shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*sneja*

Активный пользователь
Шопоголик
30.07.2009
171
182
43
CITY
*sneja*,

я могу вам смело порекомендовать xs, именно Joes Jeans...
в других брендах, если вы себя комфортно ощущаете в 26 размере...стоит брать S
вообще удивлена......на Об 90,ваш 26 и даже 27 не велик? точно??

Я имела ввиду джинсы европейские:yes:, американские ни разу не заказывала
 

GUNES

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
197
140
0
Москва
Девочки!!
2.А вот иразочарование,но не моделью,а размером.Брала 37.5 размер и нога плавает.Дечонки,они такие удобные,что каблук не ощущается совсем! А про внешний вид скажу одно-выше всяких похвал,добавить нечего.Но на ногу широкую однозначно-нет,на ногу с шишечками сбоку-нет,они очень узкие и пальчики еле вмещаются,а у меня узкая нога.
Буду отправлять назад сос лезами на глазах.Буду брать 37 на NAPе.
https://www.shopbop.com/actions/qui...441897596&height=465&width=610&TB_iframe=true
Если они Вам по длине велики, может просто прилепить такие клеющиеся подушечки на задник и будет нормально? http://www.meggymall.ru/catalog/10309.html
 
  • Like
Реакции: Dollylit

Arcada

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
144
225
0
Росссия
По поводу возврата вещей - какая им разница, они же издержки за доставку вычитают с провинившегося покупателя.
...

недавно, когда я встряла с 2 посылками на таможне из-за превышения лимита, шопбоб писал что вычтет с меня немаленькую сумму (58 баксов при заказе в 112), но он вернул мне ВСЮ сумму:clapping:

Arcada добавил 04.07.2010 в 14:27
Перешлите это письмо в сбербанковскую службу помощи на help@sbrf.ru
опишите ситуацию и деньги разблокируют сразу, а так только через 30 дней (если карта сберовская).
у меня карта Альфа-Банка- разблокируют в теч. 7 дней
 
Последнее редактирование:

Olechka

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
259
80
0
Ростов-на-Дону
We are choosing not to ship any packages to Russia at this time. We will contact if anything changes in our policy. I apologize for any inconvenience this may cause you.

вот что мне ответили.

Olechka добавил 22.05.2010 в 21:49
и время ответа такое красивое, 5:55:55 AM
 
Последнее редактирование:

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Девочки, а кто-нибудь брал одежду Nanette Lepore?:br: Как у нее с размерами, размер в размер идет? А то меня смутили отзывы из серии :" беру свой регулярный NL размер". А он как вообще связан с обычной размерной сеткой?:ag:
 

A_leksis

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
391
923
0
Белгород
Эльма, спасибо вам за сообщение на форуме! Сейчас тоже позвонила в ДХЛ белгородский, моя посылка на пути в Германию, возможно попытаются сделать переадресацию на Москву (подруга получит). Если не получится и вернется назад, а с меня удержат плату за доставку туда/обратно, то буду разбираться с ДХЛ в судебном порядке, я уточнила, все разговоры у них записываются и то, что они говорят о том, что доставка осуществляется в Белгород, там должно быть. А в будущем буду отправлять заказ в Харьков знакомой, а оттуда забирать. Так спокойнее, у них ДХЛ адекватный.
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Для информации:
на моих всех последних счетах от ДЧЛ есть следующее - Обращаем ваше внимание, что с 01.01.13 изменятся тарифы на услуги по таможенному декларированию.
Т.е. скорее всего эта услуга может стать дороже 590р с 1 января:(

а мы щас как назаказываем:ag:

sahara добавил 26.12.2012 в 17:59
На почту еще пришло, что 25% скидка на белье CK. Автоматически считается при заказе, до 30 декабря.:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sem-odin-odin

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Да девочки, мы ж не ругаемся, так, дискутируем, чтоб ждать не так печально было...
Кто-то вот упер у меня из корзины Револва ботиночки, подозреваю, российские шопперы прекинулись с Шопбопа ))))
Раз уж тут совсем офф начался, тут спрошу, а то в соответствующем разделе совсем никто не появляется. Кто-нибудь покупал мужские угги, нужен совет по размерам. Стопа 29.5. Пишите в личку, если есть информация ))) Хотя бы просто информация, на какую длину стопы какой размер выбрали :)
 

Olechka

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
259
80
0
Ростов-на-Дону
Нася, эти вот... Они написали, возвращайте, все деньги вернем и за почту тоже, по факсу типа скиньте квитанцию почтовую. Вот же ж не везет-то ))) то одни туфли они на 2 размера меньше прислали и спихнули все на производителя, то вообще не те. Я хотела такие же, но в замше
 

