shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки, с наступающим новым годом :)

хочу спросить, у кого есть джинсы maison scotch. как у них с размерами? Нашла только один отзыв и там 27р-р на ОБ 90см взяли... я и задумалась... я обычно 27р-р беру, но у меня ОБ побольше будет...
Запросто могло такое быть, смотря какая модель. Свободные модели мне 27 нормально, но теперь и 28 видимо можно...))) Нельзя сказать, что размерная сетка очень стабильная, но с другой стороны и вкусы, и требования к посадке у всех разные. Я вот только что получила брючки Мэзон Скоч, так в отзыве на них девушка пишет, что она носит стабильно 28 р. (в каких марках важно, кстати, так как в Армани, лично я, не меньше 28р. сейчас точно, а у американцев и в 26 могу войти и в 29)))) и ей 1-ка отлично подошла, я вот тоже заказала 1-ку, неплохо, но не так свободно, как на модели, можно было и 2-ку. От фигуры тоже многое зависит. Я вот в эту 1-ку боком проходила...))), имею бедра, попу и ноги не очень худые...)))
 
  • Like
Реакции: yuliab

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Polly_, если стоимость вещи не больше 150 долларов, то велика вероятность, что ШБ просто предложит ее оставить. И совесть чиста будет:ad:.
 
  • Like
Реакции: Polly_

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Помогите написать письмо ШБ, чтобы за недоставленные мне заказы они зачислили мои деньги на мой аккаунт( не на банковскую карту).400,9$
Скорректируйте и продолжите.
Hello! I got order №... track..., I like this dress, thank you.I ; m very disappointed, track №... and track №... Moscow sent back to Madison.

sem-odin-odin добавил 14.03.2012 в 11:38
Интересно. как DHL-ки будут объяснять ШБ-почему треки вернулись?Свалят на таможню? Как-то все нелогично: 2 первых трека завернули (от 6 и 7 марта заказы), а последний (от 8 марта) доставлен адресату.
 
Последнее редактирование:

PET08TR

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
99
24
0
Москва
http://www.shopbop.com/randi-skinny...=2534374302064814&fm=other-shopbysize-viewall

http://www.shopbop.com/jean-legging...=2534374302064814&fm=other-shopbysize-viewall

http://www.shopbop.com/lightweight-...=2534374302064814&fm=other-shopbysize-viewall

Выбираю джинсы и никак не определюсь с выбором. Подскажите, пожалуйста, может кто-то уже заказывал такие, как размер-качество? На параметры ОТ 60 ОБ 85 размер 24 нужно брать?
 

Брюнетка Я

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
128
57
0
Казахстан
да размер в размер.У меня келвин чашка чаще D чем C,а во всех остальных марках практически всегда С.То есть чашка в келвине,по моему мнению тоже,маломерна слегка.А этот размер в размер:yes:
сегодня целый день ходила в нем без бретелек и ни разу не подтянула,все сидело как прибитое к телу))

спасибо:aj: буду брать
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
zobich, Катя спасибо за наводку на обувь Маржиэлы, хожу в туфлях пока дома, но они изнутри такой кожей сделанны -просто кайф...
ой расскажите - какая у вас моделька...я вот летние все смотрю смотрю...но жду хоть какой-то скидки....

zobich добавил 01.04.2011 в 20:33
John D - подскажите - а на НАП - если я сеня закажу боты - они к четвергу следующему доедут? хочу в пятницу сразу и с шопа и с напа забрать в ДХЛ посылки.
 
Последнее редактирование:

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
Valerya, сегодня уже вторник закончился во Владивостоке.. Да, все подлежат декларированию(((
 
  • Like
Реакции: Alessia

Petkau

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
79
20
0
Санкт-Петербург
а у меня всё проходит, попробуйте сейчас в лайф чате узнать у службы поддержки.

