shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irchess

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
78
201
0
Москва
У меня вот такая AW есть, только коричневая в цвете экспрессо и с серебряными шипами
Шипы тяжелые, пустая сумка около 2х кг весит

Ясно, пасиб- я примерно так и предполагала, буду искать более "легкие" варианты))
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
zobich, вы обновили свои дорогие сапожки? расскажите)

Ой нет еще - у нас тут потеплело...но оч хочется))) неконец выкупили последнюю пару моего размера.

ВСЕМ - сегодня только один день 20% скидка на все (проверяю на все или нет)
код earlyfall20

zobich добавил 14.09.2010 в 16:14
не - не на все скидка! тока не выбранные модели. :(
 
Последнее редактирование:

Losya

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
15
2
0
Ростов-на-Дону
Классные покупки, поздравляю:ax: Подскажите, какой размер платья заказывали и ваши параметры, тоже на него засматриваюсь.

Я взяла размер 4, у меня параметры прмерно такие: 80 см грудь, 72 см талия, 93 см бедра, 165 см рост. Обычно беру S или М (реже).
 
  • Like
Реакции: Халва

Эльфи

Новичок
Шопоголик
23.11.2008
215
61
0
Уфа
ro_mashkaмыла по инструкции. Намочила под краном, потом на губку налила средство, намылила сапог, потом ополоснула опять под краном, промокнула сухим полотенцем и поставила сушиться. Внутри не мочила. Когда подсохли прошлась по ним щеткой для замши.Ни разводов , ни пятен. Но справедливости ради хочу отметить, что у меня конкретной грязи не было, просто несвежие какие-то стали.
Primavera а разве обычной почтой не до 10 тыр.? Или я что-то пропустила?
jullia78Расскажешь потом было ли вскрытие, потому что я думаю причиной вскрытия моей посылки была жидкость в коробке.
 
  • Like
Реакции: masha123 и кулёк

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
  • Like
Реакции: foxy-tan

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
olmiro, заказ уже не отменят, но можете написать в службу поддержки просьбу о Price adjustment. сообщите им номер заказа и возможно они применят к нему сегодняшнюю акцию и вернут на карту сумму скидки
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
sahara, одна просто виза,другая(более дорогая) классик.Без "электрон".
Речь о том,что банк говорит,что просто визой(более дешевой) вообще нельзя оплачивать онлайн зарубежные покупки.:) А она у меня основная,проверена 7-ю магазинами.И счет Pay Pal к ней привязан.
 

apple82

Новичок
Шопоголик
29.10.2009
59
34
0
Москва
apple82, введите другой адрес - рабочий, родственников, знакомых и т.д.
ДЧЛ не везде доставляет, об этом уже писали. :yes:

Так с net-a-porter ДЧЛ мне без проблем доставляет, написала шопбопу письму, посмотрим, что они мне ответят.
 

Alessia

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
75
28
0
Санкт-Петербург
Нет, не попадете. Лимит на груз - 200 евро, в месяц суммарный- 1000 евро.В Москве так, в Питере вроде аналогично ДЧЛ работает.

Спасибо большое!:)
Хочу ещё спросить на будущее, там в Shipping Preference (предпочтительный способ доставки) стоит 3 разных вида доставки:
1) Free 1-3 days delivery with Customs&Duties Deposit (Recommended)
2) Free 1-3 days delivery
3) Free 7-20 days delivery

Какой из них UPS?
А USPS ( доставка обычной почтой) это насколько я понимаю 3 вариант?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Lirael добавил 19.04.2012 в 16:10

сертификат не учитывают, плюс теперь ДХЛ включает 20$ за доставку в стоимость заказа. тем более, если в 1 день придут- маленькую, скорее всего, пропустят, а большую точно придется таможить

