shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

La Crema

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
43
0
0
Perm
La Crema, она написала что в Россию и Украину
соответственно все 3 способа она объединила

Мне кажется что так еще больше вопросов будет, не понимаю зачем нужно было так править...
Ну и плюс информация не достоверна
Сейчас будем исправлять))

Приятная новость, спасибо :)
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
на распродажные, которые сейчас с 30% скидкой?
Это же лотерея, что закончится раньше: терпение, место на складе и пр. у шопбопа или ботинки. То, что сначала идет с 30% скидкой потом плавно переползает в 50%, дальше может и в 70%, если продукцию не раскупят раньше. Как тут заранее угадаешь?
 

busink@

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2011
150
59
28
moscow
девочки, а возврат в ШБ DHL-ем надо делать или любой почтовой службой, чем выгоднее будет? деньги за возврат ШБ конечно же не возвращает?
 

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
Долетел мой первый возврат,
отправляла 4 июня, 18-го шопбоп получил, вышло 2 недели авиа из Питера!!
раньше срока в итоге:ay:
так еще и деньги, которые были у меня на счету в аккаунте и которыми я оплатила часть покупки вернуться мне с остальными на карту:ay:
обналичила можно сказать
:ag:

не тут-то было. вернули все как и снимали часть денег на карту, часть сертификатом:ak::ak::ag:
 

Gansixa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
146
115
0
Москва
сейчас разговаривала с сотрудником ДХЛ. Он сказал, что на сумму 368-00 долларов от меня никаких документов не нужно, только оплата брокерских услуг ДХЛ и тут было самое интересное, цитирую: "стоимость услуг нашего брокера составит 500 рублей + НДС 18%, итого примерно 700 рублей". :) занимательная арифметика получается. Вобщем сумку на ШБ заказала, расчетная дата доставки - 22 марта. Теперь уж выхода нет, посмотрю как все будет на самом деле. надеюсь все нормально.
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Девочки, кто-нибудь заказывал одежду Rag & Bone, как у них с размерами?
Большемерят, размер в размер идут?:br:
И чтобы два раза не втавать, как с размерами у Citizens of Humanity, на ОБ 90, 26 лучше брать?
sahara добавил 30.07.2010 в 14:37
Малиновка, с отличным шоппингом! На босоножки сама заглядывалась, а кеды ко мне белые едут:ag:

sahara добавил 30.07.2010 в 14:39
Ээээх....:ak: А у меня с 20-го числа статус "Выход из транзитного ММПО Беларусь" и все. Неужели не придет?
А никто им больше не писал про возобновление отправки в Россию?
Хоть бы за деньги стали отправлять....

Моя вышла 23-ого из ММПО Беларусь и в России уже 29-ого.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Малиновка

Kizza_shu

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2010
117
29
28
Israel
я на REVOLVE тоже заказала, отправили USPS, дали трекинг купон TULIP работает, скидка 15%
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
ну как всегда как я надумала купить-такая кожаная прост закончилась,она 198 стоила, пчиму за эту 178 хочет даже не знаю))))
 

vanadoo

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
68
1
0
Москва
Мне тож сегодня Боп написал,что заказы не отправляют!Опять сумма на карте заморожена((((Девченки подскажите пожалуйста, я делала заказ 26 мая, боп его отменил, сумму заморозили на месяц, вопрос следующий- эта сумма через месяц автоматически разблокируется или надо писать в боп чтоб они давали подтверждение о том что они не провели заказ, сегодня звонила в сбербанк они мне так сказали!? кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Indigo, если Вы делаете возврат за счет магазина, то магазин не снимает 70 долл.
Готовите ДХЛ документы на возврат, вызываете курьера, говорите ему, что возврат за счет магазина, надо указать счет магазина (еще по тел. сотрудникам ДХЛ при вызове курьера) и все, посылка долетит быстро, деньги вернут в полном объеме.
Я делала возвраты за счет магазина, все ок))
 
  • Like
Реакции: Indigo

Diana5667

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
406
552
0
Россия
Девушки, подскажите, а бижутерию Джуси кутюр отправляют к нам?
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
да, это жесть. вчера зашла в мамин аккаунт- завезли Винсовскую майку, кот. ей нравилась. причем в новинках ее не было. через два (!) часа высветилось, что осталось две штуки :ai: пришлось нестись в банк

Ой я с этими отслеживаниями размеров замучалась. Вчера выясняла с ними - что такое - все размеры у 5 платьев исчезли за ночь. Оказывается уних были технические неполадки, они сняли все платья с сайта и потом вернули. И я поэтому потом успела платье заказать, но у меня постоянно такая фигня - весь вечер вещи нет в моем размере а потом на след день есть в моем размере причем не одна штука а целых три например. Говорят, что это много покупателей сидят и складывают поочереди эту вещь в корзину и вот она там и болтается пока я не ухвачу...
 
  • Like
Реакции: Lirael

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
polina 80,
ДХЛ Россия в выходные не работает. (И в праздники тоже).

Они только в воскресенье не работают
В субботу таможня работает и нередко посылка прилетает с утра, а вечером уже в офисе, либо все таможенные формальности проходит
Сам офис до 16.00 работает, но агентов по импорту нет
 

Бука

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
323
33
0
Москва
Девочки,подскажите,пожалуйста какой размер у J Brand брать на такие параметры:
талия 63,бёдра 91.
Спасибо:)
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
первый раз после обновления сайта заказала, сегодня ночью. до сих пор висит статус заказа Blocked, такого не помню раньше. это нормально? деньги сняли, подтверждение прислали

пс Спасибо всем за подсказки по испании!)

VerаNika добавил 07.09.2012 в 17:02
еще вопрос - у кого-нибудь в последний месяц посылки больше 200€ оформлялись на 8Марта, а не в Шереметьево?
 
Последнее редактирование:

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
Да уж надо писать, вот только реформы касаются не только частных отправлений, меняется Таможенный кодекс и возможно магазин прекратит поставки пока полностью не утвердят этот кодекс, говорят лимит у госпочты будет 200евро, а евро резко идет вниз.....(((
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
sem-odin-odin, Это вот в какие часы по их времени надо заказывать, чтобы в тот же день заказ уехал из страны?

начиная с пятницы и далее суббота и воскресенье-не сразу трек присваивают(и даже,если присвоят),то отправляют поздновато
Девочки, а мне наоборот. В субботу ночью делаю заказ, утром в воскресенье его уже отправили. Последние 3 точно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.