shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rosiel

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
74
17
0
Москва
Девочки, а как быть с ограничем на таможне в 5тыс руб, если я хочу сапоги за 500$? :(
 

vanadoo

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
68
1
0
Москва
Девочки. подскажите пожалуйста,делала заказ, что-то с компом произошло, вообщем в итоге деньги с карты сняли а заказ не оформился, даже нет ордер намбер!что делать?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Фокус еще и в том, что надо найти не только удобный пуш-ап, но чтоб летом смотрелся естественно...:ag:, т.е. не было впечатления, что бра отдельно и ты - отдельно от него...))))))))))), это довольно сложно...Я еще люблю вот такие варианты, не сильно пушапит, но форму делает отличную, и под майками не выделяется!
Ириш, тебе должно понравиться! Вот такого типа:
http://www.shopbop.com/naked-glamou...5891&fm=browse-brand-shopbysize&colorId=13199
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Dollylit, пишите,всегда есть смысл,так как сегодня отказали,а завтра дадут скидку. Мною проверено (платье в хвастах выложено-купила последнее по 50%,через 4 дня начался большой сейл,платья нет,но в ордере,нажав на картинку,увидела,что стало дешевле). В итоге получила скидку на платье,правда со 2-ого раза.
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
у меня за всю историю покупок в ШБ, только раза 2-3 были "несвежие вещи" я даже и не задумываюсь при заказе над этим

у меня другая "болезнь", у меня всегда посылки застревают где только можно, DHL опаздывает, на таможне висят неделями... когда ШБ почтой слал у zobich посылки всегда в 2 раза быстрее приходили, хотя мы в одном городе ))))
 

KATO 16

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
190
604
0
Москва
Indigo, тоже жду этот код. С некоторых вещей скидка в 20% не большая будет, но все-равно приятно :)
Я думаю во вторник или в четверг :victory:
Ждемсссс :haha:
 

evadi

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
11
2
0
Москва
девочки нужен совет! с ОГ 86см можно влезть в худи от Джуси размера Р? спасибо за ответы!!!
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
SmilyGirl, вы не совсем владеете информацией по ШБ;по другим магазинам,наверно,так как говорите:yes:И ваш купон забанен,он красный:yes:
 

Alessia

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
75
28
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте, девочки:) Только вчера случайно нашла ваш форум, почитала и сразу же сделала заказ с shopbop:) Не могла удержаться:)
Но, видимо, забыла выбрать предпочитаемую доставку, поэтому отправили DHL. Заказ на 134 $. Как вы думаете я попаду на какие-нибудь дополнительные таможенные пошлины?
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Petrusha, а можно еще раз ссылку на джинсы, эта уже не работает

ссылки из цитат не работаю, а так всё та же
http://www.shopbop.com/punk-denim-l...302076347&fm=sale-category-shopbysize-viewall

Еще их можно глянуть на револве, хорошие фотки, но там их не распродают http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?product=WILL-WJ135&c=William+Rast
 
  • Like
Реакции: Petrusha

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
Хм, до сих пор не пойму, отчего зависит сумма брокерского обслуживания у дчл....
Кто там эти суммы придумывает у них?то 3300,то 3000,то 1600...Знать бы,с потолка берут или откуда?
 

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
ОЙ девчонки, говорила с шопом - ваще расстроили...типа послали. я их конкретно спрашиваю - будете планировать в россию доставлять в ближайшие 6 мес или нет? они - пока нет. и других данных нет. в общем я поняла, что они россию даже не рассматривают. сказала им - что никогда не видела, чтобы покупатель упрашивал ему продавать, наоборот видела. что мол приятно было с вами работать - надеюсь на возобновление в будущем. а они мне шаблон фразу - были рады с вами пообщаться, увидимся... оч печально.... придется переплачивать в шипито:

тут у меня вопрос к знающим - если с шопа несколько вещей в заказ купить, послать на шипито. тогда там надо план годовой покупать да? или считается одна посылка а не одна вещь на 8.5 долларов тариф?

нет, годовой не надо, бесплатный сойдет, эта ж одна коробка будет, да и для нескольких коробок - бесплатный тариф подойдет, платный тариф только если объединять захотите несколько коробок в одну.
 
  • Like
Реакции: zobich

Loreleja

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
49
16
0
София
У меня такое было, вообще виртуальная карта в минус ушла)))))
Я в банк позвонила и мне первую сумму разморозили, вторую списали чуть позже, как и говорили выше.

Loreleja добавил 26.07.2011 в 23:53
Я вчера утром заказ делала, уже летит.....
 
Последнее редактирование:

Халва

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
72
9
0
Московская обл.
Халва, зайдите на Российский сайт UPS и посмотрите есть ли в вашем городе их офис. если нет - к вам не доставляют.

Я заказывала у джуси Кутюр Велюровую кофту размера P, она очень свободно сидит. Но могу очно сказать что черная резинка (внизу) которая плотно прилегает, рассчитана на бедра не больше 90-93 см. А сама кофта вверху думаю (НО это уже мои предположения) на грудь не больше 84 -86 см.

Все зависит от того, что вы хотите заказать - если что-то свободное, можно взять Р

Хотела заказать верх от костюма. У меня грудь 86 см. Наверное лучше не рисковать и брать S
 

Вложения

  • juicy 1.jpg
    juicy 1.jpg
    34,3 КБ · Просмотры: 25

Халва

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
72
9
0
Московская обл.
Я Ванга аааабажаю! у меня много его тишоток)). Мечтаю о его ботиночках, с открытым носочком.....жаль, все разобрали((((. Поздравляю с модными приобретениями;)!

Нася, а я засматриваюсь на эту футболку Ванга http://www.shopbop.com/detail-stitch-stretch-top-t/vp/v=1/845524441855913.htm?folderID=2534374302154352&fm=browse-brand-shopbysize
На ОГ-86,ОТ-68 какой размер посоветуешь S или XS? правда у меня плечи широковаты.
А какие тишотки ты берешь, на фото вроде нравятся они, только кажутся все широкими внизу, как размахайки:bk:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.