shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arcada

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
144
225
0
Росссия
а я вчера 2 заказа сделала, но в наличии товара уже нет, скидку можно просить или не прокатит?
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Что-то я не заметила,чтобы мне возврат денег на карту сделали и в виде сертификата нет....:ai: М.б. ШБ раздумал?
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
sem-odin-odin, они вернут, просто наверное из-за кода большая загруженность сейчас, вот и не успели еще
Но если что напишите повторно им
 
  • Like
Реакции: sem-odin-odin

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
И мне не пришел на основной мэйл, с аккаунта которого я 99% заказов делаю. Зато пришел на другой мэйл, на который я аккаунт мужа регистрировала и за 1,5 года всего 2 заказа делала с него..

А мне на на другой ящик,где не заказывала,ничего не пришло.
Да это по-любому выборка произвольная,не огорчайтесь те,кому не пришло.Просто случайность.

Кстати,тот код от тори берч был вроде индивидуальный и привязан к аккаунту. Сейчас поищу,я вроде по нему покупала тогда...
Upd. Не нашла,там столько заказов куча с кодами,что не разберешь,где тот самый код был. И толку то,что полезла)))сама не поняла,что я там увидеть хотела,нигде же нет записи,сколько он действителен,даде если и нашла бы тот заказ))) короче,ступила я...

В анкете тоже написала про доставку,чтобы снова ввели юспс и открыли запрет на доставку бижу
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
может кто подскажет, хочу заказать костюм от Джуси, размер P на какие идет параметры?
И еще, служба UPS доставляет в Московскую обл. или только в крупные города?

Халва, сама очень интересовалась этим вопросом, но так никто и не ответил.

Вот нашла табличку:
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
1200 за склад временного хранения плюс брокерские услуги 1652 руб. итого 2852 руб. за посылку стоимостью 128 долларов. замечательная экономия

это лохотрон какой-то...а на СВХ сколько дней была посылка и какой вес?
это ваш местный ДХЛ столько берет или московский?
я до сих пор считала, что самый жадный ДХЛ - у нас в Питере (растаможка свыше 200 евро - 3700 + хранение 6 руб за кг, минимально 450 рублей)
но ваши просто беспредельщики...
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Sankina_mama, большая просьба для выяснения истины: считают ли 20$ в там. лимит или нет, напишите,плиз от своего имени на сайте www.dhl.ru,задайте этот вопрос в письменной форме на сайте,они вроде быстро отвечают,это лучше, чем ждать от Елены Максимовой ответ.
Поясню: у меня превышение там. лимита,недосмотрела,но я иногодняя,а на сайте надо город свой указывать.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
За все время что я заказываю ни разу вШопбопе не было кодов кроме как если заказывать на очень большую сумму

но ведь совсем недавно был 20% с сейла (без нижнего лимита), а чуть раньше 30off70...сама использовала...так что будем надеятся:yes:
 

Julia_L

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
29
23
0
Ростов-на-Дону
Заказала очки и серьги, ДЧЛ свернул мою посыль (( отправляет назад, т.к. любая бижутерия с напылением не проходит таможню. ((
 

Seamaid

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
168
83
0
RU
Девушки, прошу прощения, что в сотый раз об одном и том же, искать нет времени. Ситуация: заказала одну вещицу из распродажи, заказ в пути, а сегодня цена еще упала. Просить чтобы вернули разницу?

Вернули мне разницу, но целых два раза. Такое может быть? Или это сбербанк глючит?
 

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
Хочу поделиться впечатлениями от последней покупки (делала через друзей)
1. Первое и самое главное - джеггинсы.

Не смотря на то, что они их назвали леггинсы, это все-таки больше джеггинсы. Они божественны! Это лучшие леггинсы, джеггинсы, джинсы, которые у меня были. Провела в них в дороге почти сутки - на теле ни следа! Супер комфортные, чудеснейшая на ощупь ткань как снаружи, так и внутри! Сидят идеально, придраться не к чему. Сшиты с соблюдением каких-то эколоических стандартов! Единственное, была бирка, указывающая, что они могут немного красить светлую обувь или вещи. У меня белая футболка осталась белой. Это были мои первые "пробные" AG. Хочу теперь еще простые джинсы их взять.
http://www.shopbop.com/jegging-ag-a...D=2534374302023682&fm=browse-brand-shopbysize
Далее будет одна бижутерия
2. Сережки

Очень классные сережки, хорошо смотрятся, хорошо сделаны
http://www.shopbop.com/gia-stud-ear...D=2534374302023810&fm=browse-brand-shopbysize
3. Ключик.

Прикольный, но как-то мне кажется не совсем стоит своих денег. Надо было распродажи дождаться. Хотя в целом довольна
http://www.shopbop.com/key-necklace...4302033527&fm=browse-brand-shopbysize-viewall
4. Колечко.

То же самое - можно было и распродажи подождать.Сережки из этой серии лучше (одна пика, другая бубна), но их уже нет на сайте.
Качество и колечка и сережек хорошее, все как на картинке!
http://www.shopbop.com/house-cards-...m=browse-brand-shopbysize-viewall#reviewsArea

В целом осталась весьма довольна, как и почти всеми вещами с ШБ. наверное, все-таки буду осваивать посредников.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Arcada и luxorka

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
_Mia_, про Hudson там естественно не будет написано, сам бренд запретил пересылку в другие страны...
хотя в Цуме они есть
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
как это нет россии в билинге? у меня была на прошлой неделе! указывала российский биллинг
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
блин девчонки,у меня такая ж тут с инетом на кипре,тока серез телефон могу зайти,а на шопе через тел не работает покупка. Кто успел ухватить вчера jumpsuit by Olcay - такой классный... Если кто у спел поделитесь как приедет....вещь наверное.а я буду ждать возврата.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.