shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Lirael, обычно у них офис работает в субботу, но насчет 31 не знаю
если в пятницу вечером посылка будет уже в офисе, то можно ее будет забрать, только нужно предварительно с ними договариваться и ехать к 8 вечера примерно
 
  • Like
Реакции: Lirael

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
ОЙ девчонки, говорила с шопом - ваще расстроили...типа послали. я их конкретно спрашиваю - будете планировать в россию доставлять в ближайшие 6 мес или нет? они - пока нет. и других данных нет. в общем я поняла, что они россию даже не рассматривают. сказала им - что никогда не видела, чтобы покупатель упрашивал ему продавать, наоборот видела. что мол приятно было с вами работать - надеюсь на возобновление в будущем. а они мне шаблон фразу - были рады с вами пообщаться, увидимся... оч печально.... придется переплачивать в шипито:

тут у меня вопрос к знающим - если с шопа несколько вещей в заказ купить, послать на шипито. тогда там надо план годовой покупать да? или считается одна посылка а не одна вещь на 8.5 долларов тариф?
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
интересно, ШБ отзывы-то читает? я в шоке, ладно на тематическом форуме написать, а тут прямо на сайте магазина...
ИМХО даже если 2 часа носить, неизбежно коленки вытягиваются и зад. ты же не столбом стоишь, а двигаешься...
у меня тоже карренты в цветочек ношены пару раз, уже сваливаются с меня...
мне все никак не решится взять 25 размер..боюсь :)

Лера, если действительно следы носки не так заметны, то можно и вернуть :)
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
sahara, чей шиппинг-того и лимит,и доки соответственно;а получать посылку может и совсем другой человек.Разве не так?

Да : чей шиппинг -того и лимит:yes:
Получает посылку тот, кто указан в шиппинг адресе.
Шиппинг - это адрес доставки.
 

Халва

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
72
9
0
Московская обл.
Халва, У меня ОГ скормнее вашего)), я беру xs. Как раз эта модель, может быть в груди вам узковата! поэтому, стоит взять именно s.
Чаще всего я беру майки-алкоголички)). Вот их нужно брать размера xs. Они действительно достаточно объемные.

Обычно у меня тоже скромнее:ag: Просто я щас кормлю грудью Спасибо за совет
 

owle

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
221
81
0
Санкт-Петербург
Всем привет, сделала свой первый заказик в этом магазине. Спасибо всем кто откликнулся на мои вопросики.
Как приедет обязательно с фото поделюсь).

Девочки, я не могу найти себе босоноги/туфли на широкую ногу (у меня нога средняя, но отекает слегка на жаре, и все впритык), посоветуйте на какие марки стоит взглянуть, что кожа была очень мягкая и удобная колодка, не на узкую ногу. Буду очень Вам благодарна.
приглядываюсь вот к таким Pelle Moda http://www.6pm.com/pelle-moda-issa-3-desert-alce-nubuck
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
:bw:Nikabiz, [OFF]на victoria's secret естьтаблицы типа этой
Картинка (для просмотра нажать)[/OFF]

_Marine_ добавил 13.02.2012 в 17:19
- доставка бесплатная?
- а что, угги не доставляют?
- пытаюсь формить заказ и не могу..
Sorry, one or more fields are incomplete or incorrect:
•We're sorry. We are unable to ship the item marked below to your location. Please remove the item from your cart.
что это такое?
- в какие города доставляет ДХЛ?
- а возврат платный?
- можно ли отправить на Шипито или Шопфанс?
- поделитесь кодиком на скидочку
по таможне:
- какой лимит на беспошлинный ввоз?
- можно ли заказать на членов семьи или подругу, оплатив своей картой?
- че еще?:bw:
можно было выложить формы документов ДХл для возвратных грузов.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Получается,ШБ готов уже и на русском общаться
Вот там где Другие языки All other languages - телефон как раз и не указан, только е-майл.
Я тоже на эту табличку обратила внимание, но поняла, что еще не готовы по-русски)
 