Вложения

  • victo2009412867_p3_v1_m56577569831812659_254x500.jpg
    victo2009412867_p3_v1_m56577569831812659_254x500.jpg
    29,9 КБ · Просмотры: 20

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
В общем выяснилось - мой клатч оформили как UPS доставку. Но они теперь не доставляют в Россию UPSом, только DHLом. Поэтому они отменили мой заказ. А потом оформили новый и сняли еще раз деньги за него! здорово да! уверяют меня что отменили запрос на первую сумму и что деньги вернутся. но я то знаю свой райффайзен, если деньги авторизовали но не списали - они разблокируются через 30 дней! ну что за фигня то! скоро распродажа, я копила! а тут... извинились пару раз - дали сертификат. но он не покроет 175 долл, которых щас нет в доступе. в общем сказали, что не доставляют currently в россию UPSом!
 
  • Like
Реакции: LuckyBabe

Серьезная

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
88
199
0
Находка
Девочки.всех с Новым годом!
Подскажите,пожалуйста,может кто сталкивался.У меня был перевыпуск карты.Сегодня пыталась сделать покупку,пишет "Срок действия карты истек".Хотя данные отредактировала,при оплате все норм. карта до 12.2013г.Как дохожу до завершения,не проходит(((( Написала им на почту,правда на русском.
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
n03, спасибо.Уже звонила в Москву.И на сайт DHL написала-в Москву,в Америку и в Австралию.Пусть мою сумку отдают.Интересно US посылка покинула или нет...Ну и в сервис ШБ написала.И 1-ый раз написала отзыв на сайте ШБ,в смысле,мой рейтинг,конечно,написала,чтобы в Москву отправили.Посмотрим.
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Малиновка, а у Шопбопа не просили длину стельки?
нет, я перестала спрашивать, тупо заказываю 9.5

Малиновка добавил 01.06.2010 в 12:35
пришли сандалики Tory Burch, 9.5 классные!!!!!:lovelove:
поздравляю )))
а сколько см. по стельке ? я вот всё думаю на зелеными 10, боюсь великоваты будут

Малиновка добавил 01.06.2010 в 12:38
Малиновка
а ничего более не слышно про кодик -25%, про который вы упоминали пару недель назад?? у нас евро неумолимо падает, а с этими лимитами так и вообще не помещаюсь....никак!

коды у них это такая редкость
зато сейты хорошие :yes:

заглядывайте на retailmenot
но вообще, тут у нас сразу инфа по кодам будет, если че
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Нася

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
Девушки, кто заказывает ЮПС!

Скажите, самое долгое - за сколько дней посылка добиралась?

Если я закажу сегодня-завтра......реально в четверг (не позже) получить?

думаю реально)
я в предпоследний раз заказывала в вторник ночью, собрали и отправили ее мне в среду по времени США, посылка в Мск была в пятницу уже, еще один делала вчера часов в 10 по Мск, утром уже увидела в почте трекинг № для отслеживания)))
они очень оперативны в последнее время :yes:

Nasty_lyly добавил 26.02.2010 в 11:36
пиколина, ну кому как
мне удобно, мама говорит, что ужас-ужас
вы же в мск, сходтие в ЦУМ или Парад померьте (в каком-то из них точно есть Корс)
 
Последнее редактирование:

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Девушки, в Москве по-прежнему просят документы на заказ до 200 евро?

Как правило если сумма заказа + 20$ в итоге не больше 200 евро документы не просят
Но редко случаются ошибки-исклбчения со стороны сотрудников DHL
Бывают просто просят подтвердить стоимость переслав order confirmation

Попросить могут если 2 посылки в один день прийдут и сумма по итогу больше 200 евро, правда у меня пару раз проскакивали посылки, но это тоже исключение)
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
_Marine_, разве у ШБ появилась информация, в какие города у нас DHL не доставляет?

вроде бы в теме про ДХЛ Елена Максимова писала, что они уведомили магазины, что в некоторые города доставка больше осуществляться не будет...И в этой теме кто-то из девочек писал, что ШБ отказали в отправке туда, куда раньше шипили.
А про Великий Новгород мне сказала сотрудница ДХЛв Питере, что таможню просылки проходят в Питере, а потом отправляются по адресу.

Мне вот очень интересно, что с Волгоградом...:)

_Marine_ добавил 01.03.2012 в 10:07
расслаблюсь в ожидании официального ответа

поделитесь с нами, ок? :ax:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.