shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
оо. клсс, у меня тоже есть виза класски сбербанка
на шопбопе уги оригиналы? не копии?

оригиналы

reshotka2006 добавил 26.11.2009 в 20:26
Спасибо, но не совсем поняла, чем в Россию доставляют и какой лимит?:(

здесь про револьвер почитайте
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=3077
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ivushka6

Kri-sti-k

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
316
607
0
Moscow
Хотейчик, еслиб почитали эту темку чуток, то это не было бы для вас неприятным сюрпризом, здесь это все обсуждалось и не один раз :ad:
 

Lirael

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
204
390
0
Москва
Ночью в чат полезла все же,потом стала писать письма по e-mail в сервис ШБ.Еще бы,опять заволновалась,как увидела,что посылка прибыла на станцию назначения и доставки.
Сервис ШБ отвечает,что все по плану,ждите.Самый последний ответ уже сейчас утром прочитала:
Если 17 посылка не приедет, пиши снова
 
  • Like
Реакции: sem-odin-odin

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Valerya, на сейловые вещи ШБ уже давно регулирует цены в сторону повышения,это уже началось намного раньше 1-ой волны на J Brand, а Като 16 про Eqipment писала (новые поступления,а возможно и на сейл).:(

А на вожделенное платье...,там по всей видимости просто новые поступления и новая цена,как и на мой замшевый топ Joie, который на сейле купила.
Еще отличается Black Halo, скидки бывают очень недолго и опять все тоже самое по цене без скидки.
 

Sanna

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
51
8
0
Кемерово
Девы, что-то я подзабыла - 200 евро - это в неделю? Или это просто беспошлинный лимит на 1 заказ? Если я несколько заказов подряд оформлю на 200 евро, всё будет нормально или следующей недели надо дождаться?

Обувь Jean-Michel Cazabat кто-нибудь заказывал? Как по размеру? Интересуют босоноги на танкетке.

Заказывала ботильоны и босножки-сабо. У меня стопа 24,5 брала 38 всё ОК, 37,5 были бы маловаты.
 

Kizza_shu

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2010
117
29
28
Israel
Sahara, маечку взяла М на ОБ 90, но, думаю, что лучше брать S.
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Вчера в чате пыталась решить вопрос, но не сложилось. Сказали, что письмо мое не дошло пока до них. В письме написала, что платье с дефектом. Приложила несколько фото. Ответили сегодня, что оплатят ремонт, пришлите типа квитанцию))) А как же моральный ущерб, ведь я плачу за новую вещь?!! Ну да ладно, не хочется мне портить отношения с шопбопом, все равно без них не проживу))))) В последнее время постоянно получаю вещи и обувь с дефектами, много возвратов. Однозначно работать стали хуже, не проверяют, что кладут в отправку или просто закрывают глаза. Сертификаты давно уже мне не дарят, как раньше, за их косяки. Может я уже в черном списке?)) Как у вас девочки со всеми этими делами?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Если бы!я их уже за...ла,простите,так и есть.Сложу-выну,так встану,так примерю,так обую,ну,нельзя обмануть саму себя...И в длину,и в ширину большие с 2-мя носками плотными!а весной в капронках я вылечу из них))))
:ag: я это представила просто...)))
нельзя без коробки, и коробку, как упаковку тоже нельзя...и с почтой бесполезно спорить в этом конкретном случае, не проходит коробка по размеру, как мелкий пакет, к сожалению...(((
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
А если заказывать через usps, до какой суммы лимит ??? И где там отмечать на сайте что бы usps делал доставку ??? я заказала на другом сайте в начале месяца на 350 евро и доставляли мне ее ЕМС , вообще без всяких проблем... хоть единовременно закажи на 999 евро..и это было приятно. Никто мозг не выносил по поводу лимитов и растаможек и брокерских услуг...(это я по поводу своего сарафана в себя не приду никак).... т.ч. получается , что таможня не плюсует... осталось дело за малым найти еще денег :)

