shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zest-05

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
27
1
0
Самара
Про 590 руб поняла, просто вы писали, что может быть 2 таможни- в мск и в самаре! Соответственно это уже 1180 руб? И когда они оплачиваются? В момент получения заказа с курьером или до - перечислением на счет дхл?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Indigo, о, да! четыре большущих заказа:) если бы не растащили виш, с утра и на пятый заход пошла бы:ag:
А я надробила с разных счетов, четыре маленьких...))))))))))))))
Тогда с нетерпением ждем покупочки наши. Я устала искать подходящую белую рубашку приталенную, заказала вот эту, посмотрим подойдет или как...)))

http://www.shopbop.com/larissa-shir...3865&fm=browse-brand-shopbysize&colorId=21504

Indigo добавил 19.04.2012 в 14:54
Девушки, добрый день!
Хочу поблагодарить вас за море полезной информации:ax:
И спросить совета) Пришёл сегодня мой заказик, и оказалось, что прислали блузку М вместо S. Я решила её оставить, тем более S уже разобрали во время акции. Имеет ли смысл писать им? Может дадут компенсацию или это только в случае возврата?
И ещё просто для информации, на прошлой неделе, заказ от них приехал через UPS))

Я бы написала и подождала их реакции. Думаю предложат возврат за их счет, тогда можно сказать, что Вы готовы оставить этот размер, но надеетесь на некоторую компенсацию...Если вещь дешевая, то они как правило вообще просто возвращают деньги. Я бы так попробовала сделать.

Indigo добавил 19.04.2012 в 14:54
Девушки, добрый день!
И ещё просто для информации, на прошлой неделе, заказ от них приехал через UPS))

Это интересная новость...)))
 
Последнее редактирование:

Ньюша

Душа компании
Шопоголик
10.12.2009
299
605
93
Москва
Урааааааа! Хочется много всего. Девочки, подскажите, а как качество вещей у марки Juicy Couture, вроде пишут, что не очень.
 

Агния в бордо

Душа компании
Шопоголик
06.03.2012
193
1 287
93
Волгоград
Девушки, помогите с оформлением заказа, пожалуйста. При попытках сделать заказ ругается на мой индекс (( Говорит, что не могут мне отправить. В моем городе офис DHL есть.
Уже почитала, что могут не отправлять физ. лицам. Значит, никакой надежды? (((
Позвонила в офис им, говорят, что они обслуживают частные лица и мой индекс в том числе. Что делать, а?
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
Я в регионы неоднократно с NAP заказывала дчл,никуда не ездила,все доки по электронке отправляла.Из-за этого сними связываться не хотелось часто,столько мороки.
С их брокерскими услугами тоже все по мылу скидывала.

Подтверждаю,что брок.услуги и в регионы тоже стоят столько же,что и для Москвы 3700 :(.
Надо ждать обычной почты от них,а то на 200 евро то не разбежишься особо...
 

Pink_fish

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
136
327
0
38
Москва - Ногинск
[LINE][/LINE]
Я её только и расплачиваюсь, за что очень страдаю (могу купить больше, чем изначально планировала)

действительно опасно :ag:
в общем шопоголизм побеждает, пошла я заказывать джинсы в кредит )
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
alisa_u, они в последнее время не очень быстро работают
раньше если делала заказ в пятницу в выходные он был в Москве и в понедельник курьер доставлял
А теперь второй раз уже заказ сделанный в пятницу отправляют в понедельник(
трекинг прислали но ничего не отслеживается, не нравится мне это:aq:
 

busink@

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2011
150
59
28
moscow
busink@, в Москве можно только через курьера получить, либо в офисе, самостоятельно забирать с таможни - такого даже не предусмотрено
у них машина огромная привозит все в офис, и только там уже происходит сортировка посылок
в принципе особо лишних движений делать не нужно
просто взять все документы и приготовиться что в офисе придется провести около 30-40 минут

т.е. мое дело - только в офис DHL 1 раз приехать и документы все оформить.
А потом просто ждать курьера с посылкой в ближайшие дни?
 

Катюшка

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
312
60
0
Девочки!Всех с замечательными покупками!Покажу и свои последние посылки.Джинсы 7 For All Mankind взяла 24 раз.на бедра 86-88,влезла с трудом.Надеюсь,что растянутся.Свитер Marc by Marc Jacobs S на грудь 86,великоват.Может сядет после стирки,хотя написано сухая чистка.Думаю постирать.И сапоги Michael Kors размер 7 на мой 37 европейский,сели хорошо,но можно было и 6.5 взять.Но в принципе я всем довольна. [URL=http://i066.radikal.ru/1002/78/536c58ac4539t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] [URL=http://s42.radikal.ru/i096/1002/3e/fb0de98e8cd6t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] [URL=http://i060.radikal.ru/1002/ba/218caec95a92t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Тоже собиралась прикупить себе такиесапожки, пока думала, нужный мне размер купили.:ak:
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
sem-odin-odin, спасибо, конечно. я знаю про доставку в Россию ДХЛом :) также важно, чтобы избежать тамож.пошлины, желательно в течение 7 календарных дней получать грузы на сумму не более 200 евро в совокупности.
 

Myahoo

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
167
562
0
Испания
sem-odin-odin, я ботинки всегда морем отправляю...)) вместо 1600 (с коробкой) 1100р)
 

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
Эльфи, да только я думаю после вчерашней передачи на ОРТ с призывом всем затариваться через зарубежные сайты, кол-во посылок очень резко возрастет:yes:, остается только рассчитывать на лень наших сограждан, которым не захочется вникать во все эти интернет-покупки и получения посылок)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.