shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
вовсе не обязательно им скан тяжеленный слать) подходит и фото паспорта, карточки.
 

Dolce vita

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
71
14
0
Москва
Зашла сегодня на шопбоп появился мой адрес Московский в шипинге и 2 вида доставки USPS ,ХОТЯ РАНЬШЕ ВСЕ ИСЧЕЗЛО,неужели будут слать? или это глюк...хотя логично было бы слать USPS priority-это же не UPS, написала письмо с вопросом,а вдруг:)
И У НИХ СЕГОДНЯ СЕЙЛ.....ЫЫЫ
 

kati8

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
63
22
0
к
Может кто нибудь поделится кодом на скидку shopbop,

Очень нужен какраз собираюсь делать заказ

Спасибо
 

kristina88

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
227
47
0
35
Челябинскк
За все время что я заказываю ни разу вШопбопе не было кодов кроме как если заказывать на очень большую сумму
 

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
Девченки хочу тоже заказать через Беларусь, позвонила перестраховаться в ЮПС, сказали что кроме Вики не принимают посылки физ лицам. Как это игнорить и все равно заказывать?
Лимит сказали 1000 евро :)
 

Нася

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
123
64
0
Украина
zobich,

я на свои ОБ 86 всегда беру 0!
у меня есть дж. леггинсы Kova&T 3% спандекс,- тянутся отлично.

А я жду джинсы Joe's jeans....неделю думала что брать,P или XS. Боповцы)) сказали что Р. Посмотрим...
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Девушки, кто оформлял возвраты Почтой России малым пакетом - у вас номера начинались и заканчивались на RA......RU? А то мне сегодня свезло -полное отделение стажеров, я с них еле стребовала зеленую наклейку. Дали мешок, коробка туда не влезла -пришлось тупыми ножницами ее подрезать и утрамбовывать в пакет, чтобы плечики не сломались. Требовала авиа-пакет, вот и думаю : те номера или нет, они сами не в курсе.
Представляю "радость" ШБ когда они получат смятую порезанную коробку, а внутри купон возврата весь в замазке, где я от руки вписала нужный артикул и т.п.(черные чернила в принтере закончились, не получилось распечатать с сайта купон взамен разорванного при получении, в итоге взяла купон от другого заказа и замазала все лишнее). :ag:
 

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, а все-таки обувь надо в коробке отправлять (получается оригинальная коробка в еще одной коробке) или можно в пакете?
Да, обязательно в коробке.

Angelika0801 добавил 22.08.2012 в 20:40
dd5855261031.jpg


Внимание :) Мне уже сделали price adjustment на тапочки и кофточку.
 
Последнее редактирование:

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Indigo, в аккаунте можно выбрать способ доставки, но при чекауте все равно только один способ будет
 
  • Like
Реакции: Indigo

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Angelika0801, я тоже написала им
надеюсь они к нам прислушаются)
 

Ашечница

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
1
0
0
Пермь
девочки, а на шопбопе тоже будут скидки после дня благодарения? и во сколько можно будет начинать мониторить сайт? и еще какова вероятность что будут скидки на угги или они на все будут распространяться? очень хочу высокие угги, но таможня меня пугает!
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Как правило если сумма заказа + 20$ в итоге не больше 200 евро документы не просят
Но редко случаются ошибки-исклбчения со стороны сотрудников DHL
Бывают просто просят подтвердить стоимость переслав order confirmation

Попросить могут если 2 посылки в один день прийдут и сумма по итогу больше 200 евро, правда у меня пару раз проскакивали посылки, но это тоже исключение)

Сейчас, если сумма груза+20баксов больше 200евро( а сам груз точно меньше 200 евро), то просят прислать ордер конфирмейшн, скан паспорта и принтскрин заказа.
Про 590р молчат, особенно если усугубить и сказать, что превышения-то нет... но зато делать доки будут "в последнюю очередь" и тянуть кота за ..хвост.
У меня груз влетел 10-ого, 10-ого же доки отправила днем, до сих пор таможат:pleasantry:
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
А еще как думаете такая сумка вся потрескается и совсем не надолго будет?
Виниловая написано. Может пожелтеет??
из своего опыта могу сказать, что такие сумки рассчитаны максимум на 2 сезона. Ессно сумка пожелтеет, какой бы ни была фирма...
 
  • Like
Реакции: Julisel

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
sahara, пускай они официальный документ покажут, где прописано что доставка теперь входит в лимит
теперь уже понятно что это делается специально...
только мне интересно как мы будет подтверждать стоимость, если в выписках по счету будет сумма без учета доставки...
абсурд на самом деле
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.