shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Blondfrom

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
37
2
0
Санкт-Петербург
Заказала UPS -ом в субботу, деньги есно сняли сразу же и тишина пока, как будет инфо, сразу напишу, но уже боюсь до пятницы не получу :(((

Я вот тоже в субботу заказала но пока тишина(((
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Спасибо.А маркировка на обуви Tibi в US или европейская(как у Вонга)??? Видимо Tibi -на узкую ногу;
Вонг хоть слегка большемерит,мне идеально подошел 38
европейский(маркировка европейская)-по стельке 26,5 см(0,5 см можно не считать-это просто треугольник),хотя стопа немногим менее 25 см.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
riotty,
Парогенератором. Предварительно каждую складку изнутри набить чем-нибудь невлаговпитывающим, чтобы форму держали, и не вынимать до полного высыхания.
 

Брусника

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
9
2
0
С-Петербург
Девочки, я в шоке как не равномерно работает USPS:ai: мой первый заказ отправленный им 1 мая появился в импорте только 25-го, зато второй от 27-го мая, на который я трекинг только вчера выпросила у них, уже в Москве:ai:, не удивлюсь, если придут одновременно:ag:

Кстати в первом заказе была позолоченная цепочка (из-за нее и отправляла USPSом, UPSом побоялась) прошла таможню быстро и без проблем.
 

Olechka

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
259
80
0
Ростов-на-Дону
zobich, тут есть "базарчик" на сайте, по знакомым можно, туфли реально классные, я поняла какие это. А если по срокам получится, то конечно лучше отправить обратно. НО бесплатный возврат у них ж только по США!
 

jullia78

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
302
65
0
москва
У меня такая же ситуация. 7 fam 27-го размера, модель bootcut со средней посадкой, мне чуть свободны, самую малость, в следующий раз буду брать 26.
Восхитительные джинсики, кстати.

Спасибо, буду 26 брать, я эту же модель хочу:yes:,
 

Petkau

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
79
20
0
Санкт-Петербург
Девушки, нужна помощь!!!! Получила посылку, а там вместо худи от джуси юбка от Kymerah. Юбка конечно прикольная, но мне мала и мне худи под штаны нужно была, я в комплекте заказывала. Что мне делать??? И с английским у меня не очень(((
 

Charley

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
37
11
0
Москва
а подскажите плиз насчет возврата ДХЛом...я запроцессила на шопбопе. Как мне теперь вызвать курьера, чтоб не оплачивать ему ничего? я пыталась заполнить форму на вызов на их сайте, но там графа "способ оплаты". я так понимаю я же ничего не должна сейчас платить, если шопбоп с меня и так 70 баксов спишет?
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Nata6e4ka
они очень быстрые ребята. в один день отправляют заказы. они начнут работать в 19-00 понашему времени, щас у них ночь. поэтому за нашу ночь они пришлют подтверждение об отправке.

Dollylit
я тоже смотрела на эту куртку, была в виш листе у меня. она пропадала, потом ее вернул кто-то, буквально недавно была. это не вы ее потом купили? как долго она шла до вас - почто как я понимаю.
а туфли ваши не показываются уже - может есть другая картинка? интересен размер какой ваш и какой заказали - на будущее. у меня много туфель в виш листе - но боюсь пока с размерами не определена ситуация. одни заказала LAMB - оказались большеваты. вот по балетками посмотрим. заказала 7 на свой 37-37,5.
 
  • Like
Реакции: Dollylit и Nata6e4ka

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Я считаю, что можно и нужно. Написать, что очень огорчена, что две посылки возвращаются ШБ, что очень хотела эти вещи и не понимаешь, как такое могло произойти и кто виноват. Просишь отправить эти посылки с перерывом в неделю (не думаю, что это пройдет) на адрес в Мск.
Если ШБ откажется, то если собираешься и дальше покупать на ШБ, то лучше просить вернуь леньги кредитом на акк.


Минимум 3-4 дня. А при недельном перерыве можно спать спок.


sahara, а ШБ никакие штрафы-комиссии не удержал? У них в правилах написано, что при отказе они удерживают оригинальную стоимость доставки и расходы по возврату.
Только сейчас увидела вопрос:ah:
Ничего не удерживали, отправили бесплатно повторно.
 
  • Like
Реакции: Доминика

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Девушки, тут, кажется, кто-то покупал одежду LAMB

На ОБ 89-90 что посоветуете: 0-лик или 2-ку? (хочу штанишки)
 

Yulu

Новичок
Шопоголик
03.10.2012
86
86
0
Санкт-Петербург
Девушки, всем привет! А кому-нибудь уже прислали скидку 20% за ответы на анкету? Вроде уже пора или я бегу впереди паровоза?
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Valeriya_R, в шопбопе круглогодичный сейл 30%,50% и 70%.Обновление сейла каждую неделю, а возможно и чаще.
То,что не раскупили на 30%,через какое-то время будет 50% и т.д.
Что попадет в сейл устанавливает ШБ,некоторые вещи распродаются без сейла.
Примерно 2 раза в год проводятся акции "взять $50 с $250 и т.д.Всегда извещают письмом по e-mail. Вот тогда любую позицию м. купить со скидкой 20-26%, а иногда и 33%.
Еще 2 раза в год -по купонам,например 20%,тоже извещают по e-mail.
Если вещь с сейла,например 50%,то получается 50+20=70%,если вне сейла-то будет только 20%.
На очки скидки бывают,но не на все.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
  • Like
Реакции: Малиновка

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
zobich,
Nasty_lyly, я тоже за, проще подобрать одежку, когда знаешь какой размер на модели, в револьве это прописано и очень удобно:yes:
 

busink@

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2011
150
59
28
moscow
Indigo,
Sina,
спасибо) завтра буду отправлять почтой россии (DHL выходит дорого, дороже чем стоимость вещей). надеюсь все успеет долететь до них в срок.

busink@ добавил 22.12.2011 в 21:43
а еще вопросик: нужно ШБ писать по электронке, что я им отправила возврат?
 
Последнее редактирование:

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
luxorka, по идее должен по сегодняшнему, если только у них не суперкороткий день и они вдруг не успеют вашу посыль растаможить
 
  • Like
Реакции: luxorka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.