shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Myahoo

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
167
562
0
Испания
Никто, случайно, не покупал кросы AdidasXOpening Ceremony?
Что там за беда с размерами?((( консультант сказал, что да, надо брать на 2 размера меньше... но как-то страшновато... тем более, что не особо много размеров осталось

 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
я похоже пока не пойму чем serafini всем так нравятся... внешний вид да, но для такой цены они должны быть комфортными
за всю их линейку не знаю, но манхеттены не удобные... хотя вохможно это мне такие достались :ag: у меня вообще партия была уникальная - все на свалку :ag::ag::ag: даже на куртке, что мне мала, пятно обнаружилось и кривая строчка :ag:
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
Я протупила жестко:)
Написала им по поводу сумки,а ее нет уже в наличии,думала,точно не вернут,но попытаюсь. Они мне ответ написали,что сумка то с 30% скидкой была,а не 50-70,а так бы вернули. Вот я тупая,не о том думала,даже не заметила какая скидка у меня. Стыдно стало,что написала даже им....
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
relaxbaby, Настя,сильно не переживайте,код может и до 14.00 ч. работать,еще и раньше было-уже 12.00ч.,а код работает:)

В крайнем случае, попросите,чтобы постфактум скидку сделали(такое возможно).

Денег мне так и не вернули ,уже 2-е сутки пошли... И на письмо не ответили.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: relaxbaby

AFINA1981

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
56
3
0
42
Москва
mail.ru
la-na, не удержалась и заказала платье как у Вас.
Сегодня привезли.....немногожечко разочарована, во многих местах видны нитки и есть зацепки((( И я думала, что оно все шелковое, а оказалось шифон, но сама виновата, читать внимательнее надо было. Да к тому же с размером не угадала, велико оказалось. В общем эта покупка оказалось немного неудачной.
http://www.shopbop.com/color-blocke...earts-shopbysize&navFolderId=2534374302166539

блин, а я вот его жду.... Аксютка , а вы какой размер заказали ??? и какой носите ??? я его тоже заказала аж 20 числа ... чета последнее время shopbop не торопится....
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
_Marine_, лучше бы уже прекратил работать))
а то соблазнюсь еще на заказ, а майский деежный лимит исчерпан уже

_Marine_, sem-odin-odin, Indigo, отодрала от джинсов пришитую штучку, поэтому вернуть уже нельзя
Решила больше не покупать джинсы пока не дохудею до обычного 25 размера
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
sem-odin-odin, скажите пожалуйста а Вы напрямую в Волгоград заказываете или через посредника? ДНL же вроде не отправляет к нам или что-то уже поменялось?
 

Eftalia

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
36
39
0
Спб
В теле письма номера трека нет или вы его просто не скопировали?

У меня было так 2 дня, что писалось "извините, страница не найдена" когда проходила по присланному трекингу или через "трек пэкидж", это был просто глюк, через 2 дня все заработало, посылка тогда была уже почти в моем городе.

P/S/ Мне сейчас тоже пришел шипмент конфирмейшн, номера трекинга в нем тоже нет, через "трэк пэкидж" пишет, что номер шиппинга был создан, но посылка еще не доехала до агента. Все ок, так бывает, никуда наши посылки не денутся :)
Спасибо
В теле письма трэкинг номера не было, заказ от 11 декабря, трэкинг пэдж: страница не найдена
Как-то странно все это, тем более что это мой первый заказ
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
upsом пришли блузка http://www.shopbop.com/lace-shirt-b...524441855086.htm?fm=search-viewall-shopbysize
А еще заказала туфил LAMB но пришлось через обычную почту с 26 января. так они на таможне с 4 февраля лежат. звоню на почту- говорят что таможня не успевает что ли. у кого еще есть такие же проблемы с нашей почтой?
Хорошая блузка, у меня она в синем цветет в виш листе ))) У вас какой цвет ?

С 4 фев. это че то долго (((
У меня с 13 фев иморт стоит, значит 19 фев должно быть извещение в ящике :Laie_13: обычно как то так.
Но у меня так и нет следующего пункта Обработка - Покинуло место международного обмена. Это правда мало что значит отслеживание сикось-накось работает (((
 

Mary-Kate

Новичок
Шопоголик
Поздно я вспомнила про форум(
Буду в России всего 10 дней,и не думала,что такие проблемы с dhl!!((
А отменить заказ можно сразу?
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Еще вопрос: с какого часа по московскому времени с ними реально пообщаться в чате?
 

Laksmi

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
2
0
0
Tula
Валерия, спасибо за ответ! Не хочу смиряться :ag:
А если на юр лицо заказывать, какие нюансы ? Лимит в месяц, таможня, шлет ли ШБ на юриков?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
sahara, гуччи:) у меня есть всякие (прада, армани, аллесандро маккуин, диор и т.д.), но гуччи самые лучшие по посадке, всегда такие стильные, оригинальные. поздравляю с замечательной покупкой:)

foxy-tan добавил 25.11.2012 в 23:37
я прям тоже сказала "ах"

вот, вот:)
 
Последнее редактирование:

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
sem-odin-odin, спасибо, просто обычно так быстро все, а тут, странно мне, я когда в понедельник заказывала, все сразу трекалось и ехало, получается я до пятницы не получу что-ли..

больше не буду в выходные заказывать :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.