shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Эрмель Лена

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
56
552
0
Москва
Девчонки подскажите! кто покупал red valentino? хочу пальто - но надо чтобы не узкое было и не в обтяг. а то одно уже купила - смотрится очень куцо! брать 38 или 40 можно? спасибо!
http://www.shopbop.com/pleated-skirt-long-coat-red/vp/v=1/845524441941918.htm?folderID=2534374302029428&fm=whatsnew-shopbysize&colorId=11841

zobich добавил 23.05.2012 в 20:48

я взяла 0 - всегда беру все 0 или XS
были конечно казусы что не влезла - два раза за всю историю

Кать, извините что мучаю вопросами) Но все таки такой момент. что у меня бедра 91-92...Топ этот http://www.shopbop.com/tunic-top-jenni-kayne/vp/v=1/845524441926015.htm?fm=crosssell взяла xs не раздумывая..а вот над брюками парюсь. Просто они шелковые, а значит не тянутся. У вас брюки Jenni Kayne свободно или впритык совсем? Я кстати тоже беру 0 или xs и только один раз не попала с этим платьемhttp://www.shopbop.com/mini-dress-o...2540&fm=browse-brand-shopbysize&colorId=41264 (как раз с шелковым). верх хорошо а вот на попе слишком обтянуло....
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Девушки, скажите, кто уже покупал вещи с Shopbopа, к качеству и аутентичности нареканий не было? А то есть предубеждение к мультибрендовым магазинам, что там могут быть подделки...:ah:

Еще видела на сайте есть интернешнл фри шиппинг... Отправляют ЮСПС? И трекинг дают?
 

Babichka

Новичок
Шопоголик
19.09.2008
66
23
0
Москва
apple82, ну и я тоже прочитала и взяла 9 на 39 ))) сегодня должны принести мне их:bo:
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Ну нет же девочки. С вас ничего не снимут. они снимают 70 долларов при оформлении возврата - когда посыль уже пришла к ним. а т.к. у вас возврат за их счет - то вам просто вернут полную стоимость товара, как только он до них дойдет

замечательно, если так!
просто я рассуждаю с точки зрения автоматического списания 70 долларей после оформления этого самого возврата через ДХЛ...
ведь с клиентов прошедших оформнение процедуры возврата через ДХЛ, но потом отправивших посыль не ДХЛ, а обычной почтой, эти деньги автоматом списывались...
но если ШБ как-то специально отмечает такие возвраты (по их вине которые этому возврату подлежат), тогда видимо денег не списывают...хотя я уверена, что читала именно такие истории о списании, когда деньги на соответствующем счету были...заранее прошу прощения, если я ошибаюсь и ввела кого-нибудь в заблуждение...:ah:
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
Девочки,попробуйте в ваши аккаунты войти,у вас нормально заходит? Не могу зайти в виш-лист или вообще что-то заказать,перебрасывает на главную страницу или предлагает ввести пароль еще раз. Пароль прежний,не забыла.
У меня было такое месяца два назад и несколько дней держалось.это у меня только такое или еще у кого-то?
 

Юзлик

Новичок
Шопоголик
08.11.2008
65
39
0
Москва
Это про доставку USPS в Россию. Просто в отслеживании уже неделю висит экспорт и больше ничего не меняется.

У меня в последний раз между экспортом и импортом получилось больше трех недель.Посылка была с другого сайта,из Англии.Все думала,что глюк какой то.
 
  • Like
Реакции: Kizza_shu

Catin

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
13
0
0
город N
Catin, да, в этом году ДХЛ действительно прекратило принимать посылки для частных лиц в некоторые города России, куда в прошлом году посылки шли...проблема решаема с помощью Шипито или шопфанс или подруги в Москве:)

Придётся, видимо, вникать. Каааак же я не люблю лишние телодвижения.
Если шопбоп не решит вопрос, то Великий Новгород тоже можно вычёркивать из списка городов, куда есть прямая доставка.