А что им писать, у меня с английским плохо(( Помогите пожалуйста)))
А попробовала в другом заказе вещь вернуть, перескакивает на печать, глюк какой-то(((
 

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
Девочки,подскажите с возвратом: можно вернуть в течение 30 дней после получения посылки?

да:yes:

*katrin* добавил 04.01.2013 в 22:52
А кто нибудь заказывал бижутерию? Хочу заказать ожерелье жесткой формы , как думаете благополучно дойдет?

нельзя заказывать украшения, DHL их не возит.
 
Последнее редактирование:

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Я правильно понимаю, что можно авиа пакетом с трекинг номером через нашу почту отправить? С меня ничего списывать не будут и просто вернут стоимость бра, когда получат отправление?
всё верно
Отправлять нужно в той же коробке, в которой пришло или необязательно?
не обязательно))
Форму возврата внутрь положить нужно?
да

Freekadel"ka добавил 17.02.2012 в 23:37
Отчитаюсь: во вторник сделала заказ на рабочий адрес сестры в Москве на своё имя, сегодня она его благополучно получила))
Документов не просили. Курьер звонил и спрашивал буду ли я на месте, сказала - да:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pink_fish и foxy-tan

Idanna

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
127
37
0
Москва
Итак, ТРА-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ :ae:
Моя посыль через Белоруссию в Россию почти пришла )))
07,07 - уведомление почты о помылке
11,07 - отправка из США
17,07 - Белоруссия
18,07 - выход из Белоруссии из транзитного ММПО
23,07 - Брянск (Россия)

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!

А друга посыль поедет все же через шипито, а зря побоялась, надо было еще провернуть дельце ))))
 

Alessia

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
75
28
0
Санкт-Петербург
Кто давно покупает, подскажите плз, кроме акций, сезонные скидки в ШБ бывают 30%, 50% и 70% я так поняла? Спасибо

Да, именно так. Но до 70% доживают в основном только размеры L, так что счастливым обладателям размера L можно расслабиться и спокойно ждать максимальной скидки. :)
А вот тем, у кого S и XS до 70% ждать не советую, всё очень быстро разбирают.
 
  • Like
Реакции: VerаNika

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
девчонки! ну я оч расстроена! тока поговорила с шопом. есть лимит 5000 рублей - они говорили с таможней недавно - и так вот им пришлось сделать на все виды почтовой доставки. говорят - как ситуация изменится - дадут знать... я грю - давайте знать обязательно иначе завалим вопросами -когда же....что за ерунда ну!!!! ну как так можно!!!! и именно когда скидки!!!!засранцы наше правительство!!!!и особенно таможня!!!
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
до 200 меня никогда не беспокоят, бросают только SMS что завтра доставка
Ну,к моим посылкам,я такого рвения у DHL не наблюдала,хотя у них в базе клиентов:yes: Я любые посылки заказываю до 200 евро,хотя бы по той причине,чтобы лишний раз людей не напрягать(кто получает)...Да,смс-шлют,все путем,правда всегда стараюсь указывать тел того,кто получать будет.
Но таможат....:ai:Вот докодовую,включая выходные,неделю:yes:
А в целом,для меня это не так важно,лишь бы доставили и чтобы получили:yes::) И доки частенько с меня требуют на посылки до 200 евро.

sem-odin-odin добавил 28.10.2012 в 22:28
Donodaria, список документов точно такой же, как на посылку до 200 евро:
-информация о заказе в магазине(можно просто переслать на адрес там. агента DHL),желательно,но необязательно с "картинками",т.е. принт-скрин заказа
-скан паспорта(1-ая и прописка).
Если нет в базе клиентов DHL,то еще необходимо подписывать каждый раз с ними договор и тарифы.
Банковскую выписку сейчас не требуют.:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Donodaria

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Девушки,писала недавно что попала на таможню,должны вот деньги вернуть с удержкой 30%
Но же неделю нету :(
Вам в течении какого времени возвращали?

