shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kristinalove1

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2011
193
36
28
Россия
мой заказ до сих пор не прослеживается(есть ли повод переживать пишется вот что
No result found for your DHL query. Please try again
 

anechka777

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
341
99
0
37
Красноярск
Девочки, помогите плизззззз.... Была на отдыхе и выпала из жизни, заказ через Белорусь, это как? (ткните ссылкой плиз) и еще? Реально ли что-либо закзать ЮПС? Просто от мега предложений шопбопа голова кругом!!! Не могу всю тему за последние две недели читать!!!! Сердце кровью уже десять раз с ног до головы облилось:ak: Такие скидки!!!!:ak:
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
...А вот кто мою красную курточку утащил из корзины? Сегодня оч много вещей из хочушек пропало?:ak:что ли все за покупками вышли?
вы их последите, это еще на факт, что купили
может в корзине кто медитирует

я тоже кое-что уже оформила, остально надеюсь и жду :ag:
 

Polka Dot

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
92
33
0
Киев
79bad29c3910.jpg
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки ,помогите разобраться в ситуации!!!
Вчера сделала заказ ,и оплатила посылку, общая стоимость заказа - 105$ (стоимость пересылки - 0$)
Магазин сегодня посылку отправил.
В то же время, сегодня и на эл.почту пришло письмо (как я понимаю, от каких-то посредников из DHL), с рыбой письма на таможенную декларацию и договора на растоможку, а так же с квитанцией.
В квитанции значится:
...
freight charge .... 20$
total invoice value .... 125$

Текст письма: Добрый день.
Сообщаю Вам о прибытии посылки по накладной № 1572778476 /причем этот номер не совпадает с номером ордера!!/
Мы предлагаем Вам свою услугу по таможенному оформлению.
Прошу Вас сегодня прислать нам в сканированном виде письмо для таможни и договор.
Заранее благодарю,С уважением,Агент по экспорту/импортуЗотова Татьяна Тел. 846-2696909 доб. 253

ОТКУДА ЭТО?? Зачем? разве посылка не пройдет растаможку сама по себе? и что ,за свои услуги они хотят 20$ ??
Трек-то совпадает? Посылка с этим номером выслана в Самару. Надо позвонить агенту, письмо же из DHL. Понятно, что посылка еще не прибыла. Надо задать им этот вопрос.
 

Sankina_mama

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
310
167
0
Мск
Девочки, скажите плиз, с Twelfth St. by Cynthia Vincent кто-нибудь сталкивался?
Не могу с размером определьиться, на 82-64-89, как думаете, xs или s брать? У меня в вишлисте платье подешевело, а я все с размером маюсь. У них как-то вообще непонятно, на модели ШБ с-ка, параметры и рост у нее более-менее сопоставимы с моими и при этом на револьве пишут в описании что Twelfth St. - большемерки:ai:
 

gusty

Новичок
Шопоголик
26.08.2008
20
1
0
Москва
это в таможню самой надо ехать как я понимаю? а стоимость меньше они наверно не поставят...
 

Lirael

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
204
390
0
Москва
А что вы имеете в виду, говоря рыхлая о ткани? На ощупь она какая? Мягенькая или нет? А то меня DL1961 расстроили тем, что ткань на ощупь не очень приятная. а ситизены (Thompson) мои так и хочется трогать. Вот интересно, к Avedon это тоже относится...
т.е. черными Emma вы не довольны? возможно, у вас есть другая пара этой фирмы- интересно, как они в сравнении?
 

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
заказывала напрямую через корнер, все то же самое как на йоксе. на том сайте ссылку на которую я дала список магазинов, которые также входят в йокс группу и многие из них к нам напрямую продают и доставляют. Доставка ЕМС и 30 евро
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Dollylit, я заполнила:ah:
надеюсь код будет действовать на Alexander Wang
лежит сумочка в виш листе, никак очередь не доходит до нее:ag:
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Может быть так? Убрал под спойлер.

Выиграли конечно 1 экран скрола, но зато сразу стало не так красиво :(
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
На таможне раз на раз не приходится... Когда впервые оформляла, сама себе все усложнила и по времени растянула по незнанию, сначала не в том отделении документы ждала, потом 3 раза переписывала декларацию (ошиблась с курсом и напутала в номере ТНК):ah: в общей сложности заняло час с лишним...зато последний раз управилась за 15 мин! прям сама офи..удивилась
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
А мне сегодня с раннего утра уже насыпали горку посылочек ))) они меня уже, как рдную знают, не спрашивают фамилию, все посылки на других людей, а они смотрю по треку меня прописали :ag: и сегодня я не расписывалась в получении ....
А часть на таможне, а одна по другому адресу уехала )))
 

bestia

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
74
60
0
EKB
девочки подскажите , сумма заказа вышла у меня на 780 долларов , я ведь не должна никаких пошлин платить кроме оплаты за оформление документов ДХЛ (хотя я думаю и сама оформить могу их) , я правильно помню что до 1000 евро в месяц на одного ч-ка налогами не облагается или с ДХЛ такой номер не пройдёт ... везде пестрит сумма 5000р , как на практике было у вас?
 

Olikaa

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
35
29
0
38
Москва
Olikaa, я после пролета с размером туфель предпочла бы трясти ассистентов Шопбопа, пусть длину стельки измеряют. А потом сравните с длинй стельки ваших туфель.

спасибо за ответ)
я написала им уже два письма, пока молчат ((( боюсь что пока они мне ответят, вообще ничего не останется - три пары каждого размера только есть ...
 

lavatera

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
267
1 156
0
35
Москва
Девушки, а если посылку надо таможить, мне позвонят, или я сама должна первой позвонить, если хочу таможить самостоятельно? Если звонить, по какому номеру?
И если я сама буду таможить, я посылку сразу получу или все равно ждать надо будет?
А то лоханулась я заказав в выходные две посылки, в итоге идут вместе. И знала ведь, что надо имена получателя разные поставить, но в последний момент автоматом вторую тоже на себя оформила(((
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
m@ys, Маша, не расстраивайтесь только:yes: Интернет-покупки дело такое, никто не застрахован от промахов. Я тоже не один возврат сделала до ШБ.
Будет Вам праздник ещё:br:
 
  • Like
Реакции: m@ys
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.