shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Indigo, Таня,вот на коде,который прошел,у меня была почти плачевная ситуация.......Денег не взяли.Это факт:yes:М.б. просто свезло.
Главное, что всё хорошо закончилось таки!) Для себя я уже приняла решение оставить попытки понять почему в одном случае так, а в другом сяк...)))
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
А если попросить отменить заказ, его точно отменят?
Только что оформила заказ, а потом поняла, что хочу еще вещей доложить. Отдельно их совсем невыгодно заказывать, так как всего на 30 баксов получается.

Могут и не успеть отменить, если уже уйдет заказ в обработку. Есть вероятность - но надо вам как можно быстрее дать им об этом знать - позвонить как только они откроются или в чат написать (письмо не успеют прочитать точно). Если отменят заказ - деньги все равно останутся заморожены - имейте ввиду. До момент разблокировки - это зависит от банка. у меня в Райффайзене 30 дней висят. могут раньше разморозить если ШБ пришлет им факс - мол не будем снимать эти деньги. Но ШБ факсы не шлет -я уже сто раз с ними ругалась по этому поводу.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
_Marine_, я бы оба списка составила. и делала примечания, где СВХ в аренде. чтобы девочки были готовы платить дополнительные деньги за хранение
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
и бешусь до сих пор.

я сама всегда начинаю с ними говорить спокойно, потом срываюсь на крик...просто от бессилья, что ничего не можешь сделать...а им хоть ссы в глаза все божья роса (извините за грубость)
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
MyJlbTuK, можно отказаться и таможить самостоятельно
для этого нужно:
копия паспорта(главный разворот и где прописка)
заявление в таможню
распечатать подтверждение заказа которое приходит на почту
распечатать страницу с сайта где есть конкретная вещь и указана цена
либо сделать выписку по счету(что не всегда возможно т.к по факту деньги списываются через несколько дней) либо сделать фото смс из мобильного банка и отсканировать карточку, которой расплачивались
Ехать лучше всего к 10 утра
ехать нужно на улицу 8 марта, метро Динамо
а вообще все вопросы можете задать агенту, на моей практике всегда девушки приветливые и дружелюбные попадались)
плюс это уже 100500 раз тут обсуждалось
таможить самостоятельно очень просто
 

Ан-Эн

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
183
71
0
RU
Вы про Элизабет или про Гуччи? Элизабет еще есть, а гуччи есть в других инет-магазинах с доставкой в Россию:ad:
sahara, я про Гуччи)) В других магазах есть то они есть, а скидок то нетууу :bu: Буду теперь на Саксе караулить))

Ан-Эн добавил 26.11.2012 в 01:07
Малиновка, ух ты, какое все красивенное! Когда же вы успели столько назаказывать? Неужто сегодня под шумок? :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Малиновка

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 579
113
Даааа.
Вы сапожки Givenchy имели ввиду на шнурках или на плётке?:)
 
  • Like
Реакции: amazonka85

karina_

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
254
200
0
Киев
Милые девушки, подскажите что такое...
открываю шопбоп выдает ошибку, мол сайт не работает по техническим причинам, если скрывать ай-пи адрес заходит нормально...
это что такое?? и как с этим быть:bc:
Примного благодарна
 

Primavera

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
105
43
0
Н.Новгород
кулёк,
Малиновка,
девочки, с посылочками! Все такое классное, только жалко что туфельки и джинсы маловаты :(

Julisel,
до меня (НН) обычно около месяца (+-неск дней), еще зависит сколько на таможне проболтается

Primavera добавил 15.01.2010 в 21:56
Девушки, а обувь Dolce vita кто-нибудь заказывал? Как она насчет соответствия размеров?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Малиновка

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
Катя, нет, не брала.. У меня такой же размер как у Вас. В выходные рискнула заказала черные 8 размер, думаю, придут, посмотрю, как они на мне.. но, тут не удержалась, кто то вернул желтые, и тоже 8, а я их так хотела.. если не подойдут, то обе балетки, буду пристраивать, но очень надеюсь, что все таки они мне будут хорошо) как получу, отпишусь.. черные уже даст Бог на следующей неделе доставят..
 
  • Like
Реакции: Федора

Пухляш

Новичок
Шопоголик
14.09.2011
59
288
0
Москва
_Marine_,
перерыла все коробки
везде евро 39 стоит маркировка
US 8)
вот я и растерялас
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Эх, еще куча вопросов.
Справа строка "Choose a shipping method".
Под ней окошечко " Select a shipping method". Какой пункт в нем выбрать?
Ниже еще строка "Gift Boxing Step 2" и списком какие то пункты:
. No Gift Note
. Complimentary Blank Note
. Complimentary Personalized Gift Message (type below)
Что делать с этим?
Для продолжения "CONTINUE" требуется заполнение этих пунктов.
Потом, видимо, еще вопросы будут...:ah:
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
  • Like
Реакции: sem-odin-odin

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
аа,девочки))))дезинфирмировала меня менеджер, всё-таки у меня косяк в аккаунте был, т.к. он сказал мне в воскресенье, что ещё не отправили.. и подтверждения об отправке не было))
а мне их только что уже привезли, угги мои))))))ухххх,я ЩЩастливввв
мне даже с ВС так быстро не приходили посылки.. значит,их в тот же день отправили
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
maka, так и пишите, вчера сделала заказ, стоило столько-то, а сегодня смотрю - столько-то.
 
  • Like
Реакции: maka

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
snegurca, вот мне что-то подсказывает, что Вам в понедельник все таки стоит найти Максимову и с ней побеседовать. Не должны Вам учитывать доставку в таможеную стоимость.
 

Lirael

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
204
390
0
Москва
Девушки, привет! подскажите, пожалуйста, кто обувь назад отправлял- вы коробку в коробку вкладываете, или можно коробку в международный пакет запихнуть?
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
150 конечно. Это же грубо говоря 4500 р. а лимит 5 тыр у UPS.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.