shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
ДЕйствительно обидно что они скидку уменьшили на 1500. Теперь получается 26%. а все что ниже - это теже 20% что обычно! и в чем же тогда выгода! но все равно заказала на 1500) тоже успела урвать брюки в двух цветах от Jenni Kayne.
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Эххх...вчера сделала заказ, еще не отправили...не дойдет, боюсь, моя посылочка до нового года:ak:

Ksu812 добавил 27.12.2011 в 14:55
:ak::ak::ak:еще может и платить за ее хранение придется(((((((

Девочки, а есть возможность самой забрать посылку? что для этого нужно сделать? звонить в dhl? кому? может кто-нибудь скинет контакты в личку? спасибо
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
очень понравились кеды из хваста
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3321270&postcount=711
на оф. сайте есть доставка worldwide (в россию юпс экспресс стоит 55 евро, сами кеды при выборе нашей страны стоят 298.10 евро)
http://www.serafinishop.com

(т.к. юпс тоже работает тока с определенными магазинами. то посыль может уехать обратно((, а могут и пропустить, наверное..
но вдруг есть кто смелый и отважится заказать:))))
 

Julia_L

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
29
23
0
Ростов-на-Дону
Девочки, сегодня отправила обратно туфли в Шопбоп. Докладываю.
Очередь и оформление посылки на Международном почтампте - около часа.
Заполнила три бумажки, не сложно.
Стоимость отправки коробочки с туфлями обошлась в 1200 руб. Из них 10% от объявленной стоимости туфель - страховой сбор, но сказали, обязательно объявлять ценность. Способ доставки - наземная, сказали, будет идти 1.5-2 мес. :ai: А если выбирать Авиа, то нужно дома зашивать в тряпичный мешок :ai:
Прощайте, туфельки :(

Какие то странные тарифы на почте России получаются. Я также отправляла обратно туфли 27 апреля, указала что авиа, они положили коробку в пакет и взяли с меня за все 560 руб. И я очень удивилась что 13 мая шопбоп получил уже посыль от меня и сразу сделал мне возрат дс. Уверена и у вас будет быстро!
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Только сегодня-9 июня в 9.00 ч. появилась запись "таможенная обработка завершена",
моя несчастная посылка томилась на таможне с 28 мая.

Девушки.если кому интересно,денег ДХЛ ни за что не взял,доставили бесплатно.
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Ejevika, есть другие три пары обуви этой фирмы. я бы сказала, размер в размер.
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
AFINA1981, платить ни за что не надо:yes:
ксерокопия карточки нужна когда выписка по счету без оф печати банка или когда вы фотографируете смс из мобильного банка
заявление это простая формальность

Десна, все зависит от того, когда закажете и когда вышлют, если закажите сегодня-завтра, получите посылку в понедельник-вторник
последний раз заказывала в среду, в четверг выслали, в пятницу посылка была в москве, чтобы не ждать понедельника сама забрала в офисе в субботу
 
  • Like
Реакции: Десна

Alterego

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
64
15
0
Москва
Блин я уже на шипито согласна)))))))))))) сильно геморно?
я уже две посылки на Шипито отправила...одно платье, я и планировала его через Шипито, т.к. оно больше 300 долл. стоит и не прошло бы таможню напрямую, ну и, не удержалась, пару футболочек и платьице Фри Пипл тож туда направила.....я через Беларусь боюсь....лучше уж переплатить Шипито. А вообще, мой поклон смелым девченкам!!! Мне кажется только в России люди способны на такие авантюры, еще додуматься надо было!!!
 

Sankina_mama

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
310
167
0
Мск
Девочки, опять очень нужен ваш совет!
Присмотрела на ШБ куртку, но она похоже просто легкая кожаная, без подкладки. У меня никаких кожаных вещей б/подкладки нет, так что не знаю, как будет носиться... в смысле, не вытянутся ли локти на рукавах, например. Может быть у кого-нибудь есть легкая кожаная куртка или рубашка - поделитесь опытом, как носится, сильно ли деформируется от дождя, хватает ли такой куртки хотя бы на пару лет?
Заранее спасибо!:ah:
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Dollylit, я отправляла недавно туфли в шопбоп мелким заказным пакетом- авиа. В коробку они тоже не влезли, поэтому их в родной коробке просто обернули бумагой- надеюсь, она не порвется в лохмотья по дороге:ag:- и отправили. Стоимость в декларации указывала, но никаких процентов отдельно не платила. Заплатила за посылку, вес чуть более кг, 980р.
 
  • Like
Реакции: Dollylit

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Ага, встал:) мин 7 простоя у них было.
Заказала уже, можно и выдыхать:ag:
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
Малиновка, у меня вчера был экспорт судя по отметке на сайте нашей почты, я так понимаю на нашей больше отметок не будет? через сколько дней стоит ожидать трек на сайте американской?
 

vanadoo

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
68
1
0
Москва
Спасибо Вам добрый человек!)

vanadoo добавил 13.04.2011 в 16:10
Странно, ввела код, но скидку не учли(((
 
Последнее редактирование:

Justbutterfly

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
10
3
0
Уфа
Alterego, все зависит от бренда джинс. Из моего личного опыта на ОБ 88см: Rich&Skinny 25 (думаю и в 24 при желании можно влезть), citizens of humanity 24, 7 jeans наверное даже 23 (т.к. они очень сильно большемерят по сравнению с др. амер. фирмами), Juicy P.
 
  • Like
Реакции: Alterego
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.