shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kassiopeain

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
4
1
0
saint-petersburg
получила вот такие джегинсы http://www.shopbop.com/zip-ankle-denim-leggings-joes/vp/v=1/845524441855235.htm
сели отлично, только шерсть к ним липнет
плюс белье заказывала Hanky Panky очень понравилось.... made in usa)

кто нибудь такие заказывал? вот сомневаюсь ...удобные они?
http://www.shopbop.com/shantel-open-toe-platform-booties/vp/v=1/845524441857961.htm
 

Iriskin

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
53
695
0
Тула
Написала еще до Вашего необыкновенно сметливого сообщения.
Читайте между строк - отстой не магазин, а почтовая служба, услугами которой он пользуется.
Алилуйя, Вы живете в Питере. Мне не повезло, букашке.
 

Аксютка

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
122
14
0
Москва
Я в шоке! Мои ботинки остались в 1 размере, и кто-то каждые пол часа кладет их в корзину,- и в тот счастливый момент, кгда мне удается их выцепить Я НЕ МОГУ ИХ ВЫКУПИТЬ! Почему???? Онлайн проверяю счет, деньги есть! На чекауте пишет, что не заполнены необходимые поля....так я уже давно ничего не заполняю! Какая может быть причина?? Помогите!
О, у меня так же было с часами. То они проданы полностью, то появляются опять на сайте... Внимательно заполняйте поля, если требуется, у меня буквально недавно такая ситуация была, тоже не могла понять почему не проходит покупка, галочки везде поставила, все заполнила и вуаля.:yes:


Кстати, некоторые вещи в вишлисте уценены, проверяйте!!!!!!!!!!!!
 

farfalla

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
398
601
0
Москва
В последнем варианте по прошлому году или вернее 2-ой такой сейл зимой или весной,было меньше : $1500 and get $ 400:yes:

Видимо, я что-то пропустила... :bn:

Надеюсь, что на эту "черную пятницу" скидка будет именно 500$ :pleasantry:
 
Последнее редактирование:

Shanti-Shanti

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
5
0
0
Спб
Helen*, и у меня такая же проблема - прислали не ту вещь, что теперь делать?
 

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
Catin, а мне кажется лучше выделить день для этого, потратить этот день и получить, то что купили тем более если там есть финальная распродажа, чем будет валяться посылка здесь потом пойдет туда, кстати посылки от которых отказ оплачиваете доставку обратную сами, я уже так с юпсом попадала, отказалась на свою голову и платила потом почти 2000р, возврат оплачивается вам только если вещь с браком была к примеру, а если вы набрали так что таможню не проходит , то это ваша вина.
 

Lakshmi Menon

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
28
1
0
Dream Town
DHL только бижутерию и часы не доставляет? Как с очками? Хочу заказать себе вайфареры новенькие
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
sem-odin-odin, бижутерия как отдельная категория идет, кажется. да ладно, налог забудется, а вещь будет носиться с удовольствием:)

vergasova, у меня есть ее знаменитые босоножки. всегда беру 9-ку, эти подошли в размере 9,5. такие, только каблук чуть другой
zia-color-cranberry-suede-by-diane-von-furstenberg-i2649059.jpg
 
  • Like
Реакции: Indigo

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Не смогла пройти мимо кода. Искусили таки, черти!
Еще бы НАП устроил подобное)
Попалась?!)))
Я держусь...сегодня чуть больше 112 долларов только потратила...:ag:
бестолку видимо...)))

Indigo добавил 21.05.2012 в 23:54
Милые дамы, подскажите! Получал ли кто в последнее время украшения какие-либо не dhl, а чем-нибудь другим с шопбоба или они это не практикуют? Написала им письмо, но все равно не терпится))
не практикуют они бижутерию в Россию...
только шипито, посредники, друзья...)
 
Последнее редактирование:

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
девочки, а они к нам только не отправляют или карты наши тоже не принимают?
 

busink@

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2011
150
59
28
moscow
_Marine_, вот например статья http://www.p**uch**kov.n*e*t/consultations/import-export-individuals/main-post/express-mail.html
или вот отзывы http://www.t*k*s.r*u/forum/archive/index.php/t-215597.html
Valerya, а Вы после того как все оформили в офисеDHL, за посылкой сами на таможню ехали? в Шерементьево?
я интересуюсь потому, что хочу оформить свой заказ на маму, т.к. у меня лимит допустимый будет привышен, если на себя оформлю. Хочу оценить сколько лишних телодвижений придется сделать, если самостоятельно таможить. Если слишком много, то проще наверное им заплатить, чтобы мне маму не дергать лишний раз и взад-вперед ее не возить.
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
У меня один заказ со статусом Processed и там же написано, что был отправлен 18го....
А ну вот, только написала, как пришло на почту - Shipped via UPS, трек не дали..

