shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ekaterina1903

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
510
4 667
0
Москва
У меня заказ на 257$ и минус 20% скидка получается 207$.
Ааааа... сапоги хочу!!!!

Может у вас друзья, знакомые в Краснодаре есть? В Краснодар без проблем шлют, проверено лично)))
 
  • Like
Реакции: malina_ya

Lirael

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
204
390
0
Москва
Девушки, кто-нибудь покупал джинсы марки Rag & Bone/JEAN?
Хочу себе вот такие заказать
ссылка: http://www.shopbop.com/legging-jeans-rag-bone-jean/vp/v=1/845524441933002.htm

На ОБ 94 и ОТ 70 думаю 27 размер брать, т.к в них всего 4% spandex, остальное хлопок.
Хотя джинсы AG Adriano Goldschmied 26 мне подошел.
Вот теперь ломаю голову :bu:
Я с таким ОБ ношу 27 и в AG, и в Rag&Bone- но я не люблю, когда джинсы туго сидят. Если в AG аналогичной модели 26 подходит, то и здесь должен подойти
 

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
Julisel, сп)) они реально вау)

Nasty_lyly добавил 21.05.2010 в 16:06
luxorka, у меня такая же ерунда была, все думала может скидочку на них сделают, потом когда мой размер стал исчезать, решила не рисковать и взять)
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Elma, думаю, что можно. из-за проблем с местным отделением DHL я заказываю теперь на адрес в Америке. оплачиваю российской картой
 

RIDASH

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
119
90
0
НОВОСИБИРСК
подскажите по какой причине не могу положить вещь в корзину. зарегистрировалась вроде правильно. пытаюсь положить ни каких движений???:bu:
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
По закону об МПО максимум 3 дня посылки на таможне находятся.

Luxorka, а можно ссылочку на это? У меня с предыдущей посылкой между "передано таможне" и "покинуло ММО" прошло более 10 дней.

Когда звонила на гор.линию - оператор сказала, что нет никаких временнЫх ограничений на досмотр.
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
RIDASH, вы наверное размер не выбрали...
у меня в корзину кладутся и джинсы Hudson, и UGG Australia, хотя их за переделы сша не высылают
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
Кстати - посыль которая вышла на день позже из США - на маму, уже была доставлена сегодня! ничего никто не просила - а там тоже 20% скидка только на 100долларов всего!
Мое предположение - что их волнуют посылки где есть 200 евро по полонй цене, но из-за скидки меньше, типа мы жульничаем! хочу порядку)
Here
вот да, такое ощущение, будто они на сайте цену сверяют, а там без скидки же (что, конечно сомнительно немного), либо просто цену, близкую к лимиту, перепроверяют, с тем, как бы не занизили, чтоб вписаться. раньше мне спокойно приходили посылки за 250$, правда тогда на сайте можно было увидеть цену со скидкой
и да, напрягает непредсказуемость с этими доками(( одно дело спокойно ждешь посылку, зная что в рамках 200€, либо заранее готовишь доки для оформления, если больше. а тут эти непонятки, еще и ждать пока они соизволят эти документы подать там в таможню(( я днем все отправила на свою 216$ а статус так и держится "он холд", а я как бы уже хотела иметь все на руках, что ожидалось с их привычным режимом работы

да да мы тут в Мск избалованы ДХЛ и сроками))) поэтому и обломно..
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
VerаNika,
Допустимые размеры мелкого пакета:
минимальный: 105х148 мм; для рулонов сумма длины и двойного диаметра - не более 0,17 м; наибольшее измерение - 0,1 м;
максимальный: сумма длины, ширины и толщины - не более 0,9 м; наибольшее измерение - 0,6 м; для рулонов сумма длины и двойного диаметра - не более 1,04 м; наибольшее измерение - 0,9 м.

Предельный вес: 2 кг.
 
  • Like
Реакции: VerаNika

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
John D., а что за проблема?
Если что-то маленькое, то отправляйте мелким пакетом, дешевле и быстрее. Авиа посылки у нас требуют обшивать. Обычная посылка шла около месяца. ШБ я заранее предупредила, что не успею по срокам, они сделали себе пометку, деньги все вернули.
Адрес есть на форме возврата.
На почте заполнила таможенную декларацию - пара листиков, и все :)
 

RijayaYa

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
135
1 385
0
Москва
RijayaYa,
У меня есть эти сапоги 9 разм, если надо - сделаю замеры стельки :)

О да!!! Спасибо-спасибо-спасибо!!!!)
Как они Вам? На Ваш взгляд, мужчине подойдут?
А то я нашла чуть подешевле даже - мужские, но они черные с серой подошвой. Скучные какие-то.
 

Брусника

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
9
2
0
С-Петербург
Наташа, спасибо вам огромное за ссылку!!! Попробовала отследить, мне написали - К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером CJ*********US не найдена. Это значит, что они еще не получили мою посылку, или у меня трекинг не тот?

Скорее всего еще не дошла:yes:, говорю же, у меня предыдущая посылка шла 24 дня и на russianpost тоже не было информации.
 
  • Like
Реакции: Losya

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Petrusha, спасибо!тогда и мне 7 смотреть стоит (а если ботильоны с открытым носом-тоже 7?).Я вот тоже гоняюсь за удобной колодкой-раз каблук высокий!а сапожки просто отпад!и каблук тааакой красивый-большой!
 

алина9

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
17
3
0
казань
У меня тоже самое. Отправила возврат, и тоже экспортнулся США 7 ноября, на сайте usps не отслеживается. Ждем.
ну слава богу я не одна такая)) а то у меня там возврат на 300$! не хочется терять их((
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
да, девочки...все так шб прописывает доставку в 20дол...мои 244+20 итого 264дол так в доках написано которые мне упс прислали
ужас просто,почему у них на сайте нет такой инфы.(или есть) можно им написать чтоб 800р возвратили, прям времени и даже 800р жалко) ждешь всяких скидок кодиков...20дол скинут, а потом в двойне приплюсуют)))
Ууупс, значит ШБ теперь шлет ЮПСом?! Надо закладываться заранее на меньшую сумму, если нет возможности выбора...
 

Ангелина80

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
138
15
0
Москва
А у меня вот наоборот всё очень не быстро, в сравнении с тем как раньше быстро заказы оформлялись...сделала заказ вчера в 8 вечера по мск и до сих пор пришло письмо только Order Confirmation
 

Маня Манечка

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
556
999
0
Москва
Seamaid, мне оно очень понравилось, но если подешевеет, то можно взять.
Я больше боюсь не за волоски, которые везде будут, а за то, что оно скомкается в итоге и пропадет эта пушистость))) в нем разве что ходить-стоять можно))) сидеть не желательно))) попа сомнется))) у меня просто были вещи из ангоры
 

Yulu

Новичок
Шопоголик
03.10.2012
86
86
0
Санкт-Петербург
Девочки, посоветуйте, что делать- моя посылка уже 2 недели болтается на растаможке DHL. Писала, звонила- ответ "очень извиняемся, все болеем, посылок много, растаможим когда-нибудь". А посылка моя дороже 200 евро, т.е. плачу я за услуги 590 р. Уже начинаю нервно по 10 раз в день проверять статус:ak::bu:
Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией и может у них есть лимит времени на растаможку? В обычной почте ведь есть 3 дня?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.