shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
Девочки, подскажите какой писать номер брокерского договора- это номер авиа накладной? И что такое в этом договоре № AWB?

ИРИНА.М добавил 19.04.2012 в 20:15
В какие часы работает DHL?
 
Последнее редактирование:

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
MariaGirl, хоть 3 сразу)
главное чтобы каждая была не больше 200 евро и за месяц в сумме не больше 1000 евро
 
  • Like
Реакции: MariaGirl

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Девушки, действие кода продлили
последний заказ можно будет сделать завтра до 12 - 13 часов)
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
ChocoCat, это обсуждается на каждой странице
ехать растамаживать нужно только если посылка больше чем 200 евро
 
  • Like
Реакции: ChocoCat

Нася

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
123
64
0
Украина
Не знаю, как сфотать джеггинсы.......чтобы вы захотели их купить)))хаха
то колени торчат, то складки собираются...
я честно старалась)). имейте ввиду, что в действительности они просто великолепные...





это Joe's jeans. ОБ86, размер Р.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки, никаких доп. расходов действительно не понадобилось. Это я про посылки пришедшие в один день...)))
 

Nedda

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
81
74
0
Georgia
Мне пришло второе письмо шипмент конфирмейшен мне пришло на второй день, там написано
> Shipped via UPS
> Tracking Number:
> Note: tracking details may not be available until after 7 p.m. Central Time.
> *
Больше от них ничего нет
В истории заказов нажимаю на трэк пэкэдж, но открывается окно, где написано: извините, страница не найдена
Что-то меня это напрягает

В теле письма номера трека нет или вы его просто не скопировали?

У меня было так 2 дня, что писалось "извините, страница не найдена" когда проходила по присланному трекингу или через "трек пэкидж", это был просто глюк, через 2 дня все заработало, посылка тогда была уже почти в моем городе.

P/S/ Мне сейчас тоже пришел шипмент конфирмейшн, номера трекинга в нем тоже нет, через "трэк пэкидж" пишет, что номер шиппинга был создан, но посылка еще не доехала до агента. Все ок, так бывает, никуда наши посылки не денутся :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Eftalia

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Indigo, таможня работает, поэтому посылки до 200 евро в принципе могут выпустить сегодня
 
  • Like
Реакции: Indigo

Dolce vita

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
71
14
0
Москва
Dollylit, тоже получилось 1600 за возврат обуви,магазину сообщу через неделю,что посылка пришла и сама проконтролирую все.Отправляла в коробке,которую предложили на почте+ коробка из под обуви,стоимость посылки оценила реальную,форсмажоры бывают разные ну и еще таможня,плюс,если посылка пропадет,вам вернут именно ту стоимость,которую вы указали...

zobich, я помню ваши с девочками обсуждения на счет Маржелы,основываясь на этом делала заказы:) так что огромное спасибо всем любителям этой марки:)я теперь в вашем числе.А размеры...ноги у всех разные:))))
 
  • Like
Реакции: Dollylit и zobich

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Приорити идет 10-14 дней, уже неоднократно проверено. Это раньше долго шло. При таких сроках вообще нет смысла за ЕМС платить.
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Julisel - я тоже на это платье смотрела - но как-то побоялась заказывать.шлепки давно такие высокие хочу...тока розовые какие-нить.

Слушайте, был разговор несколько страниц назад. еще раз спрошу. Kleopa если здесь - помогите.
Хочу заказать с шопа браслет - он позолоченный. UPS говорят не работают с драг металлами. а если простой почтой заказать - не задержат? есть у кого опыт?спасибо - очень хочется!
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Девочки, интересно, а если мы все такой финт ушами проделаем, они заметят или нет?
:)
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
тоже улыбнуло, что используется слово "закон" :)
и вообще от произвола ДХЛ только одно спасение - таможить самостоятельно...:)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Kizza_shu

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2010
117
29
28
Israel
Девочки, Tory Burch на плоской подошве идет размер в размер?
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
sem-odin-odin, ну я так понимаю, что наземным подразумевается "морем":ag: действительно, как еще))) меня тоже все время спрашивают на почте, авиа или нет отправлять. авиа дороже, но явно быстрее, что в случае возврата актуально
 

KATO 16

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
190
604
0
Москва
у меня несколько раз было, что посылка выходила в районе 19-20 часов, а потом всю ночь моталась по москве, то на юг, то на север :) поэтому пока надеюсь :)
вчера Юлия Баранова меня очень торопила с документами, я подумала, что дчл сам желает эту партию в этом году доставить :ag:

Будем надеяться :)
 
  • Like
Реакции: Helen*

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Мне кажется, пока не стоит ругаться, вдруг они испугаются и перестанут совсем доставлять
Да нет, это я тока так написала... Ругаться конечно не буду :) Просто спрошу: почему так? Любопыная я , любопытная...:ag::ag::ag:

Еще: там в теме ВС уже кто-то написал, что юпс отправили посылку! У них уже, видимо, все налаживается! Ура!
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
Коллега! )
А как у j brand беременные модели, не большемерят? Везде стандартно пишут если до беременности s, то и беременные модели берите s, но на практике в большинстве случаев беременный s оказывается очень велик.

Ну эта марка и так большемерит в обычных джинсах,точно также и в беременных,нисколечко не больше.То есть на размер меньше итальянского точно стоит брать,короче,как все американские джинсы.У меня сейчас 25 этой марки две пары и 26 одна,параметры больше чем в подписи уже,так вот из 26 выпрыгиваю,там еще модель микровельветовая и тянется.
Вообще,для беременных это самая классная марка!очень эластичная резинка,не давит и под животик хорошо уходит!сравниваю с COH avedon модель,там пояс кенгурячий только на огромный живот если,с другим сваливается.И пейдж,которые ужасно красятся,тугая-притугая резинка,режет живот. В общем,я за j brend. Буду их брать и после беременности,оч.классные джинсы:yes:
 
  • Like
Реакции: Nedda и LuckyBabe
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.