shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Polka Dot

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
92
33
0
Киев
Малиновка, видно мне так везет. просто у меня ХС...так часто коротковатое. из-за этого боюсь размера Р, мне кажется, что он на маленький рост.
я уже столько раз писала в форму "Tell Us What You Think" и просто в письмах, когда с ними переписывалась, с просьбой указывать размеры одежды на моделях....
 

Fill

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
316
71
0
moskva
Dollylit, так долго :( они мне возврат денег теперь не сделают? там же в течении 30 дней надо вернуть...мне вообще кажется, может она потерялась?, если так, то, что делать?
 

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Brunusha, А "морем" не рассматриваете как наземный транспорт?

Морем - это водный вид транспорта:yes: Наземный - автомобильный, железнодорожный и трубопроводный. Если только по трубопроводу пустили мелкой россыпью:ag:
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Ну вот! А мне завидно! :(
Хоть сегодня и завтра придут две посылочки и еще одна USPS идет, а хочется еще. Но не могу пока, на одной карте деньги пока не разблокировались после отмены заказа (узнала у нас в МДМ-Банке, до 40 дней висят!), а пополнить ее можно только с корпоративного счета, с которого тоже деньги уже разошлись. А вторую еще не восстановили после повреждения.
Один урок для себя вынесла, что прежде чем жмать на кнопку "подтвердить", нужно все хорошо обдумать. А то зависают деньги после отмены заказа на неопределенный и очень долгий срок... :)
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Черт! Что-то с почтой опять стало :( Из-за задымления, что ли :(
Две посылки вышли одновременно с разницей в 15 мин, одна уже в России, а другая - неизвестно где, потерялась, что ли... Да и та, которая в России, уже четыре дня не может даже до таможни добраться...
А тем временем ШБ прислал письмо, что туфли, которые я заказала через Шипито, все с браком, поэтому они мне дали сертификат на 30 долл и еще, когда туфли доберутся до меня, оплатят возврат...
Эх, хотела туфли...
:bu:
 

Пипетка

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
108
191
0
Москва
Никаких подводных камней. Всё то же самое, только тут от 100$ доставка бесплатная. Даже говорят девочки, что уже бесплатную доставку делают даже если заказ меньше чем на 100$. Доставляют нам DHL. Если заказ меньше 200 евро, то вообще никаких проблем с растаможкой. DHL делают всё сами Вот и всё
Мастер Балон, спасибо что разжевала))),а подскажи,плиз еще - адрес должен быть тот,который привязан к карте или это не важно и можно указать куда тебе удобнее доставку принять???
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan и Freekadel"ka

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
ботинки еще заказала к ним, потом фото выложу, как придут, и получается типичный casual )
ага, обязательно покажите.
Босоножки очень !!! А что за фирма? /это я всё инфу собираю, частенько быват хочу там шузики заказать да всё сомневаюсь, то в размере, то в кач-ве/

Малиновка добавил 08.02.2010 в 01:27
Ага про сейф и прочее я знаю, точнее у меня есть. Я просто обычно виртой плачу (на носителе) так как думала что это лучше по каким то причинам... Оки буду пробовать, просто недавно сестра хотела сапоги корс купить (300 дол) так деньги заморозили попросили выслать докумасы, мы выслали, в итоге так и не прошла оплата, так я и не поняла что им не понравилось, деньги вернули но осадок остался, вот сейчас незнаю что и думать....
Мне только один раз проверяли в revolveclothing мою Visa, причем после целого ряда покупок, но документы не просили, они мне две маленькие суммы бросили на карту, а я должна была им сообщить какие именно.
А вирта она, что на носители, что без него, вроде же нет различия?
 
Последнее редактирование:

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
zobich, у меня было так: месяц показывало, что ботинки покинули США и на этом все, думала, не получу. Но нет, через месяц-полтора смотрю, а они уже на таможне) в общем, 2 месяца я их ждала. Деньги кстати у меня остались.... )

Olechka добавил 13.05.2010 в 21:17
и джинсы как-то пришли 2 раза. Один раз заказала, они дали номер, а он неделю не отслеживается! им написала, так они сразу тот заказ отменили, а новые отправили юпсом. А потом пришли вторые самой обычной почтой, не приорити, с разницей в месяц где-то

Олечка, вы мне дали надежду ) буду проверять статус.а не скажите - на каком сайте вы проверяли - на обоих или например тока на русском? спасибо
 

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
Пришли сегодня мои угги.Размер совпал,я в магазине до заказа их мерила.Пришли очень быстро.Заказала в пятницу,принесли сегодня.Довольна не смотря на один минус-пришлось курьеру заплатить invoice-23£,не знаю за что,он сказал,что все платят,дал бумагу и уехал.Думаю,что теперь я буду заказывать с сайтов,которые не шлют UPS,а то не знаю в каком размере invoice могут затребовать в другой раз!

мне кажется вас просто развели(((
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Всем доброго вечера:ad:
Может подскажете с размерностью джинс: Joe's Jeans, William Rast, Rich & Skinny на ОБ 90-92? И как у них с качеством?

Rich & Skinny - супер!
William Rast - ооч хорошие!
ваш размер 25
 
  • Like
Реакции: *sneja*

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
nuriko-kawai, по верху я больше склоняюсь к 4-ке. Но у Вас очень перегибистая фигура, а платье в районе бедер не шибко расклешенное. Может оказаться так, что верх Вам будет хорошо, а на бедрах - внатяг. Лучше попросите промеры у ШБ (особенно по линии бедер) на это платье на 4-ку и 6-ку.
P.S. А платье нууу очень даже ничего:yes:.
 

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
Запуталась я в этих Наташах :ag: Больно много их))) Ругаю конкретно вот из такой кожи
Неправильная Наташа(на шопбопе не нашла)

Женя, Вас не смущает, что застежка на магн. кнопке? привыкли?)

Наталия, у меня Сумка вот такая. Она на обычной молнии. Из минусов - форму не держит, но приятная очень :yes:
 

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
Nasty_lyly, пасибки, я уже накалякала что-то свое, они благо всё поняли и прислали ответ, сказали вернут мне разницу 79.60$ )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.