shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexandrrra

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
297
2 312
0
Москва
нет, это просто процесс таможенной очистки...
скорее всего надо будет отправить подтверждение таможенной стоимости (ордер конфирмейшен)
Теперь написано Processed))) Они по выходным доставляют или теперь только в понедельник туфельки ждать?
 

Olechka

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
259
80
0
Ростов-на-Дону
пиколина, я написала им, что получила заказ такой-то, за который вы мне вернули деньги, и готова заплатить снова. На что мне ответили, что снимут с меня положенную сумму )
 

anechka777

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
341
99
0
37
Красноярск
Скидка 20% по коду extra20 на позиции с -50% и -70%
:((( а у меня из виша платье увели как раз с -50 :(( а на остальное скидки нет(( печалька
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka и @nya

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
В Москве всё проще, там на груз до 200 Евро DHL не требует копию паспорта и выписку со счета. Или это не страшно, что выписка будет с моего счета, а посылка на другое имя?
В этом случае ничего сказать не могу, такого опыта не было. Единственное знаю, что если оплата не с Вашей карты, то владельцу счета нужно написать соответствующее заявление, что он притензий не имеет на груз.
 
  • Like
Реакции: Alessia

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
luxorka, если вас утешит, то могу сказать, что и в магазине можно нарваться на ношеные вещи. Как вам ношеные брюки от костюма D&G линии Gold? =) или платья Gucci?
Да и в обычных магазинах такое может быть. Так что лучше об этом не думать))))

Эх... :bu:
Хоть бы уж тогда пометку ставили "returned" и скидку делали.
А пока жду два платья и туфли, посмотрю на сосотояние...
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Как раз сегодня получила :)
По поводу размера: я брала 5 (европейский 35/36), на мою ногу 34,5-35 р-ра великоваты в длину максимум на полразмера, то есть на 36, мне кажется, были бы уже тесноваты.
Единственное, у меня довольно высокий подъем, поэтому надеваются/снимаются не очень легко, но я уже к этому привыкла, у меня со всеми сапогами так.

Но в целом, очень довольна, выглядят замечательно, ноге удобно, внутри у них прорезиненная ткань, а не просто резина, поэтому ноге комфортно, можно на голую ногу носить.

Djvi, скажите, а они тяжелые?

Я на детские посматриваю (пока не знаю надо или нет )))), но хотя бы с весом понять)
 

ове4ка

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
135
37
0
Одесса
ro_mashka наверное из-за праздников трекинг еще не появился :)
У меня по ВС billing information recieved по трекингу тоже с 25 висит. А другой трекинг не доставлен только из-за праздников. Я думаю, что в понедельник ситуация изменится.
 
  • Like
Реакции: masha123

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Девочки, а если все таки вернуть вещь которая с 70% скидкой (Final Sale - not returnable). Что будет?....Туфли хочу вернуть

Смотря какая причина, если брак то вернуть можно
Могут пойти навстречу, деньги тогда в аккаунт пойдут
А пристроить не вариант?
 
  • Like
Реакции: Mariya

anechka777

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
341
99
0
37
Красноярск
anechka777, о.. с сибирью сложнее..
тогда вам надо надеяться, чтобы доллар упал ДО прихода посылки((
потому что "забрать в течение 10дней, если доллар упадет"- это значит с документами ехать на таможню в Москве и заполнять какие-то бумажки..ещё можно надеятьсяна человеческий фактор, таможня тоже иногда ошибочно посылки с небольшим превышением выпускает:)
а у вас на сколько посылка?

На 175$, по сегодняшнему курсу это 5 108р. Обидно будет если задержат(((

anechka777 добавил 02.12.2009 в 12:54
А как долго с shopbop обычно идут посылки? Я просто первый раз от туда заказываю)))
 
Последнее редактирование:

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
sahara, я задавала такой вопрос таможеннику. ответил, что зачтется в тот месяц, в котором была пройдена таможенная обработка

Я неоднократно таможила сама, лимит идет в тот месяц, в котором прилетела посылка, даже если это последний день месяца
 
  • Like
Реакции: sahara

Sina

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
161
171
0
Москва
Simbik, DVF красивые , вторые не понравились совершенно. По моим покупкам: обувь DVF чуть большемерит ( на 0,5), колодки удобные, каблук не чувствуется. Если есть возможность подождать, то мне кажется ,что эти сапоги до 30% скидки доживут .
 
  • Like
Реакции: Simbik

snegurca

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
119
3
0
Rostov-on-Don
Основная проблема в том, как с ДХЛ потом взыскать траты за склад.

snegurca добавил 26.10.2012 в 21:13
Это правильно. Пусть письменно вам обоснуют. А с этим уже можно отбиваться.

Скажите, а как Вы от СВХ отбились, Посылка туда уже попала и ДХЛ сами урегулировали все или как дело было???

snegurca добавил 26.10.2012 в 21:22
Инвойс это хорошо, вопрос же в том включается ли доставка в стоимость инвойса или нет. У меня в коммерческом инвойсе от ДХЛ (прислали мне скан по электронке) Указано следующее: Стоимость товара 250 долларов, стоимость доставки 20 долларов, общая стоимость счета-фактуры 270 долларов. ДХЛ же не должны включать стоимость доставки в таможенную стоимость, но они это делают и даже не смотрят на инвойс и прочие мои доки, а тупо отправляют на склад.

snegurca добавил 26.10.2012 в 21:23
Хотя в инструкции четко указано, что стоимость декларируемых товаров не превышает суммы, эквивалентной 200 евро. У меня как раз и не превышает.
 
Последнее редактирование:

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Наверно УПС все-таки?
Мне кажется, это очень мило со стороны Шопбопа, на этапе заказа отсекать превышение. А то знаете, я читала форум по Виктории Сикрет, народ заказывал УПС не думая, а потом одни и те же вопросы: ой, у меня превышение на 500 долл, что делать? :ag:
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Missis Che, Pour La Victoire маломерит
у меня стопа 25 см, заказывала туфли 8,5 размер, мне малы были
продала девушке со стопой 24,5
 
  • Like
Реакции: Missis Che
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.