Сегодня в истории заказов появился трек DHL c 1ой отметкой Shipment information received сегодняшним числом. На почту писем с треком не приходило, кроме того еще, про "via UPS" без трека. Значит, и правда по ошибке сначала отправили UPSом, потом вернули и уже DHLем как обычно.
Те, кто пишут, что получают ЮПСом, скорее всего получают ДХЛем, просто думают что ЮПСом, исходя из присланного Shipment Confirmati​on на почту. Так что ЮПС вроде точно не для нас вариант, смиряемся с ДХЛ:yes:
 

Kizza_shu

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2010
117
29
28
Israel
Nasty_lyly, еще раз огромное спасибо:)!!!!! Да, сервис у них просто на высоте!
 

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
Friday, тут про revolveclothing.com вроде нет, я тоже не нашла, нас тут пару страниц назад за флуд уже а-та-та.
Там USPS. В инвойсе те деньги, которые вы реально уплотили.
Оч хор магазин. Там кодик на 20% действует сейчас

Администраторы, подскажите тема есть ? Если нет - будем создавать !

отредактировала название :) темы
в инвойсе прописывают скидки
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
я бы на Вашем месте делала бы все через них (через ДХЛ), это не Ваша вина и все расходы они несут сами и это будет самый быстрый вариант решения вопроса!
Счет ДХЛ может и выставит, только Вы же все-равно тут ничего платить не будете, так что это не имеет особого значения для Вас, а когда эти 70 дол. учтут, то с Вас их не спишут и даже если спишут, то сразу вернут обратно. Я не вижу проблемы в этом.
Только я не уверена, что курьер приходит домой, как я поняла надо отнести посылку в ближайший офис ДХЛ...но может я чего-то недопоняла...)

все правильно, Вам при оформлении возврата на сайше шопбопа прийдет письмо на почту с номером счета - который вы называете ДХЛ при вызове курьера. Курьер приедет, вы вместе заполните накладную - там тоже укажите все счета, что пришлет щопбоп в письме и отдадите посылку. по моему так. я еще не делала такой возврат через них, но делала на НАПе - это одна система. не забудьте распечатать все листы с сайта шопбопа как оформите заявку на возврат. ДХЛ выставит счет на номер, который вы указали (шопбоп вам его пришлет) - а потом шопбоп с вас должен будет снять, но не сделает этого - потому что сами ошиблись. так что все будет ок.

а насчет второй посылки - так ждите дня 3-4 пока она дойдет. и смотрите статус в инете.

zobich добавил 16.11.2011 в 11:20
да, заморочка в виде банковской выписки + больше 200 евро, блин )))
у нас тоже надо выписку банковскую если больше 200 евро посылка, но я думаю что тут ничего страшного. вы бы позвонили брокеру ДХЛ и задали такой вопрос. заодно нам расскажите.
 
Последнее редактирование:

Lirael

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
204
390
0
Москва
Девочки, обращаюсь к знатокам и любителям джинсов Current/Elliott. У меня их пока нет, но это меня удручает! хочу! Знаю, что очень больше мерят. Вопрос насколько??? Мои бедра увеличились оказывается:ag: 89-90 см. Какой размер брать?24?Видела отзыв Lirael на эту модель, тоже к ней присматриваюсь http://www.shopbop.com/stilleto-jea...-viewall&baseIndex=20#reviewsArea#reviewsArea и еще к этим http://www.shopbop.com/printed-plaid-stiletto-current-elliott/vp/v=1/845524441917498.htm
не согласна, что леопардовые большемерят- абсолютно true to size. я ношу всегда 27, мои параметры в подписи :br:

сделала в субботу заказ, до сих пор не отправляют:( а у меня 2ой на очереди. не хочу таможить, жду. а доллар подрастает(
 
  • Like
Реакции: Ksu812

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
проверяйте еще раз с кастомер сервисом, что-то напутали они..это не может быть замерами 0 или 2 размера..

_Marine_ добавил 25.05.2012 в 10:21
хотя может оператор просто напутал и это мерки талия-бедра-подол...тогда вроде нормально получается. влюбом случае можно было переспросить в чате еще раз :)
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
особенно невыгодно с обувью...
если надо платить за СВХ, то может быть выгодно с посредником. у меня вышло почти одинаково, но не надо в аэропорт ехать, на таможне все заполнять (хорошо, если нет очереди), потом на СВХ идти чуть не по летному полю:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.