shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alessia

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
75
28
0
Санкт-Петербург
Девочки, скажите пожалуйста, а что уже ювелирку можно в Россию заказывать? Я сейчас посмотрела: с браслетами, колье, цепочками корзина без проблем проходит чекаут.
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
приехали мои труселя клайновские, все ок, цвет, размер как надо...
довольна:boast:
 

lavatera

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
267
1 156
0
35
Москва
Девушки, кто нибудь заказывал бельё CK и DKNY, как у них с размерами? Соответствуют привычным?
Недавно заказала на пробу одни трусы кельвинкляновские, так они явно большемерят. Обычно покупаю M, но эти смело можно было брать S. Не спадают, носить можно, но с бюстгальтером промахнуться не хотелось бы.
А какие вы заказывали? Я брала много трусов и несколько бюстгальтеров CK - не сказала бы, что большемерит. Даже, может быть, наоборот. Например, трусы VS мне S свободны, а CK S как раз. Но вот несколько трусов (из моего последнего хваста) оказались ужасно большемерными...
 

lavatera

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
267
1 156
0
35
Москва
т.е. черными Emma вы не довольны? возможно, у вас есть другая пара этой фирмы- интересно, как они в сравнении?
Ну, не настолько не довольна, чтобы не носить их, но, наверно, если бы увидела их вживую перед покупкой, то приобретать не стала бы. что не нравится: ткань очень грубая, и вся дрянь к ним липнет.
У меня лично нет, есть у мамы (вот из этого поста). Там ткань вроде бы поприятнее.
 
  • Like
Реакции: Lirael

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
где-то уже писали,но не могу найти,к сожалению.
По поводу штанишек J-Brand,они маломерят или нормально идут,как вообще с размерами у них?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Вчера в чате пыталась решить вопрос, но не сложилось. Сказали, что письмо мое не дошло пока до них. В письме написала, что платье с дефектом. Приложила несколько фото. Ответили сегодня, что оплатят ремонт, пришлите типа квитанцию))) А как же моральный ущерб, ведь я плачу за новую вещь?!! Ну да ладно, не хочется мне портить отношения с шопбопом, все равно без них не проживу))))) В последнее время постоянно получаю вещи и обувь с дефектами, много возвратов. Однозначно работать стали хуже, не проверяют, что кладут в отправку или просто закрывают глаза. Сертификаты давно уже мне не дарят, как раньше, за их косяки. Может я уже в черном списке?)) Как у вас девочки со всеми этими делами?
У меня такая история была только когда я нарвалась на мужчину в службе поддержки, он предложил мне вернуть блузку, но я не хотела возвращать, так как не было уже их в продаже моего размера, я сказала, что отнесу в ремонт одежды, он предложил отправить потом им чек и они оплатят ремонт, самое смешное, что к нему же попало и мое письмо тоже...:ag: До ремонта я так и не дошла, дефект не заметен, это шов рукава и подмышка...В остальных случаях все решалось без проблем...

Indigo добавил 17.07.2012 в 14:37
У меня непонятка с возвратом нашей почтой... по треку на юспс посылка влетела 11 июля в НьюЙорк, и с 12го застряла в том же штате до сих пор( Девушки с опытом возвратов, подскажите пожалуйста, это повод для беспокойства или нормально?
думаю, что всё ОК, были выходные, надо уже ожидать статус "доставлено"....

Indigo добавил 17.07.2012 в 15:30
Девочки, хелп, как у Элис и Оливия низы? Маломерят или нет? Кто-нибудь покупал?

Indigo добавил 17.07.2012 в 16:11
Очередная уценка :ag:
 
Последнее редактирование:

Klub Zakazov

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
458
63
0
США
Девочки, подскажите,
с понедельника посылка в Киеве, на сайте UPS написано, жду ее в Одессе
Превышения нет,
если бы на таможне застряла, отображалось на сайте? Или все самой нужно уточнять? И где, не подскажете узнавать?
Спасибочки:ax:

Если это EMS то можно здесь узнать
Если почта, то им звонить надо... на на таможню уходит до 7-ми дней
 
  • Like
Реакции: tanica

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Indigo, нужен мейл мамаева? :)
Спасибо, Танюш, уже отправила вчера ему всё!))) Толку пока никакого, правда!)))

Indigo добавил 10.01.2013 в 12:06
Indigo, Мамаев еще тот агент :bu: его добавочный 5076, а e-mail: Aleksey.Mamaev@dhl.com
С 31 груз был на таможне, 9 мисье выполз на работу (предварительно 5-го получив от меня документы и нежно проворковав: "ждите посылочку") и отправил мой груз на возврат (ложный запрос от магазина от 5!!!! числа). Позвонила и рассказала ему историю о мальчике, который не умел пользоваться компьютером и телефоном... впечатлительный и очень понятливый мальчик :ae:
Вот засада!!! Сейчас позвоню тогда, проверю, раз такое дело и надо всё под контролем держать. Нехорошие подозрения закрались сразу, как он попросил продиктовать мой мэйл, хотя он всегда есть в документах, о чем я ему и сказала...нашел... Спасибо Вам огромное!
 
