shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Посмотрим, как дальше пойдет. Хорошего мало, конечно.
Ну еще один отличный бренд с быстрой доставкой нам не доступен. Но кого это когда останавливало? Есть же нам прекрасно известный альтернативный револв с прямой доставкой J brand. Ждать подольше только. Есть мейлфорвордеры.
Скорее всего официалы у нас расстарались. Но мы же им все равно денежки не понесем в двойном размере? Пусть не надеются. Максимум - зайдем примерить.
 
  • Like
Реакции: @nya

Idanna

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
127
37
0
Москва
Девочки, кто через белоруссию заказывал, какая у вас ситуация по треккингу?
У меня с 11 числа так и нет обновлений.
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Скажите - это вы по своему опыту? потому что по LAMB писали что они маломерят ,хоть и в описании написано true size. поэтому и спрашиваю. у меня 37 а какие-то 37,5. боюсь прогадать.

Вот ТУТ почитайте, может поможет, там многие Ламб упоминают.
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
олечка а как поняли что потерялись?что по номеру пишет почта? Ну вы не расстраивайтесь-может щас лучше уже появились и 20долл приятно.у меня получается тоже туфли идут месяц ,но вроде вот из тамржни тока вышли.жду извещения.
 

Sina

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
161
171
0
Москва
Lirael, я также перед первым своим возвратом(почтой) сходила по ссылке возврата на Shopbop (ну вдруг что нужное там написано, надо же было полюбопытствовать), все было аналогично вашей ситуации, и денег больше мне перечислили.я потом написала им об этом. Они поблагодарили и попросили разрешения снять эти излишне зачисленные 70$. Так что это обычная история .
 
  • Like
Реакции: Lirael

Idanna

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
127
37
0
Москва
позвоните на почту россии по 8-800 - они, думаю, уже подскажут точнее.
Горячая линия ПР - это что-то. Там на кого попадешь, кто-то тупо смотрит сайт и называет мне стадии оттуда, а кто-то да, смотрит инфу еще где-то. Я сегодня попала на ленивых))) просила углубиться в суть вопроса, но слышала то же самое. ))
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Ага,обновил.
Я бы еще хотела,чтобы в виш-листе, напротив каждой позиции можно было галочку поставить,а потом при желании сразу удалить более 1-ой вещи,хотя бы те,что уже "100 лет sold out".
Никак свой виш не приведу в порядок,а по 1 позиции удалять утомительно.
А у меня там....
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Valeria, спасибо. Я как-то не обращала раньше внимания на их первые письма про ЮПС, т.к. обычно они успевали отправить заказ до проверки мной почты поутру. :) Засада в том, что меня-то не будет, но ... будет муж. Не люблю ему объяснять, что эти вещи мне страшно нужны:ag:.
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Valeria, спасибо. Я как-то не обращала раньше внимания на их первые письма про ЮПС, т.к. обычно они успевали отправить заказ до проверки мной почты поутру. :) Засада в том, что меня-то не будет, но ... будет муж. Не люблю ему объяснять, что эти вещи мне страшно нужны:ag:.

Тогда как вариант - можно забрать у них в офисе на динамо либо заранее предупредить что никто не сможет получить посылку и тогда они доставку перенесут на след. день

Valerya добавил 28.05.2011 в 08:25
Девочки, а что у них там с чатом? У меня появляется окно, в котором написано, что у моего браузера чего-то там нет. Нужно программку какую-то скачать или как?

Annet M добавил 28.05.2011 в 00:49
Да,еще, здесь возврат бесплатный даже если вещь просто не понравилась или не подошла?

Бесплатный возврат только для США:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Annet M

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
но работа коммерческой структуры обусловлена возможность получить доход…
все верно:) а еще коммерческая организация должна быть заинтересована в том, чтобы зарплату, которую они платят, их сотрудники отрабатывали.
я не пользуюсь услугами ДХЛ по растаможке потому, что они делают это очень долго. зачем мне платить им 600 рублей за то, что я сделаю лучше и быстрее. Я думаю, я не одна такая...Отсюда их финансовый результат.

