shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
"... документы мы все вовремя предоставили еще в пр пятницу... посылки всего 2 должно быть от 21 и 22 числа и обе менее 200 евро... так вот, принесли сегодня только одну посылку.. взяли за упрощенное таможенное декларирование 590 р."

Девы, я совсем запуталась. Зачем вы предоставляете документы для декларации на товар менее 200 евро? Или это потому, что две посылки пришли практически одновременно и их стоимость объеденили?

До этого на форуме была куча сообщений, что в Москве заказ на сумму до 200 евро просто привозит курьер. Что то изменилось?
В нашу то деревню больше не шлют и я сделал заказ на московский адрес. Что-то меня последние сообщения настораживают.
 

Myahoo

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
167
562
0
Испания
lavatera, по той же цене не отправят - у меня такое было - таможня не пропустила брелок и отправила все обратно. Я просила мне сразу переслать, а они сказали, что только заново заказывать, больше никак
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
julia_f20, Плпробуйте ввести адрес знакомых/родных/близких с их индексом, может система пропустит заказ. А потом оформите переадресацию.
Здесь уже писали, что на адрес в центре Москвы заказ не оформлялся, а на другой прошел.
 

А-лина76

Новичок
Шопоголик
29.07.2012
52
268
0
Челябинск
Девочки простите,знаю что где-то было, но где?....

У меня впервые возврат брака, Кейт любезно пошла навстречу по возврату, даже предоставила сертификат в извинение за причиненные неудобства, но я не совсем поняла:мне нужно отправить посылку,заплатить в dhl 70$, и мне их потом компенсируют? Или какая-то другая схема?
Поделитесь опытом, буду благодарна :ax:
 

VSF

Активный пользователь
Шопоголик
04.02.2010
59
62
18
москва
девочки с праздником, с Днем Победы!
знаю, что на этом форуме частенько бывают шопоголики из Сочи, вопрос...вы выяснили ДХЛ доставляет туда или нет, вроде говорили какая-то зона??? пожалуйста оч буду ждать ответа это оч и оч важно...заранее огромное мерси:)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия

еще раз надо поправить: Moschino

foxy-tan добавил 08.08.2012 в 14:27
Юдж,

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Sina

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
161
171
0
Москва
Хочу заказать бижутерию( через посредника) . Вопросы:
1. Проблем с таможней не будет? Или есть какие то нюансы и не всякую бижутерию в Россию доставляют?
2 . Если я буду платить своей картой, а адрес в США укажу, возврат ( вдруг не понравится) напрямую из России в шопбоб ( как обычно , мелким пакетом) я смогу сделать или нет?
И еще вопрос : белье никогда не заказывала тоже, возврат его может быть или нельзя белье возвращать?
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Юзлик, а у вас есть интернет-банкинг к этой карте? Напишите ШБ, да приложите скрин с транзакцией (там обычно номер транзакции и название магазина появляется). Или же в банке возьмите такую распечатку, отправьте им скан. Но вообще, предполагаю, что деньги не сняты, а заблокированы. Так что через 30 дней сами разблокируются... :)
Но я бы проверила выписку банка - вдруг это вообще хакеры.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
_Marine_,
Betty,
Borneo,
Девочки, огромное спасибо Вам за помощь и подсказки. Связалась с посредником, он замерил брюки Current/Elliott, так вот у размера 28 ПОБ-19.5 inches или 49.53см. Буду разговаривать с ним о возврате в магазин. Согласится ли он, не знаю?
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Elvirastik, я покупала кеды на 23,5 -7 размер. Палец большой не упирался в носок.
 
  • Like
Реакции: Elvirastik

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
девочки, заказать шубу на ШБ с доставкой напрямую в Россию без вариантов, да?
 

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
sem-odin-odin, ой не знаю, у меня такого не было, я возвращала сразу, да тем более у них же условия что можно вернуть в течение 30 дней со дня получения!
а чего так долго не возвращала??
 

ekaterina1903

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
510
4 667
0
Москва
Девушки, подскажите, пожалуйста, в пятницу сделала заказ на ШБ, в тот же день его и отправили. Когда трекаю посылку, то последнюю информацию выдают от 17-го ноября, Отправление прибыло в транзитный пункт DHL в CINCINNATI HUB - USA и все... Скажите, это нормально, что отправление там уже пару дней без движения валяется? DHL еще рано теребить? Раньше, вроде, не было такого.
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Ответила сегодня Елена Максимова о стоимости перевозки:
Елена, пожалуйста, сообщите, кто Вам озвучил подобную информацию (фамилия сотрудника) либо скажите номер накладной, я проверю. Правила у нас не менялись, для физических лиц стоимость транспортировки не включается в таможенную стоимость.

А ведь не один сотрудник говорил о включении стоимости перевозки в таможенную стоимость.... Это было что-то вроде шутки? (вопрос риторический)

Серьезная, а какова судьба 590 руб? Вам DHL их собирается возмещать?
...у меня есть письмо от них официальное,счас постараюсь сюда выгрузить.Большое спасибо этому сотруднику Илье с Новосибирского отделения.
Стоимость доставки для физ.лиц НЕ УЧИТЫВАЕТСЯ при определении стоимости посылки.
В этом письме ссылки на какие-нибудь нормативные акты есть?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
девочки, кто-нибудь имел дело с платьями bcbgmaxazria? как у них с размерами?
в раздумьях какой размер лучше взять 0 или 2 ...
0, а буквенный ХС может быть даже великоват...на Ваши параметры
 
  • Like
Реакции: busink@

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Indigo, Таня,эти вопросы через чат не решаются,пиши на мейл и жди ответа,в том числе и про возврат с помощью DHL.Прикладывай фото.Если ответ не устроит,пиши повторно.:yes:
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
Мне тоже сегодня пришла посылочка. Кеды Джуси из распродажи, и шлепки Havaianas, ну и добила трусами CK до бесплатной доставки естесственно:ag:. По размеру все нормально, причем кеды я думаю можно было и на полразмера меньше взять, но боюсь тогда большой палец бы упирался.

Friday добавил 17.05.2010 в 11:38
zobich, очень приятный классический вариант. :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zobich
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.