до 10 дней
у меня было и на 2ой и на 10ый, в общем, по-разному

Малиновка добавил 10.06.2010 в 19:32
Халва, с покупочкой, симпонтые )))
 
Последнее редактирование:

Donodaria

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
171
75
0
Челябинск
Ну,к моим посылкам,я такого рвения у DHL не наблюдала,хотя у них в базе клиентов:yes: Я любые посылки заказываю до 200 евро,хотя бы по той причине,чтобы лишний раз людей не напрягать(кто получает)...Да,смс-шлют,все путем,правда всегда стараюсь указывать тел того,кто получать будет.
Но таможат....:ai:Вот докодовую,включая выходные,неделю:yes:
А в целом,для меня это не так важно,лишь бы доставили и чтобы получили:yes::) И доки частенько с меня требуют на посылки до 200 евро.

sem-odin-odin добавил 28.10.2012 в 22:28
Donodaria, список документов точно такой же, как на посылку до 200 евро:
-информация о заказе в магазине(можно просто переслать на адрес там. агента DHL),желательно,но необязательно с "картинками",т.е. принт-скрин заказа
-скан паспорта(1-ая и прописка).
Если нет в базе клиентов DHL,то еще необходимо подписывать каждый раз с ними договор и тарифы.
Банковскую выписку сейчас не требуют.:yes:
Спасибо.В сборе документов ничего сложного нет. Получается к 500 рублям добавляется сумма за оплату хранения на складе. У меня в договоре указано, что оплачивается с 4 го рабочего дня, 450 руб/кг.
То есть вся печаль(ранее писавших в теме) в долгом сроке расстаможки товаров на сумму от 200-1000€ и соответственно дополнительных расходах.
И в отличие от ups, в DHL никого не волнует, что ты физ. лицо, при растаможке?

Смотреть далее
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
У кого-нить было,что посылка USPS прошла таможню в москве,покинуло пост таможни,потом стал трек,что на сортировке,а потом....передали питерской таможне:(.Теперь будут всем таможням передавать или чего?
мож было у кого?
а то я уже на свои туфли ручонки поитрала,как увидела,что они на сортировке....Первый раз такой трек странный у меня

Я в ЖЖ уже читала о подобной ситуации :yes:

Сначала московская....потом питерская таможня...:bn:

Petrusha добавил 29.03.2010 в 22:27
девчонки хочу услышать ваше мнение.вот висит у меня вещь в виш листе,потом исчезла,значит все выкупили.потом недели через 2 опять появляется,значит ее вернул кто-то из покупателей 100%.так вот меня смущает тот факт,что я знаю многие американцы єтим пользуются,покупают вещь,поносят и возвращают,причем возврат бесплатно.я боюсь такие вещи потом покупатть.вы покупаете?как качество?

Мне вот тоже это интересно........а может, размер не подошел и вернули?
 
Последнее редактирование:

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Adrielas, к сожалению наш DHL часы и бижутерию не возит
единственный вариант - заказать через посредника
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Девочки посоветуйте мне какой размер пиджака взять 2 или 4?
http://www.shopbop.com/bright-wool-...opbysize-viewall&navFolderId=2534374302166539

Учитывая что у меня есть пиджак от джуйси и жилетка, велюровые кофты все размера S. а тут модель в размере 2, что-то мне не верится)))

Юль, с 2-ми, 4 -ми у джуси засада, там все не так однозначно как с ХС и С. У меня есть юбка джуси маломерная 4-ка и есть что-то 2-ого размера, вполне себе честного, поэтому с жакетом советовать сложно. Тем более жакет требует отличной посадки... меня еще смущают плечи, а точнее - подплечники. Больше возьмешь - увеличат плечи, меньше - будет видно, что мал. Если очень нравится, то возьми сразу 2: 4-ку и 2-ку, один потом вернешь:)
 
  • Like
Реакции: Julisel
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.