shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kristina pham

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
81
94
0
Москва
Дамы, пришло письмо от DHL. Просят подтверждение заказа, они не могут подтвердить стоимость в таможне.
Мне им переслать письмо из шопбопа "order confirmation"?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Екатерина, может вам померить все же сначала что-то от Ред Валентино в Москве? Посадка верхней одежды и жакетов - штука сложная, я за 40 размер голосую, но вдруг.
Я тоже думаю, что 40 должен подойти, там будет +5 см примерно в объеме груди. Этого достаточно или совсем-совсем тесно?
 
  • Like
Реакции: zobich

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Образно конечно! Мне срочно потребовался браслет джуси, а он стоил 98 долл., до сотни пришлось "утяжелять".
Кстати, попробовала помыть свои светлые угги этим шампунем, очень понравилось. Не зря он и очиститель и кондиционер в одном флаконе.

а расскажите как мыли:ax:
 

m@ys

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
46
259
0
Краснодар
Девочки, привет! Первый раз заказала обувь на shopbop, стоимость 96,6$, оплатила доставку 10$, сегодня в DHL сказали, что посылку обратно отправили(((((:)ai: Как быть?????

А почему отправили?потому что до 100 дол.???
Девочки,дайте,пож-та,образец письма о возврате шопбобу!
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Котеевна, а вы переписывались с ними по поводу бесплатного возврата?
у них бывает система глючит, наверняка уже по 2 разам есть отмена, но вот только деньги то не сразу разблокируются(
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Valerya, вашими бы устами...:)

foxy-tan добавил 25.12.2011 в 23:26
Polly_, наверное, там все атеисты:) прислали сегодня открытку: хороших выходных. и все:(
 
Последнее редактирование:

Myahoo

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
167
562
0
Испания
sem-odin-odin, электронные письма с вложениями, которые вы выслали ДХЛ в срок тоже определенное доказательство для вас, распечатайте еще и таблицу, как посылка трекалась и когда поступила на таможню:yes:

sem-odin-odin, правильно, сейчас email идет как официальное доказательство при судебных разбирательствах). Но мне кажется, до этого не должно дойти. Максимум - надо будет написать жалобу (и отправить заказным письмом с уведомлением) например на имя начальника DHL Express Кена Аллена.
Как там вообще дела? Если этот приказ достать - геморрой (а я вообще первый раз слышу, чтобы такое просили), надо с ними ругаться и говорить, что такие документы предоставлять изначально никто не требовал. А если предоставлять - то требовать подтверждение (в письменной форме по email), что это последний документ, который будет предоставлен дополнительно. Все остальное ты им отправляла уже несколько раз (а некомпетентные сотрудники умудрялись терять документы), что недопустимо в нормальной работе.
Так как договор достаточно расплывчатый и в нем DHL вообще не обязан соблюдать никакие сроки, надо аппелировать к тому, что будет направлена жалоба начальству (или в зарубежный головной офис DHL). В любом случае, чем больше звонить туда и общаться с ними, тем лучше.
 
  • Like
Реакции: sem-odin-odin

Polka Dot

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
92
33
0
Киев
Dolce vita, ну так вы вообще напишите просто "dress - 1" (или сколько их будет у вас в посылке) и все. не обязательно расписывать состав, название и бренд. даже более того, зачем вообще нужно это писать?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Indigo, и не говори:( еще есть сайты, что угги шлют. незабвенный асос, например. да многие. пора бы им кондишн пересмотреть:)

Freekadel"ka, и мой на нем давно лежит:) для разнообразия:) кстати, ты обещала с сумкой еще что-то показать:bt:

foxy-tan добавил 14.01.2012 в 03:30
Ириш, тебе должно понравиться! Вот такого типа:
о! я люблю такие: чтобы не видно было. тааак, в виш его:yes: сегодня пришли 50 возвратных долларов за снижение цен после заказа последнего. будет приятный бонус:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

Ралина

Новичок
Шопоголик
08.08.2008
47
8
0
Москва
а на каком этапе платится этот налог? я впервые делаю покупку в интернет-магазине самостоятельно :) даже еще не зарегистрировалась на сайте :)
спасибо за ответы, девушки! есть добрые люди в этом мире :yes:
 

Lee

Новичок
Шопоголик
30.09.2008
25
0
0
Москва
Девочки помогите пожалуйста определиться. Вторую неделю в муках разглядываю юбку http://www.shopbop.com/silk-charmeuse-long-skirt-t/vp/v=1/845524441906667.htm и очень хочу ее))) Проблема в том, что мой рост 159 см и она однозначно будет очень длинная.Как думаете,имеет смысл заказывать ее и подшивать или отрезать придется слишком много и потеряется общий вид юбки?
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
http://www.shopbop.com/naked-glamou...5891&fm=browse-brand-shopbysize&colorId=12867
Сколько [LINE]вешать в граммах[/LINE] прибавляет в см не мерила, но на размер, как заявлено, ИМХО, увеличивает...:ag:

у мну без него - 85, с ним - почти 90 :) под платье с запахом - незаменимая вещь, и очень сексуально под майки на лямках :ah:
я брала больше на размер..у меня 32В, эти бюсты - 32С, поэтому пушап получается деликатный и натуральный:)
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

Маня Манечка

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
556
999
0
Москва
девочки, как бы пятница считай)) глупый вопрос:) а размеры в us или в uk слева указаны на странице к описанию вещи?:)
и трекинг номер к посылке присваивают?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девульки помогите!!!!!!!!!!! Скидку сделали и разницу положили на кредит магазина. в последующуу покупку эти деньги сняли. Для таможни нужен инвойс, где указано про эту сумму. дайте кто нибудь текст, а то в переводчике ковырятся неохота!!!!!! Плиззззз!!!!!!!!!

А в подтверждении заказа нет этой суммы? Тогда идете в историю заказов, далее посмотреть детали заказа, распечатать или принтскрин сделать, там должно быть мне кажется отдельной строкой. Удачи!
 

Ньюша

Душа компании
Шопоголик
10.12.2009
299
605
93
Москва
Брюнетка Я, У вас сколько см стопа? И что за зверь "у меня 2 сумки, МАС и МАВ."? Полагаю, что модель?:ah:

Девочки, а есть ли на сайте марки, которые редко в sale попадают? Вот нравится мне кофточка у T by Alexander Wang.
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Приорити вообще самый оптимальный вариант по цене и срокам. Недели за 2 получите ;)
 

Cristalle

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
6
43
0
Москва
Девушки, возвращаясь к вопросу о доставке) На прошлой неделе, получила посылку через UPS. Заказываю на шопбопе полтора года, всегда отправляли DHL, поэтому я слегка напряглась, когда мне дали трекинг UPS. Готовилась, что посылку развернут. Выслали 10 апреля, 13 утром курьер позвонил, когда был уже около дома.
Следующие две посылки отправлены DHL))
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Valerya,
Спасибо :ax:
Просто не хочется, чтобы деньги на карте заблокировали на месяц!!!

И вот еще вопросик!
Интересует helmut Lang по размерности.Нашла нужную мне модель брюк в этом магазине и на НАПЕ.Так НАП пишет, что типа эти брюки (кожаные стрейч) большемерят.Кто-нибудь может покупал брюки этой фирмы?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.