Последнее редактирование:

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
foxy-tan, Лашина утверждает, что такие условия (пакет док-в+стоимость доставки теперь тоже учитывается) у них с 14 марта
 

AFINA1981

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
56
3
0
42
Москва
mail.ru
Ой я тут пока на кипре. Отлеживаюсь не утерпела заказала две посылки.одна с шампунями с фила,другая с рубашкой. Так блин тока щас разузнала еле еле что у них налоги свыше 50$ но скока пока не знаю. И как из платить и где?! Ну зато буду знать как Тут и что.шопбоп предлагает сразу заплатить 30% как оформление налогов,но это вазе не выгодно! Поэтомй вещи с шопа видимо подождут до москвы,благо юбку я уже умела купить и она уже с шипито прошла в Россию через 5 дней послеэкспорта,что быстро даже для емс. Надеюсь муж н откроет посылку без меня и н увидит цену ( он ее будет получать)

:ag: Катя как я вас понимаю, мой муж юбку оценил ( если вы про нашу любимую юбку), но если бы он узнал сколько она стоит был бы в шоке...:ae::yes: Блин сейчас я на разрыве и Москве скидки и здесь...

AFINA1981 добавил 18.07.2011 в 15:55
Интересно . а скидки еще больше будут или нет ??? Shopbop не на все летние вещи выставил скидки. или они на все не делают скидки ??? Девочки может кто знает... хочу платье,ФИЛОСОФИЯ DI Alberta Ferretti, блин но оно стоит 1650 дол... не могу влюбилась в него и усё.. хочууу скидку:)
 
Последнее редактирование:

Osya

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
33
3
0
Томск
Dollylit, спасибо большое, успокоили)
А сориентируйте по срокам в наш регион, пожалуйста
 
Последнее редактирование:

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Пришли два милых распродажных платья, сиреневое - Splendid, моряцкое - T-Bags. Оба долго-долго лежали в виш-листе, ждали своего момента. Как всегда, забрала последние. Размер М.
:aj:
 

Вложения

  • tbags2031911218_p1_v1_m56577569831852736_254x500.jpg
    tbags2031911218_p1_v1_m56577569831852736_254x500.jpg
    35 КБ · Просмотры: 35
  • splen2081113654_p2_v1_m56577569831858317_254x500.jpg
    splen2081113654_p2_v1_m56577569831858317_254x500.jpg
    31,1 КБ · Просмотры: 28

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Я тоже на эту марку всегда ведусь, оч нравится
если не секрет, чем нравится?

Шопбоп мне дырку в кошельке уже сделал.
я иногда моск включаю и спрашиваю себя: "Оно мне надо?", спасает:ag:
когда сейчас делала заказ, по инерции накидала на 5 т.р., потом все выкинула ненужное, все равно доставка условно-бесплатная))))
 

jullia78

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
302
65
0
москва
Образно конечно! Мне срочно потребовался браслет джуси, а он стоил 98 долл., до сотни пришлось "утяжелять".
Кстати, попробовала помыть свои светлые угги этим шампунем, очень понравилось. Не зря он и очиститель и кондиционер в одном флаконе.

Аналогично, утяжелила джинсы за 99 бакинских спреем для угг!:ag: (я эти средства еще с VS заказывала, набором, оч. они мне нравяться)
Итого 107 долларов и бесплатный UPS, очень надеюсь на след. неделе получить. Кстати, ждала что будут карту проверять (первый раз на этом сайте заказываю), ан нет, сразу на следующий день отправили, такая оперативность не может не радовать!:ay:

Девочки, а обычной почтой кто-нибудь уже пробовал заказывать?

jullia78 добавил 19.12.2009 в 18:22
Девушки, подскажите, пожалуйста! :bc::bc::bc:

На какую сумму у Вас получается доставка UPS?

Я на их сайте ничего не могу рассчитать :bu: нужно знать габариты посылки :bu:

У меня будет где-то 2-3 кг. Не пойму, стоит ли заморачиваться, или дождаться января и Express Mail отправлять.

Так, насколько я понимаю, дело не в весе посылки, а том что бы она была на сумму не больше 5000 рублей.:yes: Иначе, привет таможня.
 
Последнее редактирование:

Olechka

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
259
80
0
Ростов-на-Дону
щас посмотрим, что ответят, а там уже и фото отправлю, у меня были ткие мысли. Тут даже не на размер, а на 1.5-2 меньше идут. Ладно б полразмера, растянула бы, но чтобы так...

Olechka добавил 03.03.2010 в 22:20
John D., на коробке наклейка с текстом типа "не лепите на эту коробку никаких наклеек и тп"
 
Последнее редактирование:

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
snegurca, согласна тоже, что ответ DHL очень уж противоречивый.Интересно сами-то читали свою отписку?
 

julivas

Новичок
Шопоголик
05.10.2011
13
1
0
Санкт-Петербург
нет. а смысл? я сама еще не покупала. Если он пригласит меня, и я совершу покупку, он получит скидку на след. покупку, а потребность в возникнет скорее всего только к лету. Срок давности кода ведь есть. Или не правильна моя теория?
 

Kizza_shu

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2010
117
29
28
Israel
Nasty_lyly, мне тоже повезло!!!!! Ура, привезли вторую посылку UPS за неделю. Одна на 4960р., другая на 3100р. А я уже морально подготовилась к худшему.....:clapping:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.