В выходные работает таможня, как думаете?[/QUOTE]
новость про 20 долларей я пропустила...)))
посылки не объединяли раньше, значит вторую таможить.
заглянула в новинки - теперь ШБ тоже фотки делает на белом фоне, как в НАПе
неудобно-то как...(
ужас какой-то, только что увидела...(((
Мне кажется, данной теме нужен FAQ. Читала-читала по поиску про возврата и всё равно не до конца поняла.
Отправлять нужно мелким авиа пакетом, но какой адрес писать???
Shopbop.com
Attn: Returns
1301 E Washington Avenue
Madison, WI 53703
Что из этого город, индекс, улица, дом? Меня всегда на почте пытают по этому вопросу.
И ещё в форме на возврат там где QTY RETURNED что писать? что писать? Наклейку эту оранжевую куда наклеить?
Буду очень брагодарна, если кто-нибудь мне ответит!
Правильно, если не тяжелая, то мелким пакетом авиа (за 2 недели примерно доходит),
адрес пишите тот, что на оранжевой наклейке, саму наклейку попросите на свободное место на пакете\коробке приклеить. Без нее тоже можно, это не проблема. Некоторые почтовики клеить не дают, но это редко...)))
Город из этого Madison, индекс/штат WI 53703
адрес 1301 E Washington Avenue
кому: Attn: Returns Shopbop
QTY RETURNED - количество вещей (цифрой)
 
  • Like
Реакции: сффетик и GUNES

owle

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
221
81
0
Санкт-Петербург
Разобралась доставка free, на самом деле приятно. Первый раз хочу заказать посмотреть, что придет.

Девочки, а сколько по времени идут вещички с сайта?
 
Последнее редактирование:

yuliab

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
92
172
0
Тюмень
Myahoo, какой ужас, мои ашики нормальные без каких-либо запахов вообще пришли... где это они их провонять успели?! обидно :(
Dollylit, скажите, а что когда юспс доставляли лучше было? мне кажется dhl быстрый достаточно!)

тоже код хочу скидочный... эх
 

Аксютка

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
122
14
0
Москва
про часы, здесь заказывали, все нормально, почитайте, буквально недавно.. я у себя в дхл спрашивала, сказали часы можно заказывать, доставят...
Хм, я буквально 15 минут назад получила ответ от представителя shopbop, ответили, что ювелирку, в том числе и часы, они в Россию не высылают.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Да фиг знает:) я вот подругу спросила, она другой шарф этой фирмы брала- все ок.
Может из всей партии этих шарфов тока ваще один мой подванивает:ag: Хз, что это, но сегодня утром мне запах не понра, чуть-чуть осталось. Постираю еще раз и отправлю им взад, если будет попахивать.
:ag:
но вообще странно, конечно! вроде ничего отзывы на эту марку!
 

Sonya91

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
15
0
0
Тюмень
Девушки добрый вечер! Подскажите пожалуйста как получить скидку 25 дол., если я ни разу не заказывала у них, но моя сестра хочет сделать тоже :bu:первый заказ от себя и что бы на меня пришли подарочные 25 дол. как это вообще сделать? а то я не поняла=(
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
berena, лучше всего позвонить в DHL в Москву по тел (есть в более ранних постах) в теме и спросить есть ли доставка в твой город(лучше спрашивать у любого тамож.агента,а не у оператора).
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Myahoo, Даша,спасибо!
Теперь еще проблема: посылка менее 200 евро висит 3-ий день на таможне....Доки по просьбе DHL предоставила,но все висит:yes:Самое интересное,что таможат как "груз",а не как "отправление":ai:Такое обычно бывает,когда на офис заказана:yes: Но посылка эта заказана на домашний адрес,я просто в недоумении:blink::blink: Посылка не по коду!
 

Лог

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
20
85
0
Москва
Добрый вечер всем, подскажите было ли у кого так? Сегодня сделала на шобпопе заказ и ближе к вечеру как обычно мне на почту пришло их подтверждение о том, что заказ отправлен, но не ДЧЛем как обычно, а ЮПСом и без трекинга, было ли у кого такое? С шопбопа получала уже посылок 20, и всегда это был ДЧЛ с трекинг номером.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.