shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Веревкин

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
1
0
0
Москва
Короче, не более 5тыр.... Не разгуляешься:(

Вот читаю,читаю форум везде написали уже - стоимость посылки не более 5000 руб. - с чего это взяли то?:bu::bu::bu:
Давным давно 10000р. без стоимости доставки
Чего я уже не заказывал с 2006года (уже тогда было 10000р.) от велозапчастей до трусов и парфюма
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Хочу поделиться своим первым опытом заказа с этого магаза. Заказывала вот эти сапоги Juicy Couture в светлом цвете -
http://www.shopbop.com/ensley-puffe...browse-brand-shopbysize-viewall&colorId=14838
Пришли с браком - пятнышки внизу, маленькие, но видимые, попыталась их слегка водой вывести, остались, да еще + остались разводы от воды (!!) и это зимние сапоги! Т.е. зайдешь в теплое помещение, снежинки растают, и останутся разводы.
Выглядят как на картинке, но в реале более массивные, как унты получаются.
Ношу 36, заказала 36,5 (т.е. не было 36-го) - большие, как на полный размер.
Еще что не понравилось - внутри длинный белый мех, все классно! но снимаешь сапог и этот мех остается на носках.
Воощем, рада, что пришли с браком и мне полностью вернули возврат+ доставка.
 

La Crema

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
43
0
0
Perm
А никто не замечал, что customer service в последнее время стал зверствовать? :( Раньше мне всегда шли навстречу и делали price match, даже в случаях, если проходил МЕСЯЦ со дня покупки. Теперь все, около 11 дней прошло, а мне уже отвечают, что слишком много времени прошло. Последние 3 раза так и было :ak:
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Petkau, по мейлу в сервис спокойно пишите на русском,это разрешено ШБ;а вот в чате можно общаться только на англ.:)
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
RitaMargarita, если сказать курьеру что дома никого не будет, то он может предложить оставить посылку у соседей
я так несколько раз делала)
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Shopbop обновил дизайн. Мне, конечно, старый оранжевый привычней и милее, но новый белый стильный и информативный. Хотя на мой вкус стал перегруженней информацией и не так удобно смотреть. Но ко всему привыкаешь:)
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Ааа, девочки, подскажите, пожалуйста, очень хочу эти босоножки, как думаете, рискнуть, взять на 24,5 размер 7,5.
http://www.shopbop.com/fullup-platform-pumps-open-toe/vp/v=1/845524441858392.htm

Так нету уже 7,5 :(

Mimoza добавил 08.06.2010 в 18:04
Всем привет!!! Хочу заказ сделать на 180, пдскажите если доставку выберу обычной почтой, она бесплатно будет??? А если UPS выбиру то на таможню попаду???

SV-ka, сделайте 2 заказа не разные имена, если, конечно, там не одна позиция на 180 дол. :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SV-ka

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Настя -если написали, что достаточно суммы - значит пишите просто сумму. меня просила отправить факсом скан чека с почты, я отправляла и все ок. если хотите можете отправить им скан на имейл, тока напишите что это такое.
 
  • Like
Реакции: Нася

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
snork11, вопрос действительно принципиальный. Напишите письмо на service@shopbop.com, к которому прикрепите скриншот страницы товара на сайте (где указана страна изготовления товара (Италия) и фотографию с указанием страны изготовителя приобретенного Вами товара (Китай).
 

lavatera

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
267
1 156
0
34
Москва
Как думаете, вот такие джинсы на ОТ66, ОБ92 взять 25 или 24? А то про них пишут, что большемерят сильно...
Ситизенов у меня нет, есть j brand 25ого размера - вроде как раз, чуть-чуть тесновато, но 26й велик...
 

Нася

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
123
64
0
Украина
Девочки,

а кодик уже все? или завтра утром еще может прокатить??
прозевала, блин.

UPD: сделала заказ в 10 утра, по Москве в 11. сработало!
 
Последнее редактирование:

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
скинул..раза с пятнадцатого, наверное
да, там наверное ко времени определенному все работать начинает)
У меня тоже прошел)))

Кстати, сегодня по делам была как раз рядом с 8 марта улицей, так вот доехала до туда так: (если кто на Дмитровском шоссе живет)
Доезжаете до метро Дмитровская, дальше на электричку и всего одну станцию надо проехать до платформы Гражданская. Там уже ДЧЛ на станции виден))
Переходите на др. сторону и почти все, там чуток пройти, не то что от Аэропорта....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yashka

Ньюша

Душа компании
Шопоголик
10.12.2009
299
605
93
Москва
Девочки, кто-нибудь возвращал покупки после 30 дней возврата? Я совсем забыла и так и лежат вещи с лета, все откладывала, т.к не рядом с домой почта. Примут они или обратно пришлют?

Я летом по ошибке отправила платье наземным способом. Оно к ним 3 месяца шло. Деньги зачислили на аккаунт. Мне, кстати, это больше нравится. Даже иногда бывает мысль позже отправлять возврат :ah:
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девушки, как с размерами у RLX Ralph Lauren?
хочу вот эти шорты, но остался только XS, а ОБ у меня 91 см
http://www.shopbop.com/dumont-short...53051&fm=other-shopbysize-brand&colorId=35673

Должен подойти. Вот еще ссылка на размеры RLX, у них своя сетка:
http://www.ralphlauren.com/contentP...lashCol=Anthracite&isFlash=true&showSizeChart

Indigo добавил 10.12.2011 в 16:25
Я имею не слишком долгий опыт покупок на ШБ, но что я заметила за это время...если мониторить постоянно, то в разделе сейл 70% мелькают периодически давно проданные вещи и в разных размерах, как правило вещи единичные, я не очень понимаю с чем это связано, так как не знаю наверняка куда деваются возвраты, если они пускают их в продажу по второму кругу, то это интересно, если так...:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Valerya

KATO 16

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
190
604
0
Москва
Интересно, сегодня, помимо многоуровневой, упадет цена ещё на некоторые вещи? :ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.