_Marine_ добавил 28.10.2012 в 17:42
Скажите,вы имели дело с курьерской почтой ЕМС?

С удовольствием скажу - имела :) много раз:ag:


ЗЫ: ДХЛ очень хорошо работает до границы РФ, а тут работают те же клуши, что и в ЕМС, просто стандарты обслуживания ДХЛ не дают их сотрудникам очень уж сильно накуролесть...ИМХО
 
Последнее редактирование:

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
советую всем сделать скриншоты акции с сайта.

угу, уже сделали:yes:

девченки, у мну вопрос: я платила картой сбера, у меня запросили код транзакции. Это только раз запрашивают для проверки нового клиента, или каждый раз нужно будет предоставлять? жутко неудобно, с картой ситибанка такого нет..

_Marine_ добавил 24.11.2011 в 10:01
Dollylit,
Indigo, я же написала чуть раньше: до 28 ноября 11:59 pm
круто))))
 
Последнее редактирование:

GUNES

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
197
140
0
Москва
если общая сумма не будет превышать 200 евро - все ок
а если будет - оформите вторую посылку на любого члена семьи:)
А на прошлой странице писали, что 200 евро на посылку. Запуталась уже. Но лучше наверное перестрахуюсь и правда на мужа оформлю.:yes:
 

karamella

Новичок
Шопоголик
20.07.2009
120
357
0
Екб
всем привет!
Мне пришел ответ от по поводу возврата платья, которое мне прислали по ошибке (не то платье). С английским в принципе дружу, и все понятно - просят вернуть и дают сертификат на 30$... Но вот эта фраза непонятна:

Please return the incorrect dress to us using our online DHL return service and we will waive the shipping fee.

Waive промт переводит как отказаться...
Но я все-таки надеюсь, что они мне возместят пересылку платья к ним???
 

snegurca

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
119
3
0
Rostov-on-Don
А вот интересно. кто-нибудь в курсе, шопбоп всегда берет за возврат фиксировано 70 долларов или по-разному бывает???
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
по общим правилам банковская операция совершается в течение 3 рабочих дней. Можно считать, что деньги приняли, но пока не зачислили на счет. Позвоните в банк)))

Нет, тут вы немного неправы, но за поддержку спасибо :) . Макс. 3 часа, по крайней мере, так по всем моим картам.
Деньги, кстати, на карте давно, я проверила через терминал. Ассистент Бопа говорит, наверное, "запломбировалась" из-за того, что несколько раз пробовала доступ, пока деньги не пришли еще. Эх, код тем временем "испарился"... Завтра буду звонить в банк, сейчас ужо все спят :)
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
polina 80, эта марка прилично большемерит.А по размерам на вас не подскажу,к сожалению.
На размер меньше точно надо брать,чем у итальянских джинс.
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Полясик, я вам уже раньше писала,что ваш размер ближе к 8US
Конечно,можете и 6 взять,но рискованно (судя по ОБ).
Вот такое платье
http://www.shopbop.com/mina-block-p...se-brand-shopbysize&colorId=10917#reviewsArea

Выбирайте либо 6,либо 8,ну ни как не 4. Тем более платье (если это оно),слегка расклешенное и шелк (он не тянется).
 

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
девушки, а подскажите плиз, как с размерами у обуви Дольче вита, Ash и Kathryn Amberleigh ...большемерит/маломерит?
может где обсуждали в темке? всю не осилю))) а поиск не спасает
Ash я так поняла размер в размер идет? по ДВ непонятно ваще ниче)))
на наш 39 всё хочу заказать.....

Ash можно в Москве померить (чтобы определиться с размером) в магазинах Il Quattro (Иль Кваттро) - есть около ГУМа и на Тверской.
Дольче вита на наш 37-37,5 брала ботильоны 7,5 - очень хорошо.
Вот тут отчет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.