shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Borneo, да, можно бесплатно самостоятельно растаможить
но я больше не советую этого)
сегодня провела в DHL 3! часа, сначала 40 минут несли документы, потом у таможни обеденный перерыв, потом еще 1.10 когда выйдут забрать документы, оказалось у меня ошибка(сумму указала с доставкой), бланк надо перезаполнять, а они закончились и еще минут 30 я ждала этот бланк
При мне двух девушек развернули...

вот козлята... вынуждают
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Таможня смотрит ее паспорт,видит прописку и говорит,что посылку она не получит,т.к. в Москве не прописана????!!!! Да и еще отказное письмо потребуют от владельца московской квартиры???!!!
Оля, не усложняй ситуацию)))))
Таможня не вправе отказать в таможенном оформлении груза на том основании, что у получателя нет пост. регистрации в регионе получения груза (ну нет такой статьи в ТК ТС. Да и по Конституции нам вроде как свобода передвижения гарантирована).
Таможня смотрит на имя получателя, а не на адрес (исключение - когда указанный адрес напоминает адрес юр.лица). ФИО собственника квартиры нигде не фигурирует.
 

Ньюша

Душа компании
Шопоголик
10.12.2009
299
605
93
Москва
Zayceva,
- сколько стоит доставка и какой службой осуществляется?
заказы до 100 долларов - доставка 10 долларов, заказы свыше 100 долларов - доставка бесплатная.
Все посылки в Россию доставляются исключительно DHL
 
  • Like
Реакции: Zayceva

Yulu

Новичок
Шопоголик
03.10.2012
86
86
0
Санкт-Петербург
n03, В прошлом году,когда растаможка стоила 2500 р, растамаживала сама,но 2 раза с меня брали плату за 1 день хранения (один раз помню: посылка пришла в четверг вечером, за документами поехала в понедельник). Да и отнимало это по пол-дня жизни -живу и работаю на севере, пробки:ai:
 

Blondfrom

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
37
2
0
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: Малиновка

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
это ошибка американского dhl
Это неправда, если бы это было так, то вам изначально не выслали бы. Я ведь тоже не в Мск и не в Питере, а мне приносят посылки.
Вернут вам деньги и всё, писать даже не обязательно.

Freekadel"ka добавил 24.11.2011 в 21:00
Серьезная, вы тогда лучше напишите свои параметры и попросите девочек помочь с выбором:yes: Я советовать не могу, т.к. с маркой не знакома лично:)

Freekadel"ka добавил 24.11.2011 в 21:02
Девочки, извините если вопрос глупый, акция распространяется на вещи, которые уже со скидкой?
 
Последнее редактирование:

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
_Marine_,


Марина.
Спасибо! :ax: За подробности.
Дома конечно никого нет.
Я звонила в UPS.но не дождалась ответа на звонок (накладное это получается ожидание)
Приеду и начну звонить до победного.
Прям полегчало мне:yes:

karmensita добавил 30.08.2012 в 17:30
sem-odin-odin,

Оля. так я будучи в Турции делала заказ на Москву.
 
Последнее редактирование:

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Ирина__, $20 за доставку до сегодняшняго дня не включали в стоимость посылки. А операторы всегда так называют на 20 больше.
Предполагаю,что посылка просто "влетела" на таможню,и,если оформить все доки,кот. просят,то доплачивать(590 рублей) не придется.
Оформляйте доки,кот. просят,а там уже видно будет.
Если лишнее возьмут,то назад эти деньги всегда можно стребовать.А может быть,так и должно быть,что денег не возьмут,а доки всеравно им нужны.

Вроде как за 20% любых посылок,даже менее 200 евро,периодически требуют доки.
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
проверяла щас код inthefamily15 - прошел! правда у них щас сайт перегружается до 15-00, может после 15-00 уже не пройдет)
 
  • Like
Реакции: @nya

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
в цуме и в три раза дороже есть вещи))))))

Да я знаю, самый примитивный пример - угги:yes:
Но у них странная ценовая политика, что то в 3, что-то в 2, что-то в 1,5 и меньше раза дороже
В любом случае если есть возможность, лучше заказать и подождать:ah:
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Девушки, срочно нужен полуночный совет. Бросила в корзинку босоножки закрытые достаточно Kors Michael Kors, но размер есть только 7,5. На ногу 24,9 малы будут или есть шанс?
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Девочки, какую доставку выбираете? Я взяла Shopbop Global, только вот не очень поняла что там с этим депозитом, кто-нибудь сталкивался? Было написано что они возвращают разницу, если таксы при импорте были меньше, чем оставленный депозит, как они потом его возвращают?
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Девочки, а как быть с ограничем на таможне в 5тыс руб, если я хочу сапоги за 500$?

Rosiel, через посредника или шипито

Девушки, подскажите, пожалуйста! :bc::bc::bc:

На какую сумму у Вас получается доставка UPS?

Я на их сайте ничего не могу рассчитать :bu: нужно знать габариты посылки :bu:

У меня будет где-то 2-3 кг. Не пойму, стоит ли заморачиваться, или дождаться января и Express Mail отправлять.
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
VerаNika, можете положить на всякий случай сразу перед тем как написать в чат, тогда будет бронь на пол часа
Сначала нужно написать в чат и предоставить ссылки, если они дают согласие - звонить им
Обязательно запомните имя, с кем общались
Спрашивают фамилию и имя, последние 4 цифры карты, также спрашивают оплата той же картой что и последний заказ или нет, ну и адрес, один и тот же биллинг и шиппинг или нет
Ну и конечно что конкретно заказываете
Чтобы облегчить им задачу выпишите сразу код вещи, им нужно будет его назвать и тогда они быстрей найдут то, что нужно
И зонить все-таки лучше по скайпу - тогда звонок бесплатный
 

Olechka

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
259
80
0
Ростов-на-Дону
нет туфлей у меня с тупым носом для наглядности, но думаю так тоже видно, пальцы примерно до красной метки доходят :bu:
 

Вложения

  • 03032010341.jpg
    03032010341.jpg
    19,6 КБ · Просмотры: 60
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.