shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SV-ka

Активный пользователь
Шопоголик
13.02.2010
194
203
43
Москва
SV-ka, сделайте 2 заказа не разные имена, если, конечно, там не одна позиция на 180 дол.

В том то и дело, что одна позиция!
Для справки еще спросить хочу: если выберу ЮПС, он тоже бесплатный?, и как долго там будет доставка от 100 бесплатной?
 

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
Изменения на лицо и в лучшую сторону. Наконец-то можно увеличивать картинки, чтобы разглядеть фактуру ткани :yes: Ну и гораздо эстетичнее это все теперь выглядит, без желто-оранжевых разводов.
 

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
Спасибо! так всё-таки правило "до 200 евро" действует на все курьерские службы? А то я что-то запуталась... И не надо платить dhl за хранение в ячейке?

Маш,у них правила разнятся во всех городах.У нас 1000 евро,без лимита,но за хранение надо платить.Я и с НаП так получала,и с Аутнета,короче собаку уже съела))))
Кстати можешь им позвонить и расспросить всё подробно.250-22-22
 

cimex

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
73
41
0
Москва
sem-odin-odin добавил 01.06.2012 в 17:14
Переведите,плиз,ничего не поняла
I am sorry to hear you are unhappy with the quality of your top. If you could please send in a photo of what you are actually referring to I would be happy to see how we can accommodate you. Looking forward to hearing from you soon.
Извиняются, просят фотографии топа, чтобы понять, что делать дальше.
 
  • Like
Реакции: sem-odin-odin

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Maribell, c целью обмена не получится.Только новый заказ.А этот можно вернуть либо DHL(накладно,просто вызвать курьера),либо обычной почтой,но обязательно вложить возвратную форму,ну и на посылку сверху попросить наклеить оранжевую наклейку.Сообщать в ШБ о возврате не нужно.
Отследить трек на сайте почты России,а потом на сайте UPS.
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
zobich, Сфотайте на себе вещи которые композиционны друг с другом. Мне кажется, у вас уже достаточно одежек из шб, чтобы сделать полноценный лоок:)
 

Dinarin

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
5
1
0
Msk
Отчитаюсь у вас, получила свою первую посылку в этом году (не смогла отказаться от скидки))) заказывала подруге чехольчик на айфон Марка, кофту Сплендид (теперь моя самая любимая для носки в расслабленном состоянии) и джинсы blank denim bootcut - с ними лоханулась- прочитала отзывы поняла что надо на размер меньше, заказала, эхх надо было на 2 меньше брать полноценный 29размер вышел, так что пристраиваю, если интересно
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
ОЙ я брала 0! я вообще давно поняла - что все на этом сайте мне надо брать самое маленькое...т.к. видимо для американцев шьют на размеры больше... поэтому лучше брать самый маленький. вот еще раз проверю свою теорию на куртке кожаной своей william rust - и тогда уж надеюсь точно оправдаю свое мнение.

где уже куртка ?
мы тут её все ждем ))))

Малиновка добавил 04.05.2010 в 14:40
Малиновка, стелька не поможет :((((((
Длина стопы 26.2 см. Самое обидное, что на сайте самой Dolce Vita по их сайзчарту 26 см - это 10US, 40EU. Еще у меня есть шлепки DV, размер 40, отлично по размеру. Да и вообще вся обувь 40-го размера. Этим и руководствовалась при выборе размера. Сижу в шоке. Что-то сильно расстроилась, туфли просто классные...
У меня босоноги Dolce Vita 10US они 27 см /велики мне, тут продаю/
стало быть, у Dolce Vita, всё в разнобой и стало быть ШБ следовало указать, что они не true to size, а большемерят. Продавец несет ответственность за ту информацию которую дает покупателю.
Напишите в ШБ, что они дескать вас в заблуждение ввели, есть у вас Dolce Vita и ориентируять на это и то, что true to size, вы заказали, а они большемерят.
За спрос не бьют ))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: luxorka

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Indigo, Шапка с очками http://www.shopbop.com/genie-eugeni...819&fm=other-shopbysize-viewall&colorId=10128
По составу 100% акрил. Но по качеству у меня претензий нет, толстый плотный акрил)) хороший цвет и принт оригинальный...ну блин...сидит отвратительно(((совсем никак на картинке, там она объемная высокая, а на самом деле пи*орка (простите за выражение) ну не знаю как объяснить...короче, у нас дворник в такой снег чистит, только у него черная)))
:ag:
Ой, спасибо большое, такой у меня нет в хотелках, но она мне на сайте нравится...:ag:,
я поняла о чем речь, мелкая шапочка видимо?)

