shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olechka

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
259
80
0
Ростов-на-Дону
sem-odin-odin, ну хоть Москву посмотрит посылка, раньше гораздо быстрее приходили, а тут расхвалила dhl, а они... Если шопбоп перестанет слать к нам снова и пошлет нас, я не переживу )
 

Ньюша

Душа компании
Шопоголик
10.12.2009
299
605
93
Москва
Так может стоит оставить эту дорогую вещь?:ad: или совсем не нравится и не подходит?
Нее, она стоит около 900$, а моя всего со скидкой получилась 150, неудобно как то. Про раза в 3, я образно написала. Лучше скидка.:ad:
 

Kizza_shu

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2010
117
29
28
Israel
Девочки, кто-нибудь знает, леггинсы-джинсы Rich & Skinny на ОБ 93см, рост 178, какой размер лучше брать 26 или 27. У меня обычные джинсы есть и 26 и 27...
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Всем привет, уже заказывала одежду с SB. Теперь приглянулись часы. Вопрос: DHL в Росси украшения не доставляет. Классифицируются ли часы, как украшения? В live chat на Shopbop никто из операторов так и не дал однозначного ответа. Кто-то , может, знает точно?

не отправляют сюда часы, это точно...я вопрос на странице шопбопа на фейсбуке задавала...
можно симулировать покупку и сразу станет видно отказ.
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
  • Like
Реакции: Valerya

vanadoo

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
68
1
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, решила поменять адрес доставки, там стоял домашний а я на работе все время! Я правильно поняла что Billing Address надо поменять!?
 

Энола

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
141
39
0
Москва
скажите пожалуйста!!
если я заказываю меньше чем на 100$ , то плачу за доставку 10 и выбирать надо
1-3 day delivery FREE $10
а что значит Due on delivery paid to the carrie ??
и чем доставят?

пару недель назад для пробы заказала меньше чем на 100 дол., доставка все равно была бесплатной, так что выбирайте как и раньше доставку FREE)

Энола добавил 06.09.2011 в 08:59
Девочки, на ОБ 93-94см. джинсы скинни не 100% хлопок 7for all mankind и J brand какие лучше брать 27 или все таки 26? Заранее спасибо

надо бы еще посмотреть сколько в них % эластана... обычно в описании еще написано стрейч деним, супер-стрейч деним и т.д., если стрейч я бы 26 взяла

Энола добавил 06.09.2011 в 09:01
что происходит? сделала заказ 2-го, 3-го прислали шипинг, но по сей день статус "Информация об отправлении получена MADISON, WI - USA 00:00 " , который присвоет 3-го же числа... что бы сие значило?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: frgtmnt

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
А где можно посмотреть? В профиле вижу одну с собакой - вы необыкновенная красавица!
Ой, спаибо, но это не я, просто мне эта фотка ужасно нравится. Я блонд и собака у меня алабай ))))
Там в профиле фотоальбом, просто там голопопые фотки и я его сделала не публичным, наверное надо в друзья, сейчас добавлю Вас ))))))

О, нашла- можно просто занести пользователя в число знакомых )))
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
Dollylit, классный топик, он у меня в више висел, но я так и не рискнула побоялась, что не будет деражть мои "достоинства",заказала другой VPLовский напишите как он сел на вас? Мне кстати с ШБ писали, что он маломерит на полразмера?

У меня грудь сейчас двойка с половиной где-то,а размер взяла P.Не скажу,что держит плохо,но возможно,что и будет выпадать грудь у других.
Эта модель точно не маломерка,там завязки эти безразмерные и подойдут всем:yes:.
Качество супер! не жалею ни капельки,что взяла.
если у вас грудь побольше,там как раз есть еще размер S,на грудь 3 будет превосходно
 

Dolce vita

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
71
14
0
Москва
Девушки,может имеет смысл сегодня всем зачатиться с шоббопкомом и спросить ,когда они начнут работать с Россией,с 1 июля вступили новые правила,все нормально,всю ответственность берем сами на себя,успокоить,поднажать на них,возможно и бесполезно,но все-таки....
поднять шорох:) скидки и все такое хотим побольше всего купить:))
я собираюсь чатиться сегодня ночью:))письма писать бесполезно,отвечают,но поздновато:)
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
John D., начиная с пятницы и далее суббота и воскресенье-не сразу трек присваивают(и даже,если присвоят),то отправляют поздновато.А на вчерашний заказ, буквально через 2-3 часа трек присвоили.
 
  • Like
Реакции: John D.

Alessia

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
75
28
0
Санкт-Петербург
Alessia, Missis Che,
Уточните у ДХЛ, думаю, они скажут, почему в Вашем случае запросили документы.

Я сразу позвонила и спросила. Они сказали, что документы требуются ВСЕГДА, при каждом оформлении груза.
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Shoppium, Возможно есть еще документы,которые до нас не доходят,а катаются на таможне или у дхл,вот там и есть инвойс на эти 700 долларов. Я сразу про это подумала,но вы не гадайте,звоните.
А вот пройдете если всю процедуру возврата на сайте,там и будет номер для обратной доставки.
Отчитываюсь.. Позвонила в ДХЛ, по их словам, магазин не выслал инвойс и на их запросы тоже не дослал необходимые документы для завершения таможенного оформления.
Я в онлайнчате попросила у шопбобовцев выслать инвойс мне и ДХЛ. Они отреагировали очень быстро, все завершилось и завтра уже посыль будет у меня :boast:
А по поводу возврата, магазин написал мне, что не получив заказ , я не могу требовать его возврата, что совершенно очевидно :ag:
Так что сразу по приходу, оформлю не мои вещички в этот Returen Order и всё!
Спасибо за поддержку и помощь, Дарья!:aj:
 

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
Девочки, кто-нибудь покупал пухи Add Down. Очень интересует размерность, нашла разную инфу, на револьве 44 Ит=6 US, здесь же другая размерность 44 Ит=8 US

Плюсуюсь к вопросу:)) Я смотрела на их оф.сайте - там написано, что 42It - это 38Fr...
 

Arcada

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
144
225
0
Росссия
я недавно купила add пуховик! на свой обычный 42-44, мне подошел 46it 8us.

я так и поняла что они сильно маломерят, мне на 46 наш тогда какой брать:ai: я планировала 46Ит. А теперь получается на меня и не шьют совсем:ag:
а вообще на итальянский размер сложно ориентироваться, C.Klein мне подошел 42Ит, кто бы мог подумать, а я заказывала 46
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.