shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
К вопросу о работе ДХЛ,в среду отправила через них возврат,сейчас пришло письмо что товар получен магазином.

Федора добавил 28.10.2012 в 00:48
Федора, Нет)) они ее выполняют плохо))
и это, что самое обидное, наша проблема...
сами подумайте, они читают жалобу на сайте и закрываеют сервис в город жалобщика вместо того, чтобы уволить сотрудника, который допустил ошибку (и поверьте, этих ошибок дофига)
это нормально?
)

Скажите,вы имели дело с курьерской почтой ЕМС?
 
Последнее редактирование:

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Девушки, хочу сделать заказ,подскажите,если я покупаю до 5000 р., доставка будет платная? куда приедет посылка? на почту? или через ДХЛ и сколько стоят их услуги?

Доставка бесплатная. Курьер доставит вам по указанному вами адресу. Отправляют только ДЧЛ, за счет шопбопа. При заказе до 200 евро проблем с дчл не возникает. Про заказ свыше 200 евро читайте предыдущие страницы-написано много.
 

Eftalia

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
36
39
0
Спб
И еще растолкуйте вот эти параметры джинсов * 8.25" rise. 35" inseam.
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
не 30%, а 178+10% (там.пошлина) + 18% (НДС)+250 руб. там.сбор= примерно 1841 рубль.
для простоты счёта я исходила из 30 руб за доллар.оплата по курсу ЦБ на дату выпуска груза. Из-за 40 копеек недоплаченных попросят снова пройти все круги ада...

да-да, спасибо за поправку!
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
там висит новый код на 25%, но он пока не работает, вернее выдает скидку в 15%
http://www.retailmenot.com/view/shopbop.com
я вся в сомнениях, а то ща накуплю по 15%
так какой срок, в пределах которой можно просить ещё скидку, если цену на товар до этого снижали?
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
взяла 38.5,хотя надо было 39.так вот вспомнила о стоимости возврата и решила,лан так буду ходить..а шо..красота требует жертв)))

как вы умудряетесь замечать эти полразмера?))
неделя носки, и они растянутся...можно растяжителем побрызгать - растянутся еще лучше:ay:
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Это еще что!))) Обычный вариант, когда не успевают. У меня агент вообще просто сегодня к вечеру еще не был в курсе про мою посылку, которая 4-го была уже на таможне!))) Это при том, что я уже 4-го знала о существовании этого агента.:bj:
Сначала он мне сказал, что посылки с таким номером вообще нет, но потом нашел и ужаснулся!))))))

Ой, надо и мне позвонить, а то у меня тоже с 4 всё таможится, я правда доки отправила, но может забыли, а может и не знали, все эти sms я так понимаю, автоматическая функция ...
Они мне оду посылку сегодня вообще по другому адресу прокатали, Ленинский и Ленинградский, ну так прям похоже .... И это уже не первый раз !!!
 

Sina

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
161
171
0
Москва
Спасибо за подсказку про скриншот акции! Пришла моя посылка и вот просят подтвердить сумму .
 

Tatyana09

Новичок
Шопоголик
19.04.2009
35
37
0
Москва

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Dollylit, в последнее время DHL в некоторые города (регионы) прекратил доставку физ лицам
ШБ теперь блокирует ''нерабочие'' индексы - если посылка была отправлена, но покупатель не получил ее т.к. DHL не доставляет ШБ сразу блокирует индекс, по которому была отправлена посылка
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Дамы, приношу извинения, что повторяюсь с вопросом. Если кто-то решит ответить - буду благодарна, если нет - рискну взять так.
Насколько я поняла, обувь Pelle Moda великомерит на пол размера? То есть, если я на свои 23,5 см. беру американские модели 6,5, то Pelle надо брать 6-ку?
 

natasha78.5

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
53
9
0
Башкирия
Current/Elliot белые расклешенные за 195$, пояс висит и сильно оттопыривается, стрейч хорошо растягивается. Сама рассчитывала на 25 размер, но видимо данная модель такая.

Вопрос: когда возвращаешь обратно вещи shopbop деньги за доставку возвращает или нет?
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
А у меня опять незадача - я не специально.
Вчера написала шопу про браслет - что мол застрял где то в океане. Они быстро так отписались - что почему то не отслеживается, видимо потеряли USPS, вот вам обратно деньги и 20 долларов. А МНЕ БРАСЛЕТ НУЖЕН!!!! у меня такое подозрение что они его и не отпарвляли, хотя и номер отслеживался. Кто-то тут писал про такую же ситуацию, а потом все равно дошла посылка. Расскажите как было? номер так и не отслеживался дальше - а посылка все равно пришла? может свершится чудо и браслет я как то получу... месяца 3 о нем мечтаю ну...

zobich добавил 13.05.2010 в 11:06
ой зато блузка моя дорогущая оказывается уже таможню прошла, долетела сюда за 5 дней и в один день прошла таможню. вот как на самом деле работает почта )
 
Последнее редактирование:

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
У меня 3 из 4 возвратов, отправленных нашей почтой мелким пакетом авиа, благополучно трекались на сайте почты россии до момента экспорта и через 4 дня на сайте usps
последняя отобразилась на usps сайте только накануне самого вручения адресату
850гр обошлось в 575р включая коробку

рыжую наклейку можно лепить или нет, я всегда прошу сбоку ее наклеить, там же адрес ШБ четко пропечатан на всякий случай. а так на почте дадут форму для заполнения с адресами, которую наклеют, и еще декларацию.
 
  • Like
Реакции: Silk

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
да уж! в черном цвете непривлекательно совсем смотрится. у меня, кстати, те же размеры, что и у тебя:)
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
sahara, lдокумент отправила-приказ о назначении на должность,он вообще даже без печати,потому как на таких внутренних документах даже печать не нужна.вообще весь народ в данной организации работает без этих приказов о назначении на должность,но сделали.
Оператор сейчас сказал,что если этот док будет предоставлен,то груз завтра выпустят.
С утра Ждановой позвоню.
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Мне кажется,что действует для нас по российск. времени.Соответственно в разных городах России будет по-разному(если часовой пояс от Москвы отличается).
С чего бы ШБ нас равнять на американское время.

Если только Marine уже точно знает,потому как с большим опытом.

Эх, у меня меньше суток между заказами,хотя адреса разные. Как тут выжидать,когда все сметают.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.