shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
урряяя..на мои закладочки скидки.
В связи с этим.
Девочки как с размерность у Ash? хочу сапоги,в английском ноль,через переводчик ерунда.Но вроде в отзывах написано,что маломерят???
zobich
На мои 25.5 заказать 38.5 класснючие Phillip Lim туфли?) Развейте окончательно мои сомнения)
У меня ного 25,3 см, вся обувь ASH у меня 38,5:yes:
Кеды 39.
 
  • Like
Реакции: Серьезная

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
Итак, отчитываюсь- заказала через Шипиту.
Деньги заблокировали, заказ не обрабатывался. Написала им письмо с вопросом - когда обработаете? Ответили, что не могут проверить международную карту, пришлите копии карты и документа с фото по факсу. Отправила скан карты (4 цифры закрыла) и водит. прав. Ответили очень быстро, что всё ок, что внесут необходимую инфу, чтобы дальнейшие заказы не откладывались. Тут же статус заказа поменялся на - Processing.
 
  • Like
Реакции: SmilyGirl

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Что-то DHL лениться записи делать, было раньше,что таможились в воскресенье,даже дважды и всегда были пометки.
Вообще,мне кажется,когда в выходные посылки на таможню поступают,все как-то проще,тьфу-тьфу
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
sem-odin-odin, обычно звонит агент DHL и просит выслать подтверждение заказа на его email адрес
плюс еще пишут письмо на ваш email(тот, который указан в заказе)
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Inna B., любая посылка проходит через таможню, беспошлинным лимитом которой и является 1000 евро. Заказывайте на имя другого человека, иначе будет превышение.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
вот как они меняют цену на уже распроданный товар? И так было не раз, кстати

неделями ловила платье за 200 долл с 50 % скидкой. теперь оно в више 84 долл. не то что мой, вообще никакой размер не всплывал. может это маркетинговый ход? типа, вот какие замечательные вещи по смешным ценам можно купить на нашем сайте!
 
Последнее редактирование:

Irit

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
50
27
0
Москва
Девчонки привет! написала я им про возврат разницы скидки, ответили, что да есть такое, но надо чтобы в течение 7 дней с момента покупки я такое писала, если вдруг увижу, что товар уценили еще больше. а прошло больше 7 дней! но ввиде исключения мне дали gift certificate на эту сумму. что конечно порадовало!! теперь вот наконей могу купить сумку за 200 додлларов с юпс доставкой а получится 150 ;) вот тока мучаю их сейчас- какую сумму в счете укажут - со скидкой или без. у кого было такое?

Не знаю, актуален ли еще вопрос, но я делала заказ с подарочным сертификатом (за неудобства)
Так вот - сумма в инвойсе ПОЛНАЯ!!!!!! Я заказывала угги за 180! Сертификат был на 25, всё думала, рискнуть на ЮПС или не стОит. И сделала правильно - заказала обычную доставку, т.к. сертификат в инвойсе вообще не был прописан.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
У меня с пятницы висит задержка оформления, в DHL сказали сегодня выпустят, но статус опять на сегодня задержка оформления, хотя все доки еще в пятницу передали.
Выпустят, раз сказали. Можно не волноваться уже!)
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
Rida, обязательно в родной коробке обувь возвращать

Прайс метчинг не сделали мне по причине другого цвета:(
 

djvi

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
13
8
0
Санкт-Петербург
девочки, кто-нибудь брал сапожки Hunter - как у них с размерами?

Как раз сегодня получила :)
По поводу размера: я брала 5 (европейский 35/36), на мою ногу 34,5-35 р-ра великоваты в длину максимум на полразмера, то есть на 36, мне кажется, были бы уже тесноваты.
Единственное, у меня довольно высокий подъем, поэтому надеваются/снимаются не очень легко, но я уже к этому привыкла, у меня со всеми сапогами так.

Но в целом, очень довольна, выглядят замечательно, ноге удобно, внутри у них прорезиненная ткань, а не просто резина, поэтому ноге комфортно, можно на голую ногу носить.
 
  • Like
Реакции: vier и anechka777

busink@

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2011
150
59
28
moscow
Сегодня сделала заказ, деньги сняли.
А сейчас проверила статус заказа, там написано: Estimated Delivery: October 25, 2011
This order has not shipped.
Что все это значит?????????

busink@ добавил 20.10.2011 в 22:41
заказывала пальто
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.