shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lirael

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
204
390
0
Москва
девушки, кто-нибудь в выходные делал заказ? красавцы прислали мне письмо, что мой заказ выслан UPS. опять у них система рухнула? :169:
 

Gansixa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
146
115
0
Москва
Пухляш, предлагаю Вам сослаться на дату и время разговора с сотрудником. который сказал о том, что никакого хранения платного нет. у них же все разговоры записываются и если специалист неграмотный и ввел в вас в заблуждение, то с какого спрашивается вы должны оплачивать их косяки? пусть разбираются со своими сотрудниками. назовите им дату и временной диапозон и скажите, пусть прислушивают пленку, для пушей убедительности напишите претензию. (это реально работает. даже с МТС сработало у меня).
 

snegurca

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
119
3
0
Rostov-on-Don
Brunusha, Анна по Москве для физ. лица стоимость доставки не включается.
Только я теперь тоже призадумалась...Потому как мои посылки чаще таможат как "отправление" как для физ.лица,но иногда таможат как "груз",а такая запись характерна именно для юр.лиц,для офиса,компании.Хотя все свои посылки заказываю как частное лицо на домашний адрес.Включали или не включали доставку в инвойс,у меня не было возможности проверить,т.к. не было таких предельных цифр ,как например сумма заказа $250.

sem-odin-odin добавил 30.10.2012 в 14:06

Я точно ничего не понимаю...Если вам DHL сказал,что посылку отправляют назад в ШБ,тогда зачем они будут ее переправлять в Ростов? Или так надо:Москва-Ростов-Москва-ШБ в случае возврата?

Никто посылку никуда переправлять не будет. ее уже развернули. переплавляли бы. если бы я ее получала. В этом случае она таможенным транзитом отправляется в Ростов на склад.

snegurca добавил 30.10.2012 в 14:15
Все же написала запрос в DHL. Надо разобраться до конца - к чему нам неприятные неожиданности? Тем более свитер себе присмотрела - 190 евро!:yes:

Попробуйте, но не факт. что вам ответ поможет. у меня три ответа от разных людей. и все они разные. Поэтому с ДХЛ все размыто. Жду последнего письменного ответа, его и выложу, кому будет интересно. Я даже да Максимовой добралась. Она мне сказала: "Ой, Вам лучше проконсультироваться с нашим отделом импорта. вам там специалисты подробно все расскажут, но стоимость доставки не включается." А в отделе импорта сказали. что если посылка стоимость входит, потому что они как правило подают посылки по реестру. Вот такие вот дела.
 
Последнее редактирование:

m@ys

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
46
259
0
Краснодар
Девочки,кто-нибудь делал возврат?Пришли шикарные сапожки,но я прогадала на 0,5 размера,теперь просто мечусь:менять,возвращать,пристраивать?в течение какого времени можно сделать возврат,дорого ли?
 

Алеся

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
78
9
0
Краснодар
девочки, а дчл теперь в регионы опять шлет? в частности, краснодар.. читаю-читаю тут, много пишут про регионы, и про краснодар видела девочки писали.. я с шб завязала еще с лета, когда дчл перестал к нам доставлять)) где-то в декабре им звонила - мне сказали, что с физлицами не работают они. . где правда? :) а то так хочется заказать некоторые вещи
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
Девчонки подскажите: какие джинсы по качеству лучше JBrand или C/E?

Ме тоже кажется,что по качеству одинаковые. Правда у меня теперь только трое j brand, зато много С/Е, и лучше сидят все-таки вторые,по фигурке.

Девочки,большой вопрос.Я сделала заказ на большую сумму и выслала его по адресу в город,в который должны была лететь через несколько дней. Дело в том,Чт поездка сорвалась и мне позвонили из ДХЛ и сказали,что вернуть не могут назад посылку,типа надо писать отказ мне лично от нее или платить доставку обратно. Это ж бред,я правильно понимаю?сроду такого не слышала,это что за правила такие.они не могут сами назад отправить ее ?
На треке сейчас после таможенной обработки высвечивается,возвращено отправителю и нет никаких движений дальше уже неделю.Или они присваивают новый номер и я не отслежу?
Помогите,пжлст,советом.переживаю,что у меня дорогая очень посылка и боюсь,как бы не затерялась:(
 
  • Like
Реакции: natasha78.5

KatyaM

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
207
476
0
Москва
Девочки, вы меня совсем смутили. Я кину пару ссылок для примера, что покупала в yoox.
Эти 3 вещицы -44р
http://www.yoox.com/item/YOOX/MARITHE'+F.+GIRBAUD/tskay/EC8B80D0/cod10/38188755UD/sts/orders80
http://www.yoox.com/item/YOOX/ANTONIO+MARRAS/tskay/EC8B80D0/cod10/38182982GO/sts/orders80
http://www.yoox.com/item/YOOX/DRIES+VAN+NOTEN/tskay/EC8B80D0/cod10/38195665GU/sts/orders80
свитера - L
http://www.yoox.com/item/YOOX/BETTY+JACKSON+LONDON/tskay/EC8B80D0/cod10/39205975VE/sts/orders80
http://www.yoox.com/item/YOOX/BAMBOLITA/tskay/EC8B80D0/cod10/39218797CU/sts/orders80
Если меньше, у меня в плечах очень тянет. У меня поэтому многие вещи в плечах нормально, а в районе талии великоваты.:ai:

То есть вы думаете, что http://www.shopbop.com/simca-straight-leg-pant-diane/vp/v=1/845524441891033.htm 6-размер с меня свалятся?

