shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yuliab

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
92
172
0
Тюмень
Indigo, думаю свой возьму старый добрый 27р-р :ag: у меня только джинсы guess, которые вообще не тянуться 28 размера, остальные все (включая армани) 27. причем в основном только скинни ношу и прямые/немного зауженные джинсы. а в составе этих эластан присутствует :)
sahara, именно про этот отзыв и говорила)))
Myahoo, да да, ваш и нашла)) значит вы посвободнее любите, чтобы болтались?)) кстати, как ваши джинсы поживают? растянулись?
sem-odin-odin, я уже с AG Adriano Goldschmied обожглась, сейчас думаю лучше бы всё-таки 28 было взять... но кто же знал тогда))) тоже как раз в поясе и туговаты, а так подрастянулись, особенно в попе почему-то :bw:
 

Шах

Новичок
Шопоголик
10.07.2010
82
11
0
Алма-Ата
все привет
вычитала в их кустомере, что емейлы можно писать на любом языке. Ктонить писал по-русски им? и еще вопрос - сумка одна висит в единственном экземпляре - хочу спросить, что с ней не так :) ответят правду? как думаете
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Molva, у меня при всех подобных ситуациях наша замечательная Малиновка в мемориз со своим шедевральным
гады :aq:
а всё равно всё будет наше :ae:
Как говорится: добыча вкуснее, когда сопротивляется :ad:
 
  • Like
Реакции: Малиновка и @nya

VSF

Активный пользователь
Шопоголик
04.02.2010
59
62
18
москва
Получила такую тунику http://www.shopbop.com/engineered-c...-shopbysize-viewall&colorId=12867#reviewsArea
Посмотреть вложение 91117

Размер XS. Хорошо смотрится со скини и шортами :ay: а можно и как платице короткое, только надо придумать, что снизу одеть, вот подсмотрела на оф.сайте FreePeople на модели как платье одето ))
Посмотреть вложение 91123


У нас с вами параметры похожи, я даже покрупнее ...скажите плиз, а XS нормально села? Хотелось бы поэкспериментировать по юбочкам и платьицам FreePeople ...заранее мерси
 

Клуния

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
189
57
0
Москва
Сдела заказ 16.02 UPSP. Сегодня уже вышли из таможни :dance3: Наверно завтра извещение принесут. Ура-ура! Быстро довольно.

Клуния добавил 26.02.2010 в 22:40
zobich, лучше продать. Если на этом сайте, то это тут http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=60
А если вообще, то можно продать на любом форуме или в ЖЖ. Хоть в деньгах ничего не потеряете и без заморочек.
 
Последнее редактирование:

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
zobich, такая же ситуация, только я заказывала с разницей в 10 дней, а на таможне почти одновременно оказались, но мне по телефону почты сказали, что если в разные дни попали на таможню, то не могут пересечься, ну никак не должны)
 

Нася

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
123
64
0
Украина
Ужас ужасный! Две неудачи за один день!!!! Только отправила обратно платье Kova&T, -звонят из ЮПС, прилетело Джуси Кутюр. http://www.shopbop.com/sleeveless-shadow-dot-voile-dress/vp/v=1/845524441900669.htm?folderID=2534374302166571&fm=hearts-shopbysize-viewall&navFolderId=2534374302166539
Всегда-всегда беру размер Р, блин! ВЕЛИКО! Пройма, талия, длинна....В качестве бонуса к моей неудаче еще и маааленькое розовое пятнышко на спине! Под цвет ценника! Буду до завтра думать, что делать....Боюсь за 2 возврата меня тоже забанят!
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
senorita_, если такая запись есть,то доставят по указанному адресу,предварительно позвонит курьер

sem-odin-odin добавил 11.04.2012 в 21:00
senorita_, сейчас посылка будет двигаться по Москве к ближайшему DHL офису,где подруга живет или работает
 
Последнее редактирование:

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Angelika0801, без риска интернет-шоппинга не бывает))
у меня лично просто нет опыта с Citizents of Humanity, к сожалению. Могу только сказать, что когда начинала покупать в интернете из-за боязни не влезть брала свой обычный размер джинсов - 27-ой, все джинсы ношу, но новые покупаю уже 26 размера и тоже ношу))..

