shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sina

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
161
171
0
Москва
Спасибо. Там статусы по русски написаны( почта россии), и странно что статус уже 6 дней не меняется . Но , поняла, буду ждать слова доставка. А чьи услуги более надежны при возврате, кто несколько раз возвращал, чем обычно отправляете?
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Petrusha, у меня закрытый купальник Marc by Marc Jacobs. С Револва брала, обожаю этот купальник! Тогда у меня был ОГ 90, ОПГ 80, бедра 93 где-то, брала М-ку. Как перчатка.

:ay:
 

Вложения

  • IMGP9385.jpg
    IMGP9385.jpg
    87,6 КБ · Просмотры: 92
  • Like
Реакции: Petrusha

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
А вот по поводу доставки...
Красная надпись висит уже целое столетие, и все нам обещает премены в скором будущем... Интересно, они забыли про нее, что ли? Сколько ж можно уже обнадеживать.
Может, пора опять их терроризировать письмами? А то время идет, а все так осталось, как было... Никто не спрашивал их в последнее время?
я на ломаном английском писала, что наша почта работает достаточно хорошо, просила вернуть доставку))) мне просто прислали в ответ через неделю скопированную эту красную надпись)))) так обидно стало)

так что если кто-то составит грамотное письмо, то я готова его тожде отсылать им раз в сутки, сил уже нет хочется как раньше заказывать вещички там себе спокойно напрямую)
 

Эльфи

Новичок
Шопоголик
23.11.2008
215
61
0
Уфа
У меня с отслеживанием. видимо, все-таки глюк. Вообще не видно движения , принято и все. По срокам должна сегодня прийти. Я вчера еще на свой страх и риск купальник заказала, тоже ЮПСом. Сегодня утром уже трекается.
А все эти разговоры про резко выросшее кол-во интернет покупателей по моему чухня полная. Ну сколько процентов населения России делает покупки в зарубежных интернет-магазинах? Один-два, не более. Я вообще кроме себя:ag: в реальности никого не знаю. Большинство считает, что это безумно сложно.Хотя.... пусть и дальше так думают. Нам больше достанется:yes:
 

olmiro

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
102
17
0
Моква
Подскажите, можно верить тому, что якобы надето на девушках-моделях? если такие же параметры, то в размере не ошибусь?
просто читала один комментарий девушки, что она сколько ни заказывает, судя по замерам девушки на фото, ей все велико.
Возможно кто-нибудь заказывал одежду tibi, как у них с размерами? не большемерят?

Спасибо за помощь!
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Я тут спрашивала, почему не могу отследить трек из своего аккаунта. Написла в ШБ, прислали номер, извинялись, но он все равно на сайте DHL не отслеживается. Короче, почти неделя прошла, мне не до них, а в четверг спохватилась: где мои сапоги-то? Написала опять, а в пятницу вечером приходит смс от DHL , что доставим сегодня или на след. раб. день, т.е. я так понимаю, теперь в пнд. Вообще-то я ждала звонка из Екатеринбурга (к нам ШБ везут через них), т.к. сапоги за 330 и нужна же растаможка? Короче в недоумении маленько сижу. А сегодня с утра пришло 2 от разных ответа из ШБ! Одна просто извиняется, вторая написала, что раз посылки нету, нате вам 25$, и да, ваши сапоги-то подешевели (я и не знала кстати), напишите, вернем разницу, а может и сапоги снова отправить раз вы их не получили?:) Короче, я ничего не поняла. Жду понедельника.
 

Пипетка

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
108
191
0
Москва
Девчонки,а что шб перестал давать трекинг номер????вчера отшипили мою посыль,а номера нема((((( у кого-нибудь такое было?
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Sina, напрямую из штатов нельзя
а через посредника пожалуйста))
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Девочки! Ну что делать, посоветуйте! Две посылки висят в УПСе в Стихийном бедствии, одна от 19 апреля, другая от 16-го. Ну сколько можно ждать!
Куда звонить, подскажите? Уже и ШБ и в УПС написала, все бестолку, сколько можно! В Москву звонить? Хелп! :bu:
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Девушки, вопрос насчёт перерасчёта - если я ещё не получила посылку (спасибо Самаре :aq:), вещи покупались со скидкой ($250 - $50), стоит мне писать сейчас в ШБ или подождать посыль?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
RitaMargarita,
Shipment on hold - ожидает отправки. Завтра с утра скорее всего статус сменится на with delivery courier. Так что, если есть возможность - ждите, в первой половине дня привезут.
 
  • Like
Реакции: RitaMargarita

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Малиновка - отличные вещи!! мне тоже желтенькие понравились... они замша? я замшу цветную оч боюсь брать - один раз сумка была серая - так она после второй носки стала грязнее ночи...
и платье оч симпотное!! первые я долго в листе держала - но купили еще до распродажи... )
Поздравляю!
 
  • Like
Реакции: Малиновка

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
mia rumi, а на Шопбопе разве есть мужские вещи? Они только женские вещи продают.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
apple82,
Нет, не поздно. Вещь должна вернуться в ШБ в течение 30 дней.
 
  • Like
Реакции: apple82

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
John D - что вы понимаете под look? сфоткать вещи? или одеть все сразу на себя )? которые тока что пришли нужны да?
 

vistosi

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
16
2
0
Мурманск
У меня Shopbop при первом заказе подтверждения не запрашивал,посылка уже на таможне в Питере,сегодня запросили доки,хотя груз до 200 евро,отправила,жду,а ждать видимо придется долго.
Из письма DHL:
"В среднем, таможенное оформление занимает около 7 рабочих дней. В связи с Новогодними праздниками сроки на таможенное оформление будут увеличены, т.к. за выходные на склад было принято большое количество грузов."
 

Olechka

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
259
80
0
Ростов-на-Дону
Девочки, кто реально сталкивался с UPS превышениями? сколько или какой % и от какой суммы платить? хочу балетки заказать, а они 178 баксов...
 

Myahoo

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
167
562
0
Испания
не знаю, у меня все опять нормально прошло - заказала во вторник вечером, вчера привезли :pig_ball: тьфу-тьфу-тьфу...
 

Халва

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
72
9
0
Московская обл.
подскажите, какой выбрать ЮПС? Что-то UPS Worldwide Saver там уже нет. Наконец-то решила сделать заказ и тут стопор с этим ЮПСом:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.