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов
Здравствуйте. Хочу приобрести себе джинсы Siwy. Подскажите, какой размер лучше взять при параметрах 84-60-89, но не очень-то худеньких ногах:)?
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Evgenika203, Не за что!
Но все равно настоятельно советую читать ФАК, ответы на все основные вопросы там есть
Мы специально его сделали для новичков, раньше его не было и некоторым нужно было пользоваться поиском
Теперь мы облегчили эту задачу, но все равно кому-то сложно нажать на кнопку и прочитать((
 

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
Нда мой виш лист практически полностью Солд аут и к сожалению не мной((( Особенно огорчило одно платье -были все размеры в наличии, акция-и ...ни одного платья не осталось
 

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
Девочки, помогите плизззззз.... Была на отдыхе и выпала из жизни, заказ через Белорусь, это как? (ткните ссылкой плиз) и еще? Реально ли что-либо закзать ЮПС? Просто от мега предложений шопбопа голова кругом!!! Не могу всю тему за последние две недели читать!!!! Сердце кровью уже десять раз с ног до головы облилось:ak: Такие скидки!!!!:ak:

Ни ЮПС ни ЮСПС в последние 3 дня ни у кого почти не проходили, через РБ в том числе :(
Так что только Шипито.
 
  • Like
Реакции: anechka777

Arcada

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
144
225
0
Росссия
Девочки, на форуме совсем нет отзывов по обуви Ash. Хочу вот эти боты, но на Асосе совсем другая размерная сетка и стоят они уже 400:) В виртуалшоппинге пишут, что обычные туфли-босоноги маломерят. Я беру итальянскую 40, американский 9 на свои 26 см. Посоветуйте плиз.
Вопрос снимается, отзыв на мои боты нашла:)

по-моему совсем эта марка не маломерит, на свой US 7.5 летние босоноги брала 37, как раз, кеды как-то брала 38, были велики на размер. Берите свой обычный размер. Жаль у них половинок нет, мне бы в идеале половинчатый нужен
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Farfallina, вы предвзято к DHL относитесь, за 4 года многое изменилось, в том числе таможенное законодательство)
Если посылка больше 200 евро вы можете либо самостоятельно таможить, либо прибегнуть к брокерским услугам(590р)
Если таможите с помощью брокера никто вас не вызовет на таможню))
Собрать необходимые документы не более 5 минут, для этого даже из дома не придется выходить

А уж если посылка меньше 200 евро то доставка чаще всего в день прилета, если посылка прилетела в первой половине дня то доставляют обычно после 15.00
Что в принципе удобно, в понедельник заказать - в среду вечером посылка уже на руках
 
  • Like
Реакции: Farfallina

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
luxorka, у меня также от 15 еще идет, просто накопились за дни отсутствия авиаперевозок я думаю, и ежели еще европа привыкла быстро разгребать, то в России я думаю опять коллапс почтовый по европейским посылкам будет)))

Olechka, а даты предполагаемой доставки не стоит? Если нет, то скорее всего обманули:yes: с первой надписью.

Friday добавил 27.04.2010 в 01:14
chow-masha, я так понимаю пока вы не закроете страницу магазина. По крайней мере час у меня висела как то обувь.
 
Последнее редактирование:

Мурена

Новичок
Шопоголик
01.07.2011
30
15
0
Санкт-Петербург
Девочки из Санкт-Петербурга подскажите сколько обычно проходит времени от отправки сканов в DHL и доставкой. Уже вторые сутки таможенное оформление. Одна вещь и меньше 200 евро.
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
sem-odin-odin, кстати возможно еще будет код на дополнительные % к сейлу, но не факт
 
  • Like
Реакции: sem-odin-odin

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
А что им писать, у меня с английским плохо(( Помогите пожалуйста)))
А попробовала в другом заказе вещь вернуть, перескакивает на печать, глюк какой-то(((
а время не просрочено для отправки dhl?
Вот переводчик, пишите по-русски, копируйте перевод, правда понять то, что отвечают будет сложно...)))
http://translate.google.com/
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Топочка , поздравляю ))) балеточки эти становяться очень популярны )))
а от какого числа поылка была ? похоже UPS исключительно меня игнорят ((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.