Indigo добавил 11.01.2012 в 00:28
Как думаете, вот такие джинсы на ОТ66, ОБ92 взять 25 или 24? А то про них пишут, что большемерят сильно...
Ситизенов у меня нет, есть j brand 25ого размера - вроде как раз, чуть-чуть тесновато, но 26й велик...

у меня много, все 27 размера, и те, что тянутся, сильно у меня форму не теряли...возможно я и в 26 бы вошла, но не люблю, чтобы как на барабане сидели, а если скинни, то не обтягивали неприлично все места, короче мне комфортно в 27.
У Вас 26 размер обычно должен быть в Ситизенах (но это на мой вкус), в обзорах пишут, что большемерит на размер эта модель, так что 25 видимо должна подойти, хотя модель в размере 25 с об-86см.

Indigo добавил 11.01.2012 в 00:31
я надеюсь что срок 30 дней для возврата начинает течь именно с даты передачи вещи мне лично в руки??:aq:
они в случае возврата отслеживают и видят дату передачи вещи мне, как думаете ??:(
именно так, все видно, трек в истории заказов сохраняется...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: *katrin*

Nata6e4ka

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
218
369
0
Москва
Nata6e4ka
А сапоги я тоже давно хочу резиновые - чтобы по нашей слякоти - не пачкать дорогую обувь. тока хочу поярче цвет - розовый например ) ис кажите - что у вас внтури - наполнение?сплошная резина или обработано тканью какой?чтобы ноги не прели! спасибо
Внутри обработано тканью:yes:Седня первый раз одела, красотааа:)
 

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
sem-odin-odin, с учетом что это сапоги и у тебя высокий подъем, я бы взяла 8. В разных размерных таблицах данные разнятся: 24,5 где-то US 7,5, а где-то US 8.
Размерная таблица DVF - http://www.dvf.com/on/demandware.store/Sites-DvF_US-Site/default/Page-Include?cid=size-chart

Molva добавил 30.08.2012 в 14:18
karmensita, давай ссылку - сейчас решим :ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sem-odin-odin

kato2005

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
18
3
0
41
Иркутск
ура всем! сегодня получила через беларусь юспс!!! выход из магазина 01/07. пришло в Иркутск 3/08!!!!!!

а вот юпс с 19/07 стоит на белорусской таможне ......
 

Annet M

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
246
94
0
г.Истра МО
sahara, Даже если это пластик (например браслет) или заколки какие нибудь, или априори ясно, что не драгоценный металл? или из ткани бывают? вообще ничего?
Малиновка, а как же вы получили свой браслетик?
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Получила посыль, заказывала платье и клатч.
платье.jpg вот такое, только в другом цвете.
клатч.jpg и клатч.
На сайте уже ничего нет, все распродано) Платье на свои параметры брала XS, село идеально, как на меня сшито) Клатч тоже классный, тяжелый только) В общем я довольная как слон, на НГ буду звездой!:ag:
 
  • Like
Реакции: zobich

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
apple82, введите другой адрес - рабочий, родственников, знакомых и т.д.
ДЧЛ не везде доставляет, об этом уже писали. :yes:
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
Indigo, светят,светят!:yes: если не в этот вторник,то на след.неделе будет точно еще снижение на имеющиеся вещи с сейла и добавятся новые и так будет продолжаться до нового года точно. Это судя по прошлому году.
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Indigo, вроде как обычно с 16.00 ч. по Москве что-то новое выбрасывают,если не ошибаюсь.
Сама жду скидок с 30 до 50%

Дождались таки.Новый обвал цен и увеличение скидок на отдельные модели!
 
  • Like
Реакции: karmensita

alisiya

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
25
1
0
Москва
Девочки,вдруг кому-нибуть будет интересно,на счет price adjustment мне ответили, что разницу вернут,но обратили внимание на то,что со времени моего заказа прошло не более 7 дней.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.