного звонка - приехали )))

привезли это:
http://www.shopbop.com/jelly-thora-...4302043323&fm=browse-brand-shopbysize-viewall
такая прелесть
вечером сфоткаю )))
 
Последнее редактирование:

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
Девушки, а кто-нибудь пытался заказать вещи с пометкой "за пределы США не пересылаются"? Если попробовать заказ не оформится, потом отказ придет или возможно чудо, что примут?
пыталась заказать мокасы минетонка - не вышло :( при чекауте напротив пункта стоит ноль и подпись, что он не может быть отправлен за пределы...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.