я бы для первого раза взяла 28-ой, посмотрела бы, как сядут, похудела и заказала бы еще какие-нибудь..вот:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Angelika0801

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
я тут тоже в прошлую субботу делала заказ с прайс мэч, трубку повесила, сижу довольная и вдруг понимаю, что забыла самое главное - подарочную коробку (у мамы др, там для нее сумка), пишу слезное письмо, что помогите ради бога добавьте в заказ...Просила очень жалобно)). Вроде мелочь 5 долларов всего. Пишут: извините, можем только отменить заказ, звоните еще раз, чтобы сделать его заново..Вот свинюши блин. Пришлось звонить опять)) Утешает только то, что взяла со скидками, которые по многоуровневой не получу...
Как все таки много зависит от оператора. Мне попадаются какие-то вредные и прижимистые)))

Девочки, кто знает, коробки-то у них хоть красивые? не напрасно ли я так старалась..? )))
я заказывала подарочную - у меня была серебряная с бантом и открыткой )))) все хорошо упаковано и красиво )
 
  • Like
Реакции: _Marine_

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Плохие новости про включение стоимости доставки, но еще хуже про пакет документов. "На колу висит мочало, начинаем все сначала".

Собственно зашла, чтобы поделиться наблюдением. Висели у меня в виш-листе 2 пары туфель, как тот жираф я долго и печально наблюдала, когда же их раскупят. Решила завязать с обувью. :ag: Раскупили, и тут мне стало ясно, что они мне нужны, очень - одни из. Ходила я на скидочные страницы и на страницы дизайнера - пыталась выловить. И тут вчера в више увидела, что есть они. Впала в ступор, какие из них брать. Снова пошла в задумчивости на страницы сейла и дизайнера, а их там нет. В више есть, больше нигде нет. Выбрала, купила, оставшиеся появились в продаже на странице сейла через 7 часов после их появления в више. Долго писала, в итоге мораль - ловите вещи по виш листу.
 

Nata6e4ka

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
218
369
0
Москва
Мне сегодня пришли сапожки Michael Kors, какие же они классные, выглядят как кожаные, что они резиновые можно понять ток по запаху:)
 
  • Like
Реакции: Nasty_lyly

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
Девченки а шляпки Juicy кто-нибудь заказывал и знает как у них с размерами?
 

Юзлик

Новичок
Шопоголик
08.11.2008
65
39
0
Москва
Девочки!Кто покупал это босоножки!Julisel,я помню вы не угадали с рамером.Как они размер в размер идут?Подскажите пожалуйста,если я ношу 36.5 обычно.Мне 6.5 размер брать?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Подскажите, девы, какой размер брать?
Хочу купить сапоги, но никак не определюсь, какой ам.размер мой 7 или 8?
Мой обычный размер 37 с узким носом, с тупым носом - влезаю в 36 или 36,5.
Если 37 в большинстве итальянских марок, то 6.5 и 7 в зависимости от бренда и будет Ваш американский размер. Померить можно и след ступни в какой-нибудь удобной обуви, типа босоножек.

Indigo добавил 09.01.2013 в 23:43
Это еще что!))) Обычный вариант, когда не успевают. У меня агент вообще просто сегодня к вечеру еще не был в курсе про мою посылку, которая 4-го была уже на таможне!))) Это при том, что я уже 4-го знала о существовании этого агента.:bj:
Сначала он мне сказал, что посылки с таким номером вообще нет, но потом нашел и ужаснулся!))))))
 
Последнее редактирование:

Kizza_shu

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2010
117
29
28
Israel
у меня просят перевод инвойса на русский язык.

Интересно, а для работы в международной компании нельзя набрать специалистов со знанием английского....или хотя бы переводчика штатного взять. Уж с английского-то можно самим переводить. Или я не права.... Вообще-то это ОНИ оказывают УСЛУГИ, недешево оплаченные отправителем ( и не только им; отправитель себе в убыток не будет рассылать посылки по всему миру)
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Amoreу меня нога ~25,3 см. Открытую обувь беру 8US, закрытые- 8/8.5.
Европейский размер 38,5.
У меня много закрытой обуви АШ 38,5. Кеды заказала 39(но еще не дошли до меня)) )Сандали АШ брала 38 и они оказались сильно маломерками. Можно было смело брать 39.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.