Джинсы J Brand...были, зелёненькие, sold out:(
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Девочки, а кто-нибудь в курсе куда L.A.M.B. пропала?:(
На сайте марки с осени новая красивая коллекция висит, а на шопбопе и револве только обувь вяло обновляют. На нордстроме давно уже только обувь оставили.:aq:
 

Ekka

Новичок
Шопоголик
05.08.2008
2
0
0
Здравствуйте, У кого-нибудь была такая ситуация: Сделала заказ в Shopbop и получаю на e-mail следующее сообщение: Thank you for your order. Some credit cards that are issued outside of the United States do not automatically verify with our system. Before we can continue to process your order, we request some additional information. Please fax a copy of your credit card or card statement and your photo ID to 001-608-270-3934.. For your security, Shobop.com strongly recommends that you never send anyone your entire credit card number or date of birth. Before sending the requested information, please blackout any middle 4 digits on your credit card, and the date of birth and ID number on your identification card. If we do not receive the requested information within 3 business days from the date of order placement, then your order will be canceled. I apologize for the inconvenience, but online fraud is very common and we must take these measures to protect customers like you. If you have any questions please let us know.
Скажите, это в порядке вещей??
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Alice + Olivia Izzi Cardigan Sweater - ну точно не получу я его...никто не возвращает... у меня вообще весь лист раскупили...вот беда...
 

KATO 16

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
190
604
0
Москва
Девушки, милые :)
Нужна ваша помощь! Хочу взять эти брюки, но никак не могу определиться с размером.

http://www.shopbop.com/reawel-hydric-pants-theory/vp/v=1/845524441922898.htm

Какой размер лучше взять?
Мои параметры: талия 70 и бедра 94. Склоняюсь к 2 (или 4ку всё же), т.к они достаточно свободные по фасону.
Что скажите?
П.С. хотелось бы завтра уже заказать :ad: :ag:
 

Нюрочка

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
171
522
93
Москва
России в билинге нет, ввела адрес шипито платеж прошел, в прошлый раз просто неправильно ввела данные карты и никак не могла исправить. :ah:
 

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
Девушки, добрый день!

Хочу заказать такие вот джинсы http://www.shopbop.com/avedon-slick-skinny-leggings-citizens/vp/v=1/845524441905410.htm . Никаких брендовых джинсов у меня нет пока, эти прямо запали в душу, очень беспокоюсь, чтобы не прогадать с размером. Уже весь интернет прошерстила - так и не поняла - где-то говорят - брать меньше на размер, где-то - больше!, где-то true to size. Совершенно сбита с толку.



И все еще осложняется тем,что какой размер "мой" я не уверена. ОБ 98, ОТ 70. Есть джинсы 28 United Colours of Benetton,не знаю,можно ли от него отталкиваться. Низ обычно ношу M.
Помогите, пожалуйста :) Штаны сегодня приснились - обязательно надо определится :)))
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
lorri20, я так и не поняла про возврат сапог...Если сапоги стоят $400,то с учетом возврата через DHL, ШБ вернул где-то $330-320??? Понятно,что $70 удержат,а при разнице курса будет чуть больше 70.
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
куда все делись?
отправил письма кто-то? я отправила, но что-то долго нет ответа - думают что ли.
но пока не об этом - получила посылку:
1. платье
http://www.shopbop.com/lauren-dress-dsquared2/vp/v=1/845524441885660.htm
платье хорошее - но очень дорогое. но я думаю его оставить все-таки.
2. ремень DVF
http://www.shopbop.com/claire-belt-diane-von-furstenberg/vp/v=1/845524441874421.htm
вот тут засада - ремень вообще красивый, но на маленьком ремешочке-клепочке дефект явный, кожа отрезана неровно, в общем видно. но я думаю замазать лаком под цвет. ремень был возвращен - я им писала - все ли с ним ок! они мне как обычно - что мы проверяем возвраты. написала сеня им - что за дела. они извинялись и предложили 10% скидку! ну смешно! или предложили оплатить работы по исправлению дефекта по чеку. в общем я взяла 12 долларов. возиться с чеками! обещали приписку сделать в моем аккаунте - чтобы мне дефекты не вкладывали. я им - а что надо приписку спрашивать чтобы дефекты не клали...в общем расстроили они меня опять...жду следующую посылку.

мне приходили ответы, я с двух емэйлов писала)) ничего толкового
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Это правильно. Пусть письменно вам обоснуют. А с этим уже можно отбиваться.

и желательно со ссылками на законодательство, Приказы ФТС на че угодно, что можно было бы прочитать и убедиться, что ДХЛ говорят правду...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.