а платье http://www.shopbop.com/alora-bis-dress-diane-von/vp/v=1/845524441920391.htm мне надо 2?

Джинсы Citizens of Humanity заказывала 29, но смело можно 28. В талии великоваты
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
не сложно собрать док-ты, только все это как-то бессмысленно
особенно по сотому кругу посылать скан паспорта. и отказ организации от посылки, как-будто все права принадлежат именно ей. с каких пор владельцем посылки становится хозяин адреса, а не оплативший и отправивший на свое имя человек? бред.

foxy-tan добавил 19.03.2012 в 23:20
20120315_CKundiesSale.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: _Marine_ и Freekadel"ka

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
zobich, и у меня также
некоторые вещи приходится отлавливать буквально
мне кажется что тут проблема с корзиной, ведь когда добавляешь, идет бронь на пол часа

Девочки я не знаю что это за фигня. Я вчера весь вечер до полуночи и сегодня до обеда следила появится ли сумка и бюстик в наличии ( днем вчера они еще были) . Но все время sold out. Я так расстроилась -сумку обещала маме подарить. И ей уже сказала что не успела поймать. Но потом случайно после обеда еще раз проверила и смотрю и то и другое в наличии а сумки аж 2. Ну как так? Что , кто то у корзине каждые полчаса держал эти товары?! Я не понимаю. Операторы тоже уверили что все куплено! В общем я успела все заказать.
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
На сегодня должна была быть доставка. Весь день прождала , а теперь они опять изменили статус , что неблагоприятная погода:(

Погода, надо отдать им должное, и правда неблагоприятная =))))
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Petrusha

Я покупаю себе либо 26 размер либо 27.
На шобе пока не покупала, вот собираюсь
Я думаю, что джеггинсы брать нужно xs

:bw: :bw: :bw:

Т.е. все же, если джеггинсы - то 25-й?

Я не пойму, они очень тянутся, да?
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
_Marine_, а в чем радость с ЮПСом?) это вообще что за служба такая?ЕМС чтоли наш?
 

KATO 16

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
190
604
0
Москва
Привет всем! Кто-нибудь сталкивался с заказом одежды в отель в другую страну?
Собираюсь в Грецию и не успеваю заказ сделать(((
Как думаете, если вбить данные отеля и номера и т.д. без проблем доставят? Не потеряется мой посыль?


Присоединяюсь :boast:
Мне этот момент тоже интересен :yes:
Я думаю, что доставляют. Но вот только какие условия прохождения таможни?
Я, к примеру, в Мексику улетаю, была мысль заказать в отель (потому что в Москву заказать не успеваю), но не знание деталей меня остановило. Может кто заказывал? Поделитесь плиз :ah:
 

GUNES

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
197
140
0
Москва
GUNES, а вы пробовали такие?они точно полразмера способны убрать?
У нас в магазинах такие есть.Просто сшопа у меня уже лежат 2 пары обуви,вот так же выскакивали,в итоге раз одела и теперь не знаю,ччто с ними делать.Не хочу,чтобы и эти так же.А 37 го размера уже нигде нет((у меня просто трагедия,такие они крутые,а не знаю,что делать......

Да, я клеила такие штуки на сапоги, которые оч.сильно болтались и отлично проходила в них всю осень и весну. Покупала в аптеке. Попробуйте, это лучше, чем несколько пар обуви лягут мёртвым грузом на дно шкафа в ожидании увеличения ноги.
 

Lirael

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
204
390
0
Москва
Lirael, посылки все были меньше 200 евро. на бОльшие суммы я на посредника заказываю. а вот на мужа заказы приходят без вопросов, никаких документов не надо. не знаю, в чем дело. мне, собственно, не сложно. уже за 15 мин. все делаю.
а вы никогда не интересовались, с чем это связано?)
Наталья, наверняка вы знаете, со скольких они завтра работают?..:ah:
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
"...Девочки как с размерность у Ash? хочу сапоги,в английском ноль,через переводчик ерунда.Но вроде в отзывах написано,что маломерят???"

Брала открытые босоножки Ash, размер 37 на свои 23,5см. стопы (нашла в отзывах упоминание о том, что они маломерят на пол размера). Сели отлично, если бы взяла 36,5, как обычно, то были бы чуток маловаты. И, мне показалось, что они не на узкую ножку.
Вот они, красавы:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.