AFINA1981, не валите все в одну кучу. USPS лимит 1000 евро в месяц. Но шопбоп нынче не шлет к нам ничем, кроме ДЧЛ. Я вам про лимиты расписала подробно, чтобы было удобнее ВСЕ свои месячные закупки из разных магазинов прикидывать. Т.е на шопбопе можно смело взять на 1000 евро в месяц, до 200 евро на посылку, и не знать проблем с ДЧЛ. При этом также в этот же месяц можно смело заказать ЮСПС/ЕМС из другого магазина или через посредника и не думать при этом, что на таможне учтут ВСЕ ваши покупки из разных магазинов с доставкой разными службами.
Например, можно заказать 5 раз (до 200 евро за раз) на шопбопе в месяц и при этом ждать посылки спокойно с револва или с шипито, не суммируя их с шопбопом.
Надеюсь, понятно объяснила и не запутала сильнее:ag:

sahara добавил 13.05.2011 в 00:02
sahara:
Лена, не пугайте)))) я судорожно начала считать и запуталась... пора делать паузу)))

Elvirastik добавил 12.05.2011 в 22:48
я имела ввиду лимит DHL
Я не пугаю:) но я знаю, что ДЧЛ считает за вас ваши покупки с шопбопа. И если н-ная посылка превысит месячный лимит в 1000 евро, то вполне вероятно придется либо платить пошлину и растамаживать, либо отказываться от груза.
пысы как ваши балетки, доехали?:ah:

sahara добавил 13.05.2011 в 00:08
Сегодня получила вот такие чудесные брючки Vince
http://www.shopbop.com/cropped-slou...3887&fm=browse-brand-shopbysize&colorId=12867
vince3003912867_p1_1-0_150x296.jpg

Материал и крой замечательные, на ОБ ~92 брала 2-ку. Сели свободно, особенно в талии. Пока поношу так, потом возможно отдам в ателье и в поясе немного ушью. Но брючки замечательные, довольна:)
Жду очередную пару обуви цвета нюд:ag: надеюсь, в этот раз с размером повезет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GUNES

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Девочки! Подскажите, плиз, мож кто знает что лучше сделать!!!
Заказали угги для родственников в Сербию - хотели сделать подарок. Но не ознакомились с таможенными правилами Сербии! Просто, сколько с ней сталкивались - она лояльна ко всему. Но, как оказалось, не к ЮПС!
Короче, они заломили такую цену, что родственники от посылки отказались! И че нам делать? Просить шопбоп вернуть деньги или предложить изменит адрес доставки на наш российский??
Заранее благодарю!

Mimoza добавил 04.02.2010 в 18:39
Девочки спасибо большое что с размером помогли!!!

Как вы думайте джинсы за $159 можно UPSом заказать или все-таки лучше не рисковать и обычной почтой?

katsy999, мне только что пришел заказ юпсом на 160 долл. Все нормально :). Если Вы еще в раздумьях :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: katsy999

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Девочки, подскажите, ДХЛ сейчас бижутерию пропускают? Или нужно самим растамаживать? В этой темке кто-то писал, что сейчас вообще не пропускают. Или я неправильно поняла?

Не пропускают, совсем:( Более того, шоп боп уже в Россию не шлет бижутерию, автоматом в заказе ограничение появляется.
 
  • Like
Реакции: Annet M

farfalla

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
398
601
0
Москва
Девочки,напомните как там в многоуровневой скидывают?Хочу посчитать что мне будет выгодней,код в октябре или многоуровневая в ноябре))

Федора, если планируете покупать на крупную сумму, то многоуровневая выгоднее:

Spend $250 and get $50 off
spend $500 and get $100 off
spend $750 and get $150 off
spend $1000 and get $250 off
spend $1500 and get $500 off.
 
  • Like
